Колокола бесят

мама
Екатеринбург

Мне кажется, в большом городе тишины не получить нигде, не колокола, так вой с мечети, или трамваи на кольце, или ЖД (как в малевиче люди живут?), У нас на жби вот уже 40 лет в 16-00 плюс-минус карьер взрывают. Автор хотите тишины - в тайгу, и то не уверена, когда ветер сильный, тоже шумно
Даже океан шумит так, что спать невозможно без привычки.

Аноним 34

Службы то не весь день до обеда и вечерняя только. В праздники только чаще. Ну и да смысл покупать квартиру если не нравится? У нас вот соседи дятлы то стук то сверление, по мне уж лучше колокол минут 5-10 чем дятла целыми днями, а бывает и утром и вечером.

дедушка
Екатеринбург

НаталЪя: Даже океан шумит так Так есть такие граждане, которых постоянно, но, что-то бесит . Там причина-то в другом... Не так стоишь, не так свистишь, не так звонишь, не так глядишь................

Аноним 131

Под поезда отлично спать . А вот когда я сутками дежурила в промзоне около почтово - сортировочной станции, вот это вообще не уснуть, особенно в морозы, разговаривают по гр связи - Петя вагон с горки спустили, принимай . Слышно как он едет, потом бабах, сцепка , зимой в мороз это все как под ухом .

мама
Екатеринбург

Аноним 330,
Я в Пышме эту церковь во дворах увидела, думала показалось.
Мало ли, бывает же оптический обман зрения
Ладно не одна была, грю ты это видишь тоже?
Ну поржали, это вобще кому в голову пришло там втыкивать церковь?
Видимо, во всей Пышме краше места не нашли, самое святое именно там

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 980: кладбище впритык?такое еще соседство для впечатлительных

Весь Екат - кладбище((( особенно Ивановское и местность довольно мрачная вокруг(((

Аноним 179

Vikulizm: Но вот там свечку воткнули, прямо впритык-интересно как им живется.

Вы про которую "свечку"? Блюхера,2? Флотская,41? Шадринский,18?

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Весь Екат - кладбище(((

это Питер нам еще повезло.

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: особенно Ивановское и местность довольно мрачная вокруг(((

нормальная там местность, и стадион и СИЗО и Алатырь, опять жилые дома, чо вам не нравится?
Украл-выпил-в тюрьму-на кладбище-романтика

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: кладбище

Ну, на Ивановское нам, нынешним путь заказан да и на других места почти все заняты

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Ну, на Ивановское нам, нынешним путь заказан да и на других места почти все заняты

а вам надо? мне вот прах по ветру развеять самый самолет

мама
Екатеринбург

Аноним 232: От этого лежа в постели делалось еще уютнее и думая о том,что умчатся б на поезде в новое и неизведанное,спалось еще крепче

вам бы орущего младенца круглосуточно от дороги и храма

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас офис рядом с храмом - мне нравится

Аноном 1203

Автор, сочувствую. Работа находится между 2 церквями (живу не в Екб). Но я там днем нахожусь.
Живу в другом регионе и повадились все церкви восстанавливать. Восстановили одну а там расстояние от жилого дома 1950 примерно года постройки метров 10-15. Вот им весело живется.

мама
Екатеринбург

У вас церковь, а у меня, мать их, сорочьи гнезда под окнами. У них активность шумная рано утром...

вредина

НаталЪя: вой с мечети

Этот вой как вы выражаетесь , молитвой зовется. Но вам не понять

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: С рождеством вас, бесноватые!)

Переезжайте, сейчас с церковью бодаться очень экстремальное развлечение. Вам и бесов и статью припишут))

мама
Екатеринбург

Zoryana:
У вас церковь, а у меня, мать их, сорочьи гнезда под окнами. У них активность шумная рано утром...

У меня у родителей под окнами в 6-7 утра вороны собрания устраивают. Вот где веселуха А у нас последний этаж, над нами на чердаке голуби и совы на пмж, мы привыкши, поняла спустя 5 лет здесь, что вообще не обращаю внимания. Поначалу по утрам слушала лежала.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Да, у сорок планерка по утрам. Мы тоже исключительно крайние верхние этажи выбираем, поэтому про голубей отлично представляю. На них уже внимание не обращаю, как они гулят, прости хосподи, и курлыкают. А когда лет пятнадцать назад начинали жить (и слух ещё мой был девически нежный и капризный, бездетный)) то мне хотелось пойти и разворошить все эти голубятные семейства на чердаке.
Но вот в данное время все птичьи планерки завершились, и они улетели. Чего там в рань делят интересно, но вопрос остаётся открытым)

мама
Екатеринбург

Ну вот насчёт Златоуста.... Стояла на остановке ОТ минут 15... Все это время звонили колокола.... Ну блин, это же ужас, я уже бегом хотела хоть куда уйти, как представила, что люди тут живут и работают видимо я тоже бесноватая

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: видимо я тоже бесноватая

Не иначе!!!

Есть мнение

Живу у Михайловского,тоже колокольный звон подзадолбал летом,когда окна открываешь,ещё и этаж высокий,эхом усиливает.Зимой терпимо.
Не обязаны люди верить в бога,а шум в выходные раздражитель ,само собой.Но сильнее конечно базлающие в пять утра муэдзины в исламских странах,вот где жесть

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";