Тюменцы, похвалите ваш город!

просто посетитель

Аноним 132: какие школы в тюмени лучшие?

На слуху только первая гимназия.
Но у меня ещё ребёнок садичный и в окружении очень мало школьников.

просто посетитель

МадамВпальто: Молодёжный 30км от города, по мне очень далеко

Ну да. Далеко. Просто направление то мне очень мало известно, сама не езжу туда

Москва

Аноним 132 ,
У нас хвалят 15 школу, 49 гимназию

Аноним 132
автор

МадамВпальто: Молодёжный 30км от города, по мне очень далеко

далеко, да. у нас тут дача в деревне 30 км от Еката, не сахар каждый день кататься

мама
Тюмень

Насчет Комарово да, поселок мне понравился конечно. но Ирбитский тракт больше приглянулся отсутствием пробок))) хотя если развязку построят, может и не будет их. мы в центре живем, все просмотрели, здесь больше всего понравилось.

Аноним 132
автор

alita: мы в центре живем, все просмотрели, здесь больше всего понравилось.

в доме? или квартиру выбрали? центр - это центральный район или улицы Республики-Ленина?

просто посетитель

alita: Ирбитский тракт больше приглянулся отсутствием пробок)))

Серьезно там нет пробок?
В те выходные ездили в Кулига парк. Я лет 5 не была в том направлении и всё очень застроилось! Кулаково, если не ошибаюсь три очереди Зелёных холмов и плюс ещё какой-то КП.
Ну и оттуда выезд прямиком на Оборону, до Московского ещё прилично ехать.

мама
Тюмень

Аноним 132: коттеджный поселок

Коттеджный посёлок Комарово, там нет высоток.

Аноним 132: у нас тут дача в деревне 30 км от Еката, не сахар каждый день кататься

Я сейчас сама живу даже не в Тюмени, в посёлке 30 км от города, ехать на работу 30-40 минут. В Тюмени развязки везде, весь город закольцован.

мама
Тюмень

Аноним 132 ,
Живем в квартире. рядом с цирком. не готова я пока за городом жить, слишком разное у детей расписание. здесь живем все в шаговой доступности, школа, секции, институт. садик тоже рядом, но нам уже не актуально.
Джанечка,

Зеленые Холмы уже 6 очередь продается) ТЦ строят, летом обещают открыть. Пробок нет, вообще спокойно ездим. хоть утром, хоть днем хоть вечером. Луговое еще там же. да и еще много чего.

просто посетитель

alita: Зеленые Холмы уже 6 очередь продается)

Вот это вау

alita: Луговое еще там же. да и еще много чего.

Кстати, в Луговом мне понравилось. Смотрю домики новые продают по адекватным ценам.
Ещё какой-то посёлок таунхаусов прям рядом рекламируют

alita: не готова я пока за городом жить, слишком разное у детей расписание.

Вот единственный весомый аргумент из-за которого отказались от загородной жизни

мама
Тюмень

Джанечка: Вот единственный весомый аргумент из-за которого отказались от загородной жизни

так вот и я ни фига не готова весь день водителем работать. младшая то в 1, то во 2 смену, надо еще под школу секции подстроить, у старшего вообще мега дебильное расписание. пока в городе устраивает все, а на дачу ездить можно. хоть каждый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";