Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

бабушка
Екатеринбург

10.05.69 Наталья , колода 1.
Будут ли у меня изменения в работе или другая работа? Заранее благодарю.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Евгения. 29.12.1985. 2 колода. Будут ли какие-то изменения в жизни в лучшую сторону в 2020 году?

Екатеринбург

Здравствуйте)
14.08.1990
Анастасия
Колода 1
Интересует, как будут дела обстоять с финансами в этом году? Получится ли то, на что решились?

просто посетитель
Екатеринбург

03.09.1987 Елизавета, колода 1
Мы с семьёй останемся в Краснодаре или вернёмся в Екатеринбург?
В 2020 году приобретём собственную квартиру?

Екатеринбург

Екатерина, 27.05.1983( свободна)
Колода 1
Встречу любимого, любящего мужчину, в ближайшее время?!
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

rktgf ,
К вопросу о недвижимости - обязательно нужна юридическая поддержка, иначе возможны проблемы со сделкой. С финансами все хорошо, вы предприимчивы и способны, знаете как заработать. В работе возможно Вам не дают раскрыться и полностью проявить свои способности. Возможны сложности и переживания, скрытые конфликты с коллегами.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль,
Спасибо большое )

автор
мама
Екатеринбург

An_Born ,
В отношении финансов неопределенное положение и непрактичность.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Надежда, 09.03.1976 г.р. Колода 1. Прлучится ли купить новую квартиру и будут ли изменения в личной жизни (я в разводе)?

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
С финансами все замечательно. Какая-то колоссальная материальная выгода. В отношениях, если они сейчас есть, то все трудности вы преодолеете и обретете мир и гармонию. Если отношений еще нет, но есть объект - вы его завоюете.

мама
Екатеринбург

23.09.74 Светлана. Как пройдет адаптация на новом месте и найду ли работу? Колода 1

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо! Пока СТОП! Вас много. Отвечу всем написавшим, новые вопросы пока не принимаю. От вас очень нужна обратная связь. Буду благодарна .

автор
мама
Екатеринбург

уже неlapatusya ,
Олеся, здоровье не смотрю, извините.

мудрая Эль ,
огромное спасибо!очень обнадежили!

автор
мама
Екатеринбург

Mama_Pashi ,
На работе большая зависимость от другого человека, большое давление. Вас могут скомпрометировать.

автор
мама
Екатеринбург

На сегодня, пожалуй, все. Девочки, все, что пишу воспринимайте как мотивацию (при хорошем раскладе) и предупреждение (при не очень хорошем). Будущее не определено и зависит только от нас с вами.

Любовь 26.07.1989 колода 2.
Удастся нам в этом январе всё таки поехать в отпуск?

мама
Екатеринбург

17.06.1980 Елена. Хочу хорошую, интересную высокооплачиваемую работу. Колода 1

мама
Екатеринбург

30.03.79. Аида. Колода 1. Финансы и будут ли новые отношения в этом году.

просто посетитель
Екатеринбург

17.01.1975, Светлана. Смогу ли я в этом году закрыть все долги и кредиты? Чего мне ждать?

мама
Екатеринбург

Юлия, 20.07.1983. Колода 2. Вопрос о смене квартиры в этом году, очень хотим расшириться, получится или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";