Посоветуйте астролога

автор
мама

Ториль-ор-Твайн ,
Я никому не навязываю свое мнение, лишь спросила помощи в поисках специалиста.

Екатеринбург

Наталья 11 ,

Ну я тоже свое мнение высказала, только и всего.

автор
мама

Потолковый Лампонюх ,
У меня два конкретных равноценных варианта, вот и не можем никак решить

Зойка-пересмешница

Мне когда-то очень помогала с выбором Алла Валентиновна с физического факультета УрГУ (на Куйбышева)

мама
Екатеринбург

У подруги был дорогой астролог, делала ей прогноз на несколько лет подробный. Не совпало. Мне обещали в 30 головокружительный роман и уход от нелюбимого мужа Прошло 10 лет от намеченной даты, любовника не было и нет, проблемы выбора никогда не стояло. Муж все так же любим и бесконечно дорог)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в какую страну-вряд ли подскажут

есть астрокартография, можно на карте мира найти счастливое место))
и для карьеры и для идеального места жительства
только не всем такое счастье выпадает.. иногда счастливые точки попадают на океаны..
тут уж ни чего не поделаешь, как говорится- где родился, там и пригодился

Екатеринбург

Аноним 18: Дорого, но точно

Ну милые женщины, когда вы уже осознаёте, что это шарлатаны и они говорят вам то что вы хотите услышать, как гадалки. Есть у них три основных темы: любовь, здоровье, деньги. И определить что хочет услышать человек не так и сложно.

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: И это, астрологи, скажите, как могут звезды, находящиеся на столь далеком расстоянии, как-то влиять на человека?

а как влияют "обычные" часы, со стрелками, на человека? и влияют ли?
вот представьте себе, что "звёзды" (на самом деле, планеты) - стрелки часов, а небосвод - циферблат, так немного понятнее станет аналогия?

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: астрокартография

ого круто, не слышала

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: так немного понятнее станет аналогия?

Нет, ничего понятнее не стало. Часы - просто инструмент для измерения времени. Вы мне на пальцах объясните, как, например, альфа Девы, которая находится на расстоянии 260 световых лет, влияет на меня?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: как, например, альфа Девы, которая находится на расстоянии 260 световых лет, влияет на меня?

она совсем на вас может не влиять
а вот планеты солнечной системы, и некоторые гиганты дальше расположенные .. да влияют.
если узко мыслите, расширяйте мировоззрение

Екатеринбург

Elizabett: а вот планеты солнечной системы, и некоторые гиганты дальше расположенные .. да влияют.

И как же они влияют? Особенно интересуют "дальше Солнечной системы расположенные гиганты" - это что? Во-вторых, астрология же оперирует зодиакальными созвездиями? Или все астрологи путаются, что влияет, а что нет?

Екатеринбург

Зурайде: мне знакомый делал помнится, там да, очень близко обо мне написано )

И почему я не удивляюсь, что знакомый о вас что-то знает?

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett,
даже не ввязывайтесь в разговор

Ториль-ор-Твайн: астрология же оперирует зодиакальными созвездиями?

нет

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: нет

Но звездами? И это, вы перевернули мой мир, как же вот это все "Весам сегодня стоит воздержаться от злоупотребления алкоголем"?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Или все астрологи путаются, что влияет, а что нет?

начинайте изучать астрономию, законы физики и астрологию.. и во всем разберетесь

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: . Вы мне на пальцах объясните, как, например, альфа Девы, которая находится на расстоянии 260 световых лет, влияет на меня?

а как на вас влияет стрелка часов, находящихся на руке? что если вы не среагируете вовремя на её положение (и опоздаете на совещание важное) - у вас могут случиться какие-то мифические последствия? или НЕ случиться?

почему все ждут от астрологии именно физического воздействия??? гравитацию, или ещё что?

Екатеринбург

Аноним 582: От 140000 до 300000₽

Это точно ноль не лишний?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: даже не ввязывайтесь в разговор

послушаюсь твоего совета

Екатеринбург

Elizabett: начинайте изучать астрономию, законы физики и астрологию..

Астрономией интересуюсь, а астрология как с ней связана, вы же говорите о влиянии, вот и ответьте мне. Пожалуйста. И все-таки, что за гиганты такие за Солнечной системой, дюже интересно.

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: "Весам сегодня стоит воздержаться от злоупотребления алкоголем"?

дак не читайте вы такое))

будущая мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: а астрология как с ней связана

так напрямую)))

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: послушаюсь твоего совета

я сама и ввязалась чо снова и опять

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";