Голосовые сообщения. Как вы к ним относитесь?

Сама почти не общаюсь голосовыми, но и чужие не раздражают

У меня психолог общается голосовыми
И мужчина. Но у него офигенно приятный голос. И когда он этим голосом спрашивает "напомни номер своей карты", мне вообще не в облом надеть наушники и прослушать и ещё раз, и ещё

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Маша, кому нужна срочная информация в режиме он лайн - слушает и воспринимает. Я не понимаю, как можно писать , если ты едешь за рулем, а инфу нужно скинуть срочно. Конечно надиктуешь. Спасибо моим адекватным клиентам, целую следы

Лена, у меня с утра две линейки, далее беспрерывное общение и полная ординаторская. Раз в неделю еще линейка после обеда. Где мне слушать эти срочные голосовые сообщения? А если информация реально будет нужна срочно и меня будут постоянно ставить в такие условия, что я не смогу их прослушать, мне просто придется как то решать эту проблему. Если это будут какие то услуги-видимо расставанием

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: И когда он этим голосом спрашивает "напомни номер своей карты", мне вообще не в облом надеть наушники и прослушать

Пусть он нам тоже такое пришлет

аноним 279

Пионерка: во-1-х, у меня нет психоза, мне банально неудобно

да мне ровно вообще

Пионерка: во-2-х, любую хорошую идею можно извратить до неузнаваемости

не знаю, о чем вы, но - да, это допустимо

Пионерка: в-3-х, это устойчивый психоз

я понимаю, что у вас аргументов не хватает для дальнейшего диалога, поэтому глупости можно просто не писать и это будет умнее
скоро аргументы у всех закончатся и тогда начнется любимое у всех - а я вот пишу под ником, а вы вот анонимно ))) жду )))

Vivienne W: Я одно поняла, что есть обычная жизнь и обычные люди, а есть юмать

это шесть! так и есть, факт

самомама
Екатеринбург

Вход воспрещен: И мужчина. Но у него офигенно приятный голос. И когда он этим голосом спрашивает "напомни номер своей карты"

Ввернуть это в теме о голосовых сообщениях - это особый талант. Почему только вас потом анонимы удивляют,которых вы бесите своими товарно - денежными отношениями с мужчинами

аноним 279

Вход воспрещен: И мужчина. Но у него офигенно приятный голос. И когда он этим голосом спрашивает "напомни номер своей карты", мне вообще не в облом надеть наушники и прослушать и ещё раз, и ещё

Lelkako: Пусть он нам тоже такое пришлет

Могу вам своё переслать)) Если хоть чем-то поможет))

Я сама.: это особый талант.

Ну хоть какой-то талант во мне открылся

404
Plymouth

Никак - просто не открываю.
Работать с такими людьми бы не стала, наверное

Аноним 584

аноним 279: она человеку не просто неудобна, она его бесит и заставляет совершать несколько действий для устранения этой опции из своей жизни

вы фантазируете. всем нам что-либо не нравится в этой жизни. и мы что-то делаем для устранения этого фактора.
автор попросила не слать сообщения. причины более чем объективны. ее не услышали, она сменила спеца. все.
как и многие другие в этой теме. сильные эмоции вы уже сами придумали

аноним 279: , точно бы не додумалась, что мне не ответили потому что моего оппонента бесит голосовая связь

ну а если бы узнали? продолжали бы?

Vivienne W: Вот ведь у народа сколько свободного времени и возможности писать смс.

прикиньте, некоторые люди не живут в телефоне. кто-то вообще не работает.
а в случае с вашей проф деятельностью я вообще смысла этих голосовых не понимаю. особенно ,если чел не мжет их прослушать. так до сделки до пенсии идти можно

Аноним 584

Vivienne W: Есть моменты, когда нужно срочно.

ну начнем с того, что срочно и головые - вообще не синонимы ни фига
и все-таки с риелтором люди взаимодействуют крайне редко. ну в основной массе. вам, понятно, проще. и где-то это оправдано. но чаще всего вот эти сообщения написать быстрее ,чем наговорить. ты ищещь возможность их послушать, нервничаешь, вдруг, там важно, а там по итогу хрень на три секунды. вот это раздражает

Екатеринбург

Vivienne W: Звонить - неудобно точно. Надиктовать - в самый раз.

Я надиктовываю сообщения, если нет возможности написать. Иногда получаю ответ, что нет возможности прослушать. Иногда сама не могу открыть присланные.
Есть ведь функция, ты говоришь - телефон набирает, то есть, напечатано, но голосом. Только вот я, почему-то, про эту функцию всегда забываю. И почти никто из моих знакомых ей не пользуется.

мама
Екатеринбург

Нейтрально отношусь. Мне все равно как мне сообщение отправляют. Если не могу голосовое сейчас по каким либо причинам прослушать, пишу что не могу сейчас . Отправляют текстом, если срочно или позже слушаю.
Зы: очень нервный народ, беситься из-за голосовых

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Звонить - неудобно точно. Надиктовать - в самый раз.

Я вообще не люблю по тел говорить)) а вот в мессенджерах могу говорить часами)))

Колубара: А вы уверены, что их слушают?

Ещё как слушают и даже отвечают
Особенно рабочие группы, и особенно, когда пиздюлей надо вставить всем одновременно и одномоментно и чтобы интонация сообщения была донесена до каждого участника чата
девочковые наши группы мы только голосовыми и общаемся или видео чатом
Вообще печатать бесит больше, лично меня

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: всем одновременно и одномоментно и чтобы интонация сообщения была донесена до каждого участника чата

ну, если работники только так понимают-тогда конечно.

Аноним_ММ

упс ,
Расскажите где голосовой набор текста? У меня нет

не бесят. я в том же ватсапе пишу с ноута, если с телефона - проще голосовое записать, чем текст набить. да и у людей разные ситуации бывают - кто-то за рулем - тогда голосовое записать проще, чем набрать текст опять же.

аноним 279

Аноним 584: вы фантазируете.

в каком месте? если мы с вами пишем об одном и том же действии - автору пришлось сделать некоторые действия для устранения раздражителя

Аноним 584: сильные эмоции вы уже сами придумали

точно-точно?! а это в первом посте что? -

S(Мисс К): Так бесит!!!

S(Мисс К): Я одна такая бешенная или есть у меня сторонники?

автор эмоции свои прописала, что не так?!

Аноним 584: ну а если бы узнали? продолжали бы?

ну, у меня здоровое окружение, такой бы ситуации не возникло
но! я не переломлюсь и надиктовать и написать, но если бы мне выставили именно условие - только писать или только говорилки слать, то я бы крепко подумала, стоит ли мне продолжать вообще общение
тараканы есть разные, много и у всех, но подстраивать других людей под свои психозы это как раз и есть не уважение к другим

Аноним 29

Аноним 627: где это в телефоне?
чтоб в ватсапе сразу наговорил и в текст переобразовалось?

Екатеринбург

Я нормально отношусь. Я вечно то за рулем то в очках.
И часто ко мне обращаются с вопросами, которые набивать будешь до пенсии. А отвечать развёрнуто мне вообще не досуг. Поэтому - говорю.

Аноним 29

аноним 279: а на кой вам текстовое при тех же исходных?

Человек поделился информацией. Мне действительно не надо.

аноним 279: давайте тогда уж вообще еще и по смысловой нагрузке разделять смс

Отличная мысль.

аноним 279: ответ в вашем вопросе - потому что всем не угодишь

Поэтому не все будут тратить свои 10 минут на ваше голосовое сообщение. Которое вы старались записать, тратили время,....

аноним 279: и говорите, что бестолковые текстовые смс вы тоже не читаете ))) тогда это будет справедливо

Открыла телеграмм. Там в некоторых группах болтается около сотни сообщений. Не читаю.
Знаю, что там просто трёп.

Екатеринбург

напомни номер своей карты", мне вообще не в облом надеть наушники и прослушать и ещё раз, и ещё Вход воспрещен,

Спасибо, я кончила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";