Астрология. Отвечаю на вопросы

просто посетитель
Екатеринбург

nady_brich ,
И на том спасибо большое )))

автор
мама
Екатеринбург

Мамамальчика: 07.08.1980 курган 7-40
Добрый день. Посмотрите в чем мой потенциал, в каких сферах развиваться, к чему способности, в каком направлении двигаться в плане работы.

напишите какие исходные данные (чем занимаетесь) и в какую сторону смотрите, чтобы точнее ответить мне

автор
мама
Екатеринбург

MisLelik: Екатеринбург, 26.01.2009, 13:48

Сложно прямо точно выделить, что важнее танцы или спорт. Если смотреть объединяющую сферу по финансам и по душе - политика

MisLelik: Екатеринбург, 05.04.2015, 12:15

бизнес, творчество

Аноним 359

nady_brich ,
повторю)) вдруг не увидели. ж., 06.06.1977 г. Ташкент, 14-00. как выправить финансовую ситуацию? как наладить личную жизнь?

мама
Екатеринбург

nady_brich: MisLelik:Екатеринбург, 26.01.2009, 13:48
Сложно прямо точно выделить, что важнее танцы или спорт. Если смотреть объединяющую сферу по финансам и по душе - политика

вы сейчас заняты, понимаю, но будет время. может расскажете откуда политика? Тем более, наверняка, у человека проблемы с речью. а на счет спорта то только плаванье, навреное, чтобы спину разгружать.

Аноним 669

Аноним 669: 17.02.2017

Пропустили нас на 4-ой странице
Посмотрите, пожалуйста

17.02.2017
10.11 мальчик
Екатеринбург
Какие способности развивать?
К чему есть потенциал ?

03.11.1989 женщина
13.00
Североуральск
Как преодолеть тревожно депрессивный синдром?

05.06.2019 девочка
12.50
Екатеринбург
Какие способности даны от природы ?

undefined

Аноним 729

Повторю, со страницы 7, может пропустили.
Доброе утро. 18.04.1979. Ж. в 4 утра Краснотурьинск.
28.09.1975 муж. Время не знаю.
Хочу развестись, но все пока на стадии разговоров. Не хватает решительности. Так и будем вместе до конца? Или всетаки разведемся?

автор
мама
Екатеринбург

krispykreme: может расскажете откуда политика? Тем более, наверняка, у человека проблемы с речью

Ой давайте дискутировать, я только за)
В чем вы видите проблемы с речью? Меркурий в козероге, не пораженный. Как раз речь политика)
Потом я смотрю, чтобы сфера деятельности у человека была не только по душе, но и финансово приносила доход. А тут 2й дом в раке - это про патриотизм в том числе, а солнце и луна в водолее - одна из областей для которого политика. Еще и управитель 10 в 11.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 729: Повторю, со страницы 7, может пропустили.

я еще только с 4 страницы отвечаю

автор
мама
Екатеринбург

"""": как выправить финансовую ситуацию? как наладить личную жизнь?

у вас заработки через партнерство, консультации. Деньги могут прийти с помощью новых технологий.
Выходите замуж по расчету) Но в личной жизни кризисы так или иначе будут случаться, отношения периодически будут проверяться на прочность

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 267: в этом году

не смотрю

Аноним 267: Нужно ли мне заняться бизнесом,

Можно. Психология, финансы, тема секса. Вам бы идеально пластическим хирургом

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 267: 29.10.2016 в 20:16 г. Екатеринбург
Чем заинтересовать ребёнка - спорт, кружки, секции?

мальчик или девочка?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 669: 17.02.2017
10.11 мальчик
Екатеринбург
Какие способности развивать?
К чему есть потенциал ?

вам надо очень активно нагружать спортом мальчика: бокс, хоккей. И в дальнейшем работать лучше в силовых структурах, армии, либо врачом хирургом.

Аноним 669: 03.11.1989 женщина
13.00
Североуральск
Как преодолеть тревожно депрессивный синдром?

это на консультацию, в одном предложении не умещу

Аноним 669: 05.06.2019 девочка
12.50
Екатеринбург
Какие способности даны от природы ?

коммуникации, общение, стремление получать максимум информации, много хобби может быть

просто посетитель
Екатеринбург

28.05.61 04.20 жен. увеличение финансовкаким образом. Переезд сына на новую квартиру в долгострое будет? И когда?

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

мама
Москва

nady_brich ,
спасибо

Аноним 359

спасибо за ответ! >nady_brich: Выходите замуж по расчету) вот как раз так я не умею((( надо подумать...

Аноним 669

nady_brich ,
Спасибо )

Аноним 396

nady_brich,
Ж, 24 11.1986, 19.00 свердловск
Не жили богато, нефиг начинать?
Или что мне сделать для повышения финансового уровня??

Ответьте пожалуйста!!

Аноним 267

nady_brich: Аноним 267:29.10.2016 в 20:16 г. Екатеринбург
Чем заинтересовать ребёнка - спорт, кружки, секции?
мальчик или девочка?

Мальчик)

Реж

nady_brich: напишите из чего выбираете

фотография, психология, социология, экономика

Реж

11.01.1974 17,00
с. Шабурово Гаринского района Свердловской обл.
появится в моей жизни мужчина?
повторяю вопрос

автор
мама
Екатеринбург

Nik Ann: Что сделать, чтобы было взаимопонимание с ребенком, на предмет учебы в частности.

у вас какое-то огромное напряжение было в беременность, все это передалось на ребенка. Не давите на него совсем, не подавляйте его волю, пусть выплескивает энергию, колотит что-то когда хочется. Попробуйте избавить от рутины или еждневные дела обыгрывайте как соревнование, где ребенок конечно должен побеждать. Направляйте эту нестабильную энергию в спорт: бокс, бег, что-то активное. Спорт обязателен. И собаку вам завести бы.
В учебе важна мотивация, чтобы он видел практическую пользу от учебы. Важна системность в информации, все должно быть разложено по полочкам, разбивайте домашку по частям и четко по времени делайте.

Nik Ann: Что сделать , чтобы наконец встретить "того самого мужчину" и выйти за него замуж.

Все ваше напряжение от мамы передалось ребенку, к сожалению. Сначала нужно разобраться в себе и со своими эмоциями и внутренним миром. Много хочется сказать, но тут формат не предполагает) Для начала: расслабляйтесь, когда чувствуете эмоциональную нестабильность: ваше расслабление в эстетике, театре, выставках. Для мужчин будьте яркой, инициаивной

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";