Лего. Только выбросить?

Аноним 521
автор

Есть два пакета с лего. Инструкций нет,да и там всё в перемешку,разные наборы в одну кучу. Если кому надо,могу отдать.Выбросить на помойку как то жалко.

мама
Екатеринбург

Я бы забрала)

Екатеринбург

Отдайте мне,заберу в любом районе

Екатеринбург

Вон сколько желающих..
А вы выбросить)))))

Аноним 521
автор

Академический район.

мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
Я с академического) могу забрать в любое время

мама
Первоуральск

Конечно,заберут, вы что.

В Первоуральске никто не отдает лего?

мама
Екатеринбург

Автор на Авито продают спокойно на разбор. Выставите , купят

Екатеринбург

У нас тоже много,и без инструкций.но мы еще играем.даже рука не повернётся выкидывать

Аноним 521
автор

yana0911 ,
Да? Спасибо.Я не знала. Посмотрю .

Аноним 521
автор

Сын уже взрослый. Не собирает и выкинуть жалко ему. Я не знала .что это пользуется спросом .Извините)))) Тогда попробую продать на разбор,а деньги ему отдам.

мама
Липецк

Аноним 521: Тогда попробую продать на разбор,а деньги ему отдам.

Конечно попробуйте продать, если только это настоящий Лего, а не китайских аналоги
У нас тоже у обоих сыновей стоят пылятся, а избавится всё равно жалко. Ну иногда все таки достают, играют

Аноним 885

Отдала родственникам для младших детей. В принципе, не понимаю какие из деталей китайские. Покупалось и жарилось всякое

Аноним1

О. У нас тоже горы. Все в кучу. Причём коробки оставлены, но там фиг разберёшь, что и от чего)))
Я не продаю, если что. И не отдаю. Так. Мысль на будущее. Когда сын наиграется.
Буду знать, что желающих много.

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасно продают мешками на авито.
У меня сын захотел новые наборы или другие игрушки, тогда мы продаем его старые наборы лего а на эти деньги он сам выбирает что купить. Раздать вы всегда успеете

Аноним 521
автор

Ленуля: настоящий Лего

Не,не китайские. Покупали очень давно,раритет

Аноним 521
автор

Николетта Тю: Прекрасно продают мешками на авито.

Да,зашла посмотрела.Даже на развес продают!)))

Аноним 66

Аноним 521 ,
Какая вы щедрая лего разбрасываться. Сели, посмотрели на офф сайте все инструкции, собрали все детали по пакетам, пакеты подписали (ну или лучше контейнеры купить). Можно все это продать, да, дешевле раза в 1.5-2. Но тоже деньги. Лего хорошо берут

мама
Екатеринбург

А без инструкций в современном мире уже никак? Шаг влево, шаг вправо - расстрел?

У нас лежит килограмм 8 лего (сама не взвешивала, муж так сказал), есть-пить не просит, пусть внуков подождет.

Аноним 521
автор

Аноним 66: посмотрели на офф сайте все инструкции,

Есть один в полуразобранном виде,а остальные я уже и не помню что это было.

Аноним 66

Katie ,
Ну полный заводской комплект деталей стоит не как мешок непонятно чего, а подороже ;)

Аноним 66

Аноним 521 ,
сына спросите, может помнит он

Москва

Скачать инструкции. Собрать.
Я на 30- 40 тыщ на авито свое лего продала.
Но собирала долго. Хотя это мне даже понра

Аноним 521
автор

Маорица: Скачать инструкции

Не получится. Это куплено более десяти лет назад, ни я ни сын не помним что это за наборы. Кроме одного,на него реально найти инструкцию.

Москва

Аноним 521,
Странно
Есть сайты любителей лего, там инструкции столетней давности. Ищите.

самомама
Екатеринбург

Маорица: Собрать

Я перед новым годом, место освобождая, 5 наборов собрала Оказалось даже, что ни одной детали не потеряно Подарили всё знакомой семье с мелким ребенком

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";