Вертолет над городом, че вдруг?

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас над домами пролетел вертолет. Низко. Красивый очень.
А че вдруг?
Мероприятие какое в городе?
Или заблудился?
Район Шарташского рынка.

Аноним 283

Пионерка ул. Уральская тоже пролетел только что.

Аноним 567

Широкая речка. Каждый день штук по 5 летает. Лет 5 как.

Аноним 304

СнежнаяKоролева ,
Не знаю чего он у вас делал на шарташском рынке,но у нас на юго-западе они постоянно летают.Так как рядом трактовый центр ЦМК и две посадочные площадки-у СОКБ и ОДКБ.
Вертолеты у меня уже как автобусы,не обращаю внимания

дедушка
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: А че вдруг? Это одна из форм скрытного наблюдения за шпиёном, передвигающемся на автомобиле.

Аноним 899

На ВИЗе часто летают. Что удивительного?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 567: Каждый день штук по 5 летает.

Аноним 304: на юго-западе они постоянно летают.

Девочки, золотые мои, если у нас они летали кажНый день, я б не интересовалась.
Но в нашем районе они не водились никогда. От слова "совсем".

Аноним 31

Виз, улетел в сторону широкой речки, часто и не по разу летают.

мама
Екатеринбург

На ЮЗ ежедневно летает. Привыкли.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева ,
Заблудился.

я новый аноним

Над Алатырем пролетал. Так низко в первый раз, обычно только на репетициях парада на такой высоте летали.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Заблудился.

Эта версия мне нра

Neiron: На ЮЗ ежедневно летает.

мама: часто и не по разу летают.

Счастливки. Вертолетом вас не удивишь..

мама
Екатеринбург

Да, я слышала, но не видела. Угол Куйбышева-Луначарского. Очень громко. Мы даже испугались немного. Тоже странным показалось.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева ,
Я просто тут же живу, на самом деле, никогда вертолей здесь не было, так что удивительно.

СнежнаяKоролева: Сейчас над домами пролетел вертолет. Низко. Красивый очень.
А че вдруг?
Мероприятие какое в городе?

а с каких пор вертолеты только по праздникам? на академом часто летают, ничего диковинного

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может, к загсу заказали? По деньгам более или менее было, когда я рассматривала. Или в принципе как вип доставку. Прогулка по городу на вертолете как экскурсия.

Miร†iҜ

СнежнаяKоролева ,
да мало ли, с трассы с аварии могли какого нибудь пострадавшего экстренно перевозить

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Счастливки. Вертолетом вас не удивишь..

я бы так не сказала, каджый раз летит в сторону СОКБ и ОДКБ, мысленно молюсь, что бы все хорошо было с теми кого туда везут.

мама
Екатеринбург

Центр (Гринвич) обычно не летают вертолеты так низко тут. Но сегодня низко 2 раза уже пролетел). Посмотрела и живём дальше) Любопытство осталось.

Аноним 727

Это тревожное расстройство у вас.

мама
Екатеринбург

Над Уралмашем ежедневно летают туда - сюда
Ничего удивительного

Аноним 455

Побывав в больнице насмотрелась на них почти ежедневно. Там вертолетная площадка. Прилетает вертолёт, тут же скорая стоит ждёт. Забирает больного и в областную везёт. После этого стала и в городе их замечать. Раньше просто внимание не обращала на них. А они оказывается над разными районами пролетают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 727: Это тревожное расстройство у вас.

типа, галлюцинация?

А вообще - в точку.

Аноним 455: в больнице насмотрелась на них почти ежедневно. Там вертолетная площадка. Прилетает вертолёт, тут же скорая стоит ждёт. Забирает больного и в областную везёт.

не знала.
Но тогда тревожность обоснованна. Т.к. вертолеты не летают просто так, значит, случилось что-то.

мама

Neiron ,
Ага. Когда лежали в ОДКБ каждый день почти вертолеты прилетали, сядет, перегрузят в реанимомобиль, и везут в приемник, вертолет дальше летит.

Аноним 455

СнежнаяKоролева: Но тогда тревожность обоснованна. Т.к. вертолеты не летают просто так, значит, случилось что-то.

В больнице уже на них никто внимания не обращал. Обычное дело. Слышала, что в 9 тоже вертолетом доставляют «тяжелых» детей

Екатеринбург

Это санитарная авиация. Раньше, конечно, так много не летали.
Если присмотреть, то можнл увидеть красный крест

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";