ТЦ закроют, как думаете?

Аноним 309
автор

Ваши предположения?

Аноним 273

Надеюсь, что оставят только продуктовые и аптеки

Аноним 309
автор

Видимо, пора искать подработку...
Работаю в тц, закроют останусь без денег

Аноним 483

я за закрытие.
понимаю что продавцы, арендаторы останутся без прибыли. но что то совсем не хочется массовой эпидемии

Аноним 714

Про Гринвич писали что закроют, про остальные не видела

Аноним 309
автор

Аноним 714: Про Гринвич писали что закроют, про остальные не видела

Где писали?

Екатеринбург

Думаю нет. Деньги будут превыше

Аноним 635

Закроют.Думаю на лето.С приходом холодов попытаются возобновить работу.
Но многие разоряться.

Аноним 603

Аноним 483: но что то совсем не хочется массовой эпидемии

А кого то насильно заставляют ходить в тц???

Аноним 714

Аноним 309,
В Екатеринбурге могут закрыть ТРЦ "Гринвич". Торгово-развлекательный центр «Гринвич» (площадь — 303 тысячи «квадратов») может быть закрыт после 20 марта в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщили два не связанных между собой источника URA.RU, знакомых с ситуацией.
«В коллективе обсуждается, что „Гринвич“ могут закрыть уже в пятницу», — рассказал один из технических специалистов ТРЦ. Информацию о том, что дискуссии на данную тему ходят внутри крупного торгового комплекса Екатеринбурга также подтвердил один из арендаторов площадки.
Представитель общества «Малышева, 73» (владелец ТРЦ «Гринвич» и «Пассаж») Илья Клюжин в разговоре с URA.RU отметил, что собственники пока не планируют закрывать двери ТРЦ. «От Роспотребнадзора никакой информации не поступало, но мы подчинимся требованиям уполномоченных органов», — отметил он.

Екатеринбург

Аноним 635: Закроют.Думаю на лето

нафига?

мама
Екатеринбург

Мне будет очень жаль людей, если закроют ТЦ. Куча безработных , у которых дети, старики, ипотека(((((

Аноним 486

Маразм крепчал((( англичане самые разумные, имхо

Аноним 309
автор

Аноним 635: Закроют.Думаю на лето.С приходом холодов попытаются возобновить работу.
Но многие разоряться.

Что то совсем эпик фэйл.
Не думаю

Аноним 309
автор

Аноним 486: англичане самые разумные

А что англичане?

Екатеринбург

Даже если и не закроют, выручки намного меньше будет, народ сейчас побоится в ТЦ ходить.
Хотела шопинг небольшой в отпуске себе организовать, но пережду наверно.

Аноним 635

Татьяна Вакалюк ,

Большое скопление людей в ограниченном пространстве.
А потом российская специфика.У многих бизнесов есть много ,мягко сказать недоброжилателей.Государственные органы денег поимеют -давая добро на открытие.
Вспомните тц Комсомолл.

Екатеринбург

Аноним 635: Большое скопление людей в ограниченном пространстве.

летом ?
От ковида к лету, имхо, уже ничего, кроме разумных страхов и вакцины, не останется. Закрывать - так сейчас.

Аноним 635: Вспомните тц Комсомолл.

когда люди строят идиотский ТЦ в идиотском месте, то почему рассчитывают на какой-то зеленый свет?

Аноним 635

Вспышка вируса неизбежна при нашем разгильдяйстве.Если в течение суток будет много поражений-прикроют.

Аноним 486

KILAXY ,
Экономьте деньги, ибо непредсказуемые действия нашей власти точно приведут к коллапсу не самой здоровой экономики. Ну плин, ну вот не надо сейчас власти изображать свою значимую роль. СМИ тоже старается. Благодатное время, движуха хоть какая- то, есть о чем писать. Кому выгодно? СМИ и власти(((

Аноним 486

Аноним 635 ,
А то при всех мерах удаётся сдерживать пандемию? Три хаха

Свёколка

KILAXY: народ сейчас побоится в ТЦ ходить.

это вы про умный народ. А есть и другая часть. Вчера смотрю инсту, одна блогерша местная пишет, что они ездили в Метро специально за кормом (!) коту .... Всей семьей!!! Мама, папа и две садичные дочки. Они там провели 1,5 часа...

Екатеринбург

Аноним 635: Вспышка вируса неизбежна при нашем разгильдяйстве

при чьем вашем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";