Вы соблюдаете карантин?

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Я точно знаю, что если меня подключат к ИВЛ, то я не выживу, я умру от страха, т к никогда не лежала в больнице.

Почему вы боитесь? Вы в группе риска? Если да, то, конечно, вам надо поберечься, найдите, в конце концов, кто вам будетродукты привозить, доставку в райте закажите. Я вот не понимаю эти толпы пенсионеров в магазинах, бессмертные что ли... А если вы младше 50 лет, у вас нет хронических болезней - чего вы боитесь? Почему раньше не боялись? Грипп не страшен? У меня знакомая умерла как раз от осложнений после гриппа, пневмония, спасти не смогли. И таких тысячи ежегодно, нам просто не афишируют. И вирусов таких вокруг нас миллионы, постоянно, везде, каждый день. А еще вас на улице может сбить машина, к примеру, и вы также попадете в больницу и, возможно, под ивл. Что от этого изменилось? Дома всю жизнь теперь все сидеть будут? Знают все меры безопасности сейчас, как можно себе дополнительно защитить. Паниковать-то зачем, ваши ы вам в итоге дороже обойдутся.

Аноним 361

Аноним 776: А мы завтра на работу, так как относимся к товаром первой необходимости(((( жесть... по этому списку могут все магазины работать

Да вообще капец ...заводите мыло и спички и открывайте все магазины идиоты у нас во власти сидят

Анонимка

Аноним 847,
вы для чего фейк постите про автоматчиков?!
вы для чего панику наводите, жму модератору.

Ya takaя

Аноним 847 ,
зачем нагнетаете? сидите уж на балконе, раз вас так раздражают гуляющие люди.

Аноним 776

Аноним 361: заводите мыло и спички и открывайте все магазины

Порадовал садово-огородный инвентарь в перечне товаров первой необходимости

мама
Екатеринбург

sheveleva82,
Я не писала, что жби центр, но и Волгоградская, а особенно частный сектор - это зажопье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";