Что бы с'есть, чтобы поднять себе настроение?

Аноним 523
автор

Сколько полезных рецептов)) Спасибо огромное! Алкоголь все же - нет, вкусности разнообразные испробую... И этот, триптофан с В6 уже в единой таблетке скомбинирован?))

Аноним 523
автор

Про мягкий знак, переходящий в твердый, не знала))

мама
Москва

Мастерс,
Только лучше сразу использовать 5-гидрокси-Триптофан в сочетании коферментной формой В6 - Пиридоксаль фосфатом.
Есть мнение, что если сразу его принимать, то может свой серотонин перестать вырабатываться совсем, типа, зачем, если со стороны поступает. Доктор мне сказал, я сама не очень разбираюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: От всей хандры поможет только тренировки потяжелее и физический труд.

спасибо вам, выбралась на тренировку все таки и пропустила ужин - а то настроение от еды уже начало портится

ЛуизаВебер: Длительное нажатие на мягкий знак - и вы сможете поставить твёрдый знак

и вам спасибо - я все его ищу ищу

Екатеринбург

Тренажерка и после нее баня. Такая клёвая перезагрузка, Как бы фигово не было с настроением, помогает всегда.

Экспресс метод- чашка кофе с корицей и кардамоном. И глаза закрыть, посидеть 5 минут, понаслаждаться, отключив мысли)))

дедушка
Екатеринбург

Rebekka_v_more: Доктор мне сказал, я сама не очень разбираюсь. Доктор ваш тоже не разбирается, и от слова "ну совсем". Это если долго, с фанатизмом, принимать что-то, что синтезируется в организме(или способствует синтезу), тогда могут быть сбои.
А Триптофан - это наша родная аминокислота, которую мы, в любом случае, каждый день, получаем с пищей ,
и передоза её практически быть не может, тем более, что функций у неё в организме очень много , а не только превращение в Серотонин(см. инет).
Аноним 523: И этот, триптофан с В6 уже в единой таблетке скомбинирован?)) За вас поискать предлагаете, или всё же сами справитесь?

мама

Капучино: спасибо вам, выбралась на тренировку все таки и пропустила ужин - а то настроение от еды уже начало портится

Это точно. В этом году я себя жестко ограничила в еде. Осталось до тренировки завтра добраться, но зато сегодня перемыла весь дом

мама
Москва

[cit]Мастерс: Rebekka_v_more:Доктор мне сказал, я сама не очень разбираюсь.
Доктор ваш тоже не разбирается, и от слова "ну совсем". Это если долго, с фанатизмом, принимать что-то, что синтезируется в организме(или способствует синтезу), тогда могут быть сбои.
А Триптофан - это наша родная аминокислота, которую мы, в любом случае, каждый день, получаем с пищей,
и передоза её практически быть не может, тем более, что функций у неё в организме очень много, а не только превращение в Серотонин(см. инет).

Триптофан - да, но не 5-гидрокси-Триптофан. Это же не одно и тоже, правда?

дедушка
Екатеринбург

Rebekka_v_more: Это же не одно и тоже, правда? Правда. Я написал, что лучше использовать, и сразу. Вот вы сами, что выберете на обед, сырой фарш или уже хорошо прожаренную котлету? Почитайте сами, только внимательно, в инете про метаболиты Триптофана, может после этого такие вопросы у вас отпадут.

Аноним 802

Катринa $ ,
Не, я худею, не надо оливок я потом икоркой чёрной закушу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";