Хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше!

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: Клещи

Есть территории,где обрабатывают.Ну или прививка для любителей леса

Аноним 165

Аноним 995,
Да ну вас к черту, опять все к жратве свели лично я считаю что автору при всем позитиве не помешало б немножко такта. Все, далее дискуссию ни с кем не продолжаю, кто понял тот понял, кто нет останется при своем мнении. Всем добра и здоровья, всех с праздником

мама
Екатеринбург

Аноним 165,
Согласна с Вами

просто посетитель
Екатеринбург

У нас вообще сегодня на Урале отлично. Прям летом пахнет, птицы поют. Жизнь возьмет свое! Погуляем ещё

Кому совсем худо, рекомендую Виктор Франкл Скажи жизни да. Несмотря на ужас описания, после прочтения хочется жить и жить с удовольствием.

Автор, хорошо у вас, красота!

мама
Екатеринбург

Steffani: Люблю Сочи и боюсь в этом году накрывается поездка туда

Да почему? Не унывайте, откроют все к лету, я уверена!

мама

[cit]Аноним 165: но вы слегка перегнули
перегнули - это ,когда олигарх на яхте селфи выставляет

мама
Екатеринбург

Товарищи,не сходите с ума. 3 дня самоизоляции и Сочи, в которое плевались еще полгода назад процентов 70 форума,уже супер место и удар по самолюбию

Автор молодец,хотела и уехала

И тема замечательная,от фотки черемши растущей у меня слюни потекли,потому что на Урале я такую очень редко у бабулей на лотках вижу. Пожалуйста, фотографируйте и показывайте еще!

Екатеринбург

Автор молодец, еще и симпатяжка

Екатеринбург

Серьезный ник,
А мне понравились )))

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезный ник,
Ну всё . Вам приз за лучшее фото

мама
Сочи

Katrin_I: Автор, эка всех бомбит шо вас не сократили, бизнес не рухнул,

Боюсь щас вообще порвет
Я не работаю, точнее работаю периодически и в удовольствие. Сейчас здесь нашла куда свои игрушки сдавать, до закрытия сувенирных магазов успели несколько продать.

Мария Ф: Пропускные пункты ж закрыли. Вы когда обратно. Или насовсем пока в Абхазию?

Мы в Сочи переехали в августе, сняли этаж в доме в селе у армянина из Абхазии. Он нам и поставляет свои фрукты и вино. Успели до закрытия границы запастись.

Steffani: ООО знакомые места! Речка Херота

Я в этом походе дошла до озера Серебряного, из которого Малая Херота вытекает(оно огорожено, поэтому я его с горы фоткала)
В следущий раз поищу начало Большой Хероты

мама
Сочи

Девочки, спасибо, что правильно поняли мою тему
Знаете почему такая концентрация котиков в одном месте?
Рыболовецкая артель в Адлере.

мама
Екатеринбург

Material girl: Есть территории,где обрабатывают.

у нас пока нигде не обрабатывают, а клещи уже полезли. У меня ощущение, что в этом году у нас ооочень много будет заразных клещей и рано начнется.
А там где автор энцефалитных мало, гулять можно до опупения. завидую по белому.
За тему спасибо. Теперь хочу черемши, блин

мама
Екатеринбург

Lesli: Не унывайте, откроют все к лету, я уверена!

+++
Это сейчас на волне паники местные петиции о закрытии подписывают, а к июню-то без туристов по другому заговорят.

просто посетитель
Екатеринбург

Как я люблю Сочи! Очень рада за автора и завидую)) вооьще всем переехам на юга завидую давайте ещё фоток

мама
Сочи

Material girl: У нас в уральском лесу тоже ведь хорошо

+++
На Урале прекрасная природа! Я прошлой весной обнаружила случайно гнездо и потом четко раз в неделю ходила за 5 км к нему, наблюдала.

мама
Екатеринбург

Элениребята: гнездо

Дроздики так плотненько утромбовались

мама
Сочи

тапком в глаз™: давайте ещё фоток

*Страйк*: Пожалуйста, фотографируйте и показывайте еще!

Paradoxe(fr): Если у Вас есть там возможность-давайте фоток ещё!!

Меня подружка упрекает, что фоток не делаю на фоне цветущих деревьев.
А у меня глаз на что упал, то и на фото. Вобщем не сильно красивенькая инста получается
Местами странная))
На первом фото папоротник сколопендровый, у него такие бархатные полоски с нижней стороны листа, как лапки сколопендры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";