А где вы будете пережидать карантин? Дома или уедете за город?

Аноним 337
автор

Если у вас есть сад, дача, коттедж, где вы будете пережидать карантин? В квартире или уедете за город?

Аноним 194

Частично дома, частично на даче

Москва

Дома, боюсь что Москву закроют и не сможем въехать

Аноним 542

Аноним 194 ,
Если кордоны военных не вырастут в пригороде, то будем таскать свои микробы из пригорода в город и обратно

мама
Екатеринбург

За городом. Уже вторую неделю тут

мама
Екатеринбург

Аноним 542: из пригорода в город

Даже внешние границы не закрыты у государства

Аноним 542

Ms. Fox ,
Не у многих есть второй дом в виде благоустроенного жилья в пригороде. Отнюдь, не массовое явление. Да и работа все же у многих, слава Богу, не заканчивается, не смотря на желания власти

Аноним 542

Ms. Fox ,
Хм, но стремительно все меняется. Вот так уедешь на неделю в пригород и там до осени и застрянешь)))

Аноним 937

За городом. Уже уехали. Но медицина волнует:(
Взяли с собой немного одежды на весну. Явно дольше недели все продлится.

Аноним 711

Дома. Боюсь, что город «закроют» на въезд-выезд.

Планирую уехать в область к маме на эту неделю, дочь уже там. Потом обратно вернемся, если город не закроют. Но на всякий случай беру все с собой с расчетом что надолго там останемся(((

Аноним 781

Живём в пригороде, прописка городская. Даже не знаю, если закроют город, так и вроде в городе только работа. Но если закроют город, то там серьезно не до работы уже мне кажется будет в нашем укладе самоизоляция на участке)

мама
Екатеринбург

Tafatf: Планирую уехать в область к маме на эту неделю, дочь уже там

Как бы я тоже хотела к маме уехать в область с детьми. Но решила, что лучше к ней не соваться. Муж на работу ходит, неизвестно, что он нам принести успел, карантин нам негде там переждать, а у мамы возраст и гипертония(

мама
Екатеринбург

Аноним 542 ,
Муж ездит на работу в город.
Если город закроют - даже не знаю, будем ли возвращаться... Зависит от работы мужа. Все-таки вместе с семьей быть в приоритете у меня.

мама
Екатеринбург

Мы на дачу свекровь отправили. Типа чтобы мы её не заразили.
Так она додумалась поработать на ветру и простыть Сейчас старший сын поехал лекарствами отвозить. Самоизоляции блин.
Мы естественно дома останемся.

Аноним 30

Мы дома будем, в городе, как сознательные люди
Ведь на каждом углу умоляют " сидите дома"
В этой ситуации других вариантов просто не должно быть

мама
Екатеринбург

Между домом и работой.
На дачу не поедем, она пригодна для проживания только летом.

Екатеринбург

мотаться будем туда сюда
у нас канеш ен коттедж со всеми удобствами но сейчас уже и морозов нет нормально на даче, оан рядом с городом ( не с нашим ) магазы все есть.. мужа на удаленку отправляют, так может и поживем там енмного, хоть на воздухе

мама
Екатеринбург

Аноним 542 ,
У садоводов так обычно каждый год)) уехали с ребёнком в сад, вот думаю семена я зря с собой не взяла.

мама
Санкт-Петербург

Завтра уезжаем на дачу, надеюсь, Питер не закроют. Хотя есть такое опасение. Если закроют, будем жить на даче, условия позволяют.

Медуза

мы успели проскочили
на окраине другого города пересидим
мне по здоровью Екб не подходит
запланировано было это еще полгода назад
запасы сделали на 2-3 месяца, но можем растянуть и до осени
будем гулять на балконе и во дворе

Верхняя Пышма

Дача к сожалению не совсем благоустроена.
Оставаться с ночевой только летом комфортно
Решили ездить туда на прогулки, воздухом дышать.

папа
Екатеринбург

Маорица: Дома, боюсь что Москву закроют и не сможем въехать

мы тоже в своём городе этого очень боимся
поговаривают что стягивают воинские части и силы мчс, так что на неделю уезжаем на свою малую родину пока дороги не перекрыты
так спокойнее

мама
Екатеринбург

Мы пока работаем, но если вдруг сядем дома, сделаем ремонт в детской

Аноним 386

На работе((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";