В любой ситуации можно найти повод для радости (фоточная тема)

Екатеринбург

Chайkа: Зачем? Плохое получилось, что ли?

Ага, липкое и рвётся (заварное должно было быть, но что-то пошло не так )

просто посетитель
Екатеринбург
Сочи

На чебуреки делается простое пельменное тесто, раскатывается до прозрачности, намазывается жидким фаршем, жарить в большом количестве масла. Тогда они хрустящие и пузыристые. Рецепт от узбека с набережной Лазаревского в 2013 году. Всегда так делаю. Если надо без масла, тогда гуглить кутабы, но и фарш тогда не сырой.

Сочи

Соседи завели "хомяка". По очереди дрессируем, тискаем и выгуливаем. Хомяку 2 месяца. Капец какой умный: лапы даёт, не скандалит, ночью молча спит, фу понимает, на улице гадит, а не во дворе, игрушку приносит по команде. Алабай.

L&V
мама
Екатеринбург

alenushka25 ,
Красота! Подскажите, пжт, название цветов

мама
Екатеринбург

А я вчера весь день делала заготовки мясные( фарш крутила, индейку всяко нарезала, курицу на запчасти), потом отвезли 3 баула родителям. Там все начиная от лекарств, еды, бумаги туалетной и т.д до книг. Месяц точно можно из дома не выходить. Устала как собака с этими пайками вроде все предусмотрели.
А сегодня утром мама звонит, настройте у себя скайп, мне дома так грустно, буду на вас смотреть. Чувствую самое весёлое впереди)))
А кошке хоть бы хны, у неё все гладко и нервы в порядке

мама
Екатеринбург

Дети в деревне у бабушек, муж на работе. Мы целыми днями с котом вдвоем, занимаемся ничегонеделаньем. Вот так мы смотрим телик:

Аноним 401

Это цветок каждый год расцветает на мой день рождения - и на этот год не подвёл (уже прошёл, это неделю цветение).

Аноним 401

Неделю назад нашла в холодильнике три завалявшиеся картофелины, которые сильно проросли. Было жалко выбрасывать, решила провести эксперимент. 30 лет сажаю картошку, а никогда не думала, что она так быстро растёт! 3 дня назад только из земли прокоюнулпсь, а уже такая. На даче-то не следишь за ростом ежедневно, а тут так интересно оказалось.

Аноним 944

ПаннаKotta ,
Спасибо

Аноним 960

Аноним 401 , Аноним 401 ,
Кливия )
У меня почему-то стабильно раз в два года в одно и тоже время..., покупала его за 40 рублей в ОБИ в отделе выброшенные цветы... выходила

Ин да Сити,
Оче5ь круто

просто посетитель
Екатеринбург

Бугенвиллия зацвела

Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Настя, спасибо! Щас чиабатту попробую)

Екатеринбург

Juana_la_virgen ,
Аноним 401 ,
Девочки, какая красота!

просто посетитель
Екатеринбург

я на работе, и нас тут все по весеннему)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 401 ,
Juana_la_virgen ,
Красота!!!

Аноним 401 ,
у нас так бабушка как-то растила в ведре (тоже ради эксперимента), а потом решила поставить в подъезд к другим цветам - так в тот же день кто-то утащил, жалко было

автор
мама
Екатеринбург

MarLap ,
У меня такой был, каждый год цветами радовал.

мама
Екатеринбург

Аноним 401 ,
Здорово. Картошка

просто посетитель
Екатеринбург

sladoled,
какой из них? они все разные))

мама
Екатеринбург

Элениребята: По очереди дрессируем, тискаем и выгуливаем. Хомяку 2 месяца

Какой мальчонка хорошенький. Просто антистресс ходячий

просто посетитель
Екатеринбург

Первый раз зацвел
Ни разу не делала киш, ничего так, вкусно (на фото ещё до духовки)
Ну и кот

автор
мама
Екатеринбург

MarLap ,
Который второй - с желтенькими цветочками

мама
Екатеринбург

Аноним 157: И я на работу хожу.

Вы не одна

мама

Vedma333,
Я тоже через инет гуглила рецепт)))) слава богу получилось все, а то было бы жалко наверное)))) шт 40 малявок налепила)))) на 3 дня точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";