Благодарность врачам и не только

автор

Думаю, что многие уже устали от тем про КВ, но при этом всё равно вольно или не вольно возвращаются к статистике и графикам, версиям возникновения, рекомендациям по профилактике, спорам о целесообразности тех или иных мер, а также разгребанию финансовых, бытовых, межличностных сложностей, которые возникли в нашей жизни, "благодаря" этой заразе (во всех смыслах).
И негатив разной степени накала и окраски, от печального птибурдуковского нытья до слюнобрызгательной агрессии как-то незаметно становится частью коммуникаций.

Поэтому очень хочется чего-то чистого и светлого, например, отпуска за чужой счёт на Мальдивах, чтобы максимально самоизолироваться. Можно даже по примеру короля Тайланда:)

А если серьёзно, то очень хочется сделать что-то приятное для тех, кто находится на передовой борьбы с напастью.
Безусловно, это в первую очередь наши замечательные врачи.
К сожалению, я прохлопал возможность похлопать им на днях в 16:00, а в отличие от Италии такая акция у нас была разовой и не стала массовой. Отвезти обед, торт или цветы всем-всем не получилось. Но я верю в силу Слова.
И поэтому я хочу сказать всем тем, кто трудится в медицине огромное человеческое СПАСИБО!
Спасибо вам за то, что в абсолютно ужасных условиях, когда труд обесценен, как морально, так и материально, вы не уходите, а продолжаете нас лечить!
Спасибо, что идёте на огромный риск, в том числе и для своих близких, но продолжаете каждый день выполнять такую нужную и важную работу!
Огромная благодарность тем, кто далёк от министерских кабинетов и зарплат, кто трудится в полях, находясь между молотом преобразования и наковальней недовольства пациентов - знайте, что даже, если мы не можем выразить благодарность лично, тем не менее мы её испытываем!
Я не силён в должностных наименованиях врачебных профессий, но искренне хочу сказать и главному врачу, у которого болит душа, голова и сердце за свой персонал и пациентов больницы, и врачу, который может борется сейчас за чью-то жизнь, а может помогает появиться новой, и медсестрам, и санитаркам и санитарам, и водителям скорой - в общем, всем, всем, всем!
Вам огромного здоровья, массу сил и скорейшего завершения этой вакханалии. И мне очень хочется верить в то, что вы получите реальную премию за свой Подвиг.

Ещё спасибо учителям, которые сейчас трудятся 25 часов в сутки, осваивая такое чудо, как дистант.
При кажущейся перспективе ничегонеделанья оказалось, что удалённое обучение требует в пять раз больше сил, внимания и в пятьдесят пять раз больше отчётности.
Держитесь, памятуя о том, что может быть в дальнейшем вновь полученные навыки помогут, как вам, так и детям, даже если этим детям далеко за двадцать.

Спасибо всем тем, кто вынужден работать в зоне риска: сотрудники ритейла, транспорта, органов правопорядка, коммунальных служб и пр.
Без вас карантин одних и трудовые будни других заиграли бы совсем другим красками.

Спасибо работодателям, которые максимально стараются сохранить условия труда для своих сотрудников, начиная от перевода на удалёнку и заканчивая сохранением уровня оплаты, и в ту же очередь спасибо работникам, которые понимают всю "прелесть" текущего положения, работают с удвоенными усилиями.

Спасибо всем тем, кто в мире бизнеса умеет держать слово, умеет входить в положение и остаётся настоящем Партнёром, в полном смысле этого слова.

Спасибо соседям, которые начали помогать тем, кто в этом нуждается больше всего - старикам. Для нас просто заплатить комуналку "черезСбер" или притащить 100501 пакет продуктов, а для них - это целый квест.

Спасибо всем тем, кто не пытается оскорбить людей, которые находятся по разную сторону изоляционных баррикад, благодаря своим взглядам. Давайте уважать выбор других, каким бы неразумным он не казался.

Спасибо моей маме, которая вопреки всем моим опасениям, очень добросовестно отнеслась к режиму самоизоляции, превратившись в настоящего Алексея Леонова.

Спасибо моим близким за то, что я не выбираю вариант Б:)

Спасибо всем тем, кто прочитал этот пост, кто покажет или расскажет о нём тем, кто в нём упомянут.

Отдельное спасибо тем, кто поддержит моё начинание и напишет слова благодарности, пусть даже если это будет одно "СПАСИБО". Поверьте, сила слова велика, особенно в такие трудные времена.

P.S.
Огромная просьба к модераторам - давайте сделаем так, чтобы в этой тебе не было никаких споров, склок и негативных моментов.
Простое правило: только благодарность.
Ладно?
Заранее - Спасибо:)

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь. Хочу еще сказать спасибо творческим людям, которые проводят в эти дни прямые эфиры спектаклей, концерты, мастер-классы различные, и прочее - это супер, подсела на прямые эфиры Казиника, по-моему, я за неделю об искусстве узнала больше, чем за половину предыдущей жизни
А еще спасибо людям с чувством юмора, которые мигом сочиняют анекдоты "на тему" - без здорового юмора и иронии в данной ситуации можно было бы свихнуться мгновенно

мама
Екатеринбург

И я присоединяюсь!

мама
Екатеринбург

Лучше не скажешь!

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто поддерживает медиков. Спасибо всем, кто соблюдает рекомендации, кто помогает делом (маски, вон, например, шьют). Исключительно вместе мы всё победим!Медицина без поддержки и понимания ничего не сможет сделать. Только вместе.
Спасибо всем, кто не упал духом и помогает остальным. всем-всем, кто вынужден работать.
Очень благодарна тем, кто служит. Это и ГАИ, и полиция, МЧС, и мои бывшие коллеги из ФСИН и т.д. Ну вот везло мне на представителей этих служб всегда. ттт, конечно.
И вообще присоединяюсь ко всему вышесказанному.

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург


Огромная благодарность всем людям, которые делают наш мир лучше!

мама
Екатеринбург

СПАСИБО!!!!!!!!

Екатеринбург

И Вам большое спасибо за тему благодарности!

Присоединяюсь!!!!

Спасибо моим студентам, которые адекватно реагируют на поиск адекватной онлайн системы, подсказывают как лучше вести стримы и учат меня учится с ними вместе.
Спасибо педагогам дошкольного воспитания, которые создают онлайн ресурс для малышей.
Спасибо нашему классному руководителю в начальной школе, которая записывает свои видеоуроки, так как другие системы часто "висят" и постоянно ищет новые интересные задания и ресурсы для детей.
Спасибо учителю музыки из музыкальной школы, которая терпеливо слушает по видеозвонкам игру на фортепиано и очень поддерживает детей.

Спасибо всем форумчанам, которые спокойно и адекватно отвечают на вопросы и поддерживают друг друга. Вы молодцы!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

+++++

мама
Екатеринбург

Спасибо автору за умение быть благодарным! Это редкий дар. Присоединяюсь!!!

Екатеринбург

Отец_семейства ,
Спасибо за тёплые слова!

мама
Екатеринбург

Спасибо нашим тренерам, которые поддерживают юных спортсменов и ведут он лайн тренировки. Требуют от детей собранности!
Учителям, на которых свалилось многое!! Поддерживаю как могу)
Автор. Спасибо за позитивную тему!

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к словам благодарарности- Врачам, Учителям, Продавцам, Всем неравнодушным людям!!!
Всем Здоровья, Сил и Терпения!

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за тему и присоединяюсь к вашим словам

мама
Екатеринбург

Тоже присоединяюсь. Спасибо всем. Всем сейчас тяжело, абсолютно всем.Продавцы, полицейские, учителя, медработники, айтишники, соцработники, работники всех непрерывных служб. Спасибо всем людям, что держатся, не сходят с ума, не срываются, надеются на лучшее, сохраняют чувство юмора, помогают друг другу

Аноним 304

Медикам всегда безусловное спасибо, а сейчас особенное!!! А еще спасибо нашему учителю, классному руководителю, 3в класса 37 гимназии, Шишак Людмиле Владимировне. Очень интересный дистант подготовила для своих учеников и без головной боли для родителей. А еще спасибо тем работодателям, кто выкручиваться как может, и обсуждает все с сотрудниками, рассматривает различные варианты и делает все для сохранения з.п. и рабочих мест: мы знаем, Вам всем не просто, но большое спасибо!

Аноним 39

Спасибо всем, кто лечит людей и спасает им жизни. И вчера, и сегодня, и завтра.
Личная благодарность коллективам 2-го хирургического ОКБ №1, 3-го хирургического ЦГБ №1. Под огромным впечатлением от их работы. Героические врачи и медперсонал. Дай бог сил и здоровья всем, кто достойно трудится в медицине, несмотря ни на что.

мама
Екатеринбург

Спасибо!!! Всем, всем, всем!!! Мы с вами такие замечательные люди!!! Никому не удастся нас извести, в какое бы болото нас не втаптывали - мы из него выползем, отряхнемся и уверенно пойдём вперёд! Я знаю, что скоро весь этот дурдом закончится, а наша жизнь будет соответствовать всем человеческим нормам. Спасибо всем нам за то, что мы есть!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто обеспечивает всем необходимым и поддерживает нас. Медикам, спецслужбам, энергетикам, сотрудникам жкх сферы и многим другим.

мама
Екатеринбург

Надежда

А я благодарю тех людей, кто не ударился в панику и продолжает делать свою работу.

просто посетитель
Екатеринбург

Врачам
Отец_семейства,
вы так хорошо написали )) про всех

Леди на пледе

Спасибо, от лица всех врачей, за добрые слова!
Честно, приятно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";