Таро, экспресс расклады. Принимаю вопросы.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Добрый вечер, нас пропустили(
Валерий 03.05.1987 как у мужа будет с работой

Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо! Звучит обнадеживающе и.....метко.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Добрый вечер. Галина, 29.09.1984.Подскажите, стоит ли брать ипотеку. Как сложится личная жизнь в этом году?

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

мудрая Эль: Собственно по карте все видно.

Спасибо большое! Мне кажется, это мое состояние сейчас, видимо все впереди
Про деньги прям порадовали, но это ооооочень маловероятно, что он добровольно отдаст, обязательно напишу Вам

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, Наталья 20.01.1982. Колда 5. Вопросы об эмоциональном состоянии, улучшится ли финансовая ситуация, ищу хорошую работу и наладится ли личная жизнь, (одна с сыном).

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Екатерина 26.02.1988. Думаю о переезде в другой край в пределах страны, стоит ли? Если да, то когда? Колода на ваш выбор

PLs
мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Добрый день! Ранее уже к вам обращалась, сейчас анализируя все что сказали, хочу сказать огромное спасибо Вам!!! Все на столько точно! Сейчас хочу еще раз попросить расклад - Колода 7. Олеся, 14.05.1987, будет ли в 2021 году смена работы, смена рода деятельности и что ждать в финансовом плане, изменяться ли доходы? Спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

PLs ,
Спасибо большое за обратную связь. Надеюсь, чем-то смогла помочь. Постараюсь ответить на вопросы в ближайшие выходные.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, прошу об обратной связи... Если не сложно и сохранился мой ответ, скиньте в личку (или просто скажите номер страницы в теме, где он находится) и если не сложно коротко, что произошло в жизни. Если мои ответы мимо - это для меня тоже очень важно. заранее благодарю.

просто посетитель
Екатеринбург

17./4.1981 Юля .стоит ли переезжать в другой офис по работе и как пойдут дела ?

мудрая Эль,
Дала Вам обратную связь по всем вопросам)

мама
Екатеринбург

мудрая Эль,
Добрый вечер. И мне подскажите: принесет ли мне трейдинг доход и удовлетворение и в какие сроки
20.12.1984 Светлана
Заранее благодарна

мама
Екатеринбург

мудрая Эль ,
Здравствуйте!Посмотрите и мне пожалуйста,в замешательстве я.
Марина 28.11.1983 Стоит ли мне сейчас сменить работу ?!

мама
Екатеринбург

Колода 5

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, Наталья 23.08.78 (я в браке) и Дмитрий 23.06.77 как будут развиваться отношения, есть мечты, но насколько всё реально? Или мне успокоиться на счет него? Колода на ваш выбор.

Краснодар

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как в ближайшее время будет развиваться ситуация с переводом по работе. Наталья, 06.07.1980 г. Колода 7. Спасибо

просто посетитель
Москва

Добрый вечер. Ольга 20.12.1984 1)отношения с мужем, какие перспективы, 2) очень хотим построить свой дом, но все время откладывается (вопрос финансов) - получится? Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Nataly77 ,
Карьера - возможна смена места работы. Если у вас свое дело - это может быть изменение профиля фирмы, реорганизация.
Финансы - шаткость в этом вопросе. Не будьте расточительной. Если захотите вложить куда-то средства, тщательнее изучайте этот вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

Namaste! ,
По поводу восстановления от удара - у вас должно хватить на это сил. Счастье и радость в вашей жизни однозначно будут.
Переезд в другой город и покупка квартиры - на данный момент в этом вопросе, как мне кажется, не эластичности. У вас есть то, что строилось годами , что очень для вас дорого. Решение о переезде, если вы его примите окончательно, будет трудным. И переезд и покупка квартиры вполне возможны.
В личной жизни - возможно начало новой жизненной фазы. Возможна влюбленность, начало романа. Но серьезность отношений, если они случатся, под большим вопросом.

автор
мама
Екатеринбург

Tango1979 ,
По Магу проходит начало нового дела. Это может быть и новый проект на нынешнем месте работы и , я полагаю, смена места работы тоже может быть. Маг дает понять, что есть все возможности преобразовать и наладить свою жизнь. Перемены если будут, то только по инициативе вашего мужа. Важно постараться все просчитать, т.к. эти перемены могут принести и значительные потери, и сожаления.

мама
Екатеринбург

мудрая Эль,
Спасибо
прямо в сердце запала карта " умеренность"
Сейчас состоялся телефонный разговор, который влияет на покупку квартиры в любимом городе, и потом я увидела Ваш ответ : сейчас откладывается после телефонного разговора возможность покупки

автор
мама
Екатеринбург

Елка55 ,
Вопросы здоровья я не смотрю, извините.
Вопрос работы. Я рассмотрела перспективы для каждого случая (остаться на нынешнем месте, найти новое, вернуться на старое). В общем все три старших аркана благоприятны.
Остаться на нынешнем месте - потребуется терпение, аккуратность и выдержка. Заработки - в меру.
Найти новое место - Большое рвение и усердие в делах. Энергичные действия для достижения результата. укрепление материального положения.
Вернуться на старое место - Успех, хорошо налаженное дело. Понимание своего предназначения, работа по призванию. Это и новые начинания, и достижение цели.

автор
мама
Екатеринбург

Julianka s ,
Переезд для вас - это перемены, которые не внушают особого энтузиазма и есть некоторые сомнения относительно выбранного направления. Это старт без должной уверенности, т.к. не знаете, что ждет впереди. Может быть - это уход от каких-то проблем. Сейчас стоит взять паузу, взвесить все "за" и "против".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";