Астрология. Отвечаю на вопросы

Аноним 863

25.02.1981 г. Асбест, 23-30
сфера заработка - где и кем работать, чтоб поменять фин.положение в лучшую сторону)

Здравствуйте. У меня интересная ситуация на работе. В школу попала после декрета. До декрета в магазине работала (в администрации). В школу пошла по образованию и из-за графика. У меня победы в конкурсах, активная деятельность , но на постоянку меня не берут. Всё время что-то случается. Итог - меня в сентябре в 7!!!!! Раз будут брать в одну и ту же школу. Трудовая исписана. На репетиторство желающие есть, но они пропадают: что-то всё время случается. В чем проблема с работой у меня.
26.03.1985, время 02.35, Беларусь, Борисов. Зовут Аня

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. 02.03.1983 13.00 г.Свердловск. 1) В какую отрасль идти работать? Или оставаться на своем месте?
2) Настаивать ли, чтобы дочь продолжала заниматься танцами или это не ее? Если не ее, то тогда в какой отрасли ее развивать? Дочь - 03.09.2012 г.Екатеринбург в 11.15

самомама
Екатеринбург

Lady Bay ,
благодарю

мама
Екатеринбург

Я
18.06.1973
9.00
Свердловск-45
Муж
20.07.1973
12.15
Свердловск-45
Провал в отношениях с мужем, я ему не верю. Что идёт не так, где поправить.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady Bay,
15.02.1987 время неизвестно, Свердловск

Что сделать, чтоб стать богатой?

Аноним 119

Мальчики
28.06.2004 Екатеринбург, время рождения 13:15
04.09.2012 Екатеринбург, время рождения 16:25
Куда пойти учиться? Может есть какие-то скрытые таланты, которые нужно развивать? Заранее спасибо!

мама

Lady Bay ,
Спасибо. Только в этом году распрощалась с мечтой о медицине, а оно вон как у меня.
Скажите, а где вы учились астрологии?
И почему мне надо работать именно с женщинами?

анонимм

Здравствуйте! 13.02.1982 в 19.45, г.Красноярск.
В разводе.

  1. Есть ли шанс выйти замуж? И вообще какой будет личная жизнь.
  2. Стоит ли в этом году совершать сделки с недвижимостью?
    Спасибо!
Аноним 858

Lady Bay ,
Здравствуйте
01.02.1990 в 18.40 роддом города катайска курганской области а так место жительства было с.шутихинское курганская область
Стоит ли в этом году продавать квартиру и заниматься покупкой новой?
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Илгуся: дочь -Амина 14.11.2009 в 11:25 г.Нурлат РТ

Девочке нужно с папой общаться. Иногда давайте ей что-то разрушать, бить, ломать. Ей не нужно особой близости особой с вами, вы в ее карте гармоничная и дружелюбная. Она сама по себе такая. Просто дарите ей любовь, но возможно не будете видеть ответной реакции в ответ.

просто посетитель
Екатеринбург

17.08.1983, 02:00, Свердловск. Интересует работа. Какая? Всегда был в торговле, не идёт, пошел монтажником, в пн первый день, стоит ли. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

20.01.1984, время рождения точно не знаю, ночь) Свердловск. Интересует работа.спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Nausikaa: В последнее время ухудшились отношения с сестрой, надо ли пытаться их наладить, и как.

вам желательно общаться с сестрой. Синастрию позже посмотрю

Аноним 343

Lady Bay,

Аноним 343: 20.02.1977, 4-30, Свердловск.
Поступит сын в питерскую академию на бюджет? Для меня работа в Питере. Переезд в Питер.

Тоже пропустили, исправить что то?

Аноним83

Здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста)
21.07.1983, в 5:20 утра, Екатеринбург
Стоит ли мне работать в той организации, в которой я сейчас работаю? есть ли там перспективы для меня? Когда настанет благоприятный момент для смены работы с целью финансового роста?

мама
Екатеринбург

Lady Bay,
И меня пропустили на 2 стр.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";