По следам соседней темы. Отдам даром платья трансформеры

мама
Екатеринбург

Очень хочу Инфинити. Взяла бы два, себе и дочери. У меня талия 65, бедра 92, с дочерью объемы отличаются незначительно . Голубые, мятные , теплые оттенки, золотистое, можно серое или жёлтое . Как раз бываю на Посадской каждый день в будни в первой половине дня.

мама
Екатеринбург

И я хочу 2 платья (да хоть одно!!!) инфинити талия 85-87, бедра 107-110 (желательно самый большой размер т.к., то худею, то толстею) цвет пыльная роза (или бордо) и темно синее (или васильковое или морской волны). Если этих цветов не будет приму любые другие из оставшихся. В пол тоже не откажусь. Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

И мне можно, бедра 98, талия 70, размер 46
Цвет: морской волны, бордо или красный
На новый год

И дочери бедра 86, талия 60
Цвет: серебро или золото

Очень хотим , спасибо вам большое

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Очень хотелось бы инфинити, талия 75, бедра 95, вот такого синего цвета как на фото или жёлтое. И если есть маленькие, то дочке на рост 152 и стройную тоже не отказалась бы таких же цветов

мама
Екатеринбург

Автор прям дед мороз!!!! Надеюсь, всем повезет и всем достанется. Тема классная!

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Хотелось бы инфинити желтое и фиолетовое, или серое (2шт - себе и сестре).
Талия 65, бедра 90

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Если еще не все разобрали, то хочу платье (емами предпочтительнее, но инфинити тоже норм), цвета зеленый бутылочный (на фото кучки он внизу) или морской волны или стальной. ОБ 104
Благодарю заранее!

Екатеринбург

Доброе утро ! самый маленький размер emami dres можно - холодных оттенков (голубое , бирюза,синий,зеленый,морской волны ) и на талию 75 и бедра 110 инфинити - винное или фиолет или других теплых. Спасибо !

мама
Екатеринбург

Добрый день тоже в очередь встану на инфинити 2 шт себе и племянице маленький размер 60/90
цвета насыщенные синий,зеленый, мятный, морской волны
если нет этих цветов, любой кроме серого,белого,черного

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!
Хочу тоже платье.
Два хочу Инфинити пыльная роза или синее/бирюзовое/красное и емами холодной гаммы.
Бедра около 100, талия не знаю, размер 44 ношу.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Хочу платье инфинити любого холодного оттенка (голубое, синее, зеленое предпочтительнее, но не принципиально). Талия 90, бедра 108

мама
Екатеринбург

Я тоже вам в личку писала, хочу пыльная розу или желтое, размер 44

мама
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Можно тогда какое-либо из этих

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно инфинити и емами - 46р.
инфинити бордо, шоколадные оттенки, фиолетовый.
емами темный цвет любой. черный идеально. а если нет, то инфити любого цвета вместо него

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, добрая фея)
вот это праздник!
Если мне чего останется, то сильно понравилось платье инфинити
Все еще по 2 в одни руки?
мне одно темно-синее, а второе любое из картинок.
если нет темно-синего, то два любых из картинок.
бедра 96, талия 74/, размер 46-48
Спасибо, Вам.

мама
Екатеринбург

Привет! Я даже в той теме писать не стала - подумала, что сразу разобрали :) Если вдруг еще остались, хочу инфинити, талия 64, бедра 90, синих/сиреневых оттенков

просто посетитель
Екатеринбург

Ок. Давайте пока стоп. Надо разобрать то что есть! Отпишусь что останется. Постараюсь отписаться сегодня всем

мама
Екатеринбург

Ой, чуть-чуть не успела!!!
Хочу Инфинити цвета морской волны или темно-зеленое.
Бедра 95,талия 70.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!инфинити зелёный и синий цвет,100 бёдра 99 грудь

мама
Екатеринбург

размер 44-46. инфинити не солнце пыльеюная роза, ищумрудно зеленый, винный и бледно фиолетовый

Екатеринбург

Я тоже хочу платье, Инфинити размер 50-52, теплых цветов

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";