Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 564: А какая цена вопроса на уши в Москве?

Сильно все от клиники зависит и от объема, от 150 тысяч и до миллиона с лишним.

*самакоролева*: и до миллиона с лишним.

У меня вопрос, а если ушей нет, то уже не вырастут?

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате: а если ушей нет, то уже не вырастут?

Да вроде не должны😂. Ну если только миллион некуда деть и исключительно на уши его хочется потратить🙊
А если серьезно, то это же особенность фигуры. У меня уши были всегда, и когда 50 кг весила, и когда 60.

*самакоролева*: Да вроде не должны😂. Ну если только миллион некуда деть и исключительно

Хух. А то моя жаба уже задавала меня. За убирание несуществующих ушей

хочу стать папой!
Москва

Килька в томате,
Ну миллион будет, например, в EMS, это знатная обдираловка. Среднее по больнице конечно в районе 200-300, плюс анализы и белье. Ну и после курс эндосферы или LPG желательно пройти, чтобы хорошо подтянулось все.

Аноним 564

*самакоролева*: Сильно все от клиники зависит и от объема, от 150 тысяч и до миллиона с лишним.

А в бонуме почем было?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 564: А в бонуме почем было?

Я не помню уже, это так давно было. Но точно не сильно дорого. Мы тогда весьма скромно жили, за дорого точно не могла себе позволить.

Аноним 564

*самакоролева*,
А как это вообще происходит? Только с внешней стороны сам бугорки убирают? Или по всей окружности надо?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 564: Только с внешней стороны сам бугорки убирают?

Я убирала только с внешней стороны бугор торчащий, с внутренней необходимости не было. С внутренней еще и тяжелая реабилитация, кожа плохо подтягивается.

Я бы растяжки с живота убрала, очень много и глубокие. Дочка постаралась.

мама
Екатеринбург

ну все, теперь я могу давать мастер класс по замене анода на водонагревателе
дура, чо уж, решила сэкономить и сделать сама, а не платить мастеру 2,5 тысячи. Честно -заколебалась, лучше б заплатила
только что все собрала обратно, включать боюсь вдруг что не так в ночи, утром на свежую голову уж

*самакоролева*: Ну если только миллион некуда деть и исключительно на уши его хочется потратить🙊

Пятровна: только что все собрала обратно, включать боюсь

Наша тема не иссякнет никогда.
Я как почитаю пару страниц - до слез ржу.

Пятровна: ну все, теперь я могу давать мастер класс по замене анода на водонагревателе

Я в голове прям представила в красках. Наш человек

*самакоролева*: , в EMS

Ой, мамочки, они вообще офигевшие. Они еще и анализы со стороны ранее не брали. Может сейчас что изменилось.

У меня утром улетела палка от потолочного сушителя. Ну все представляют, наверное? Потолки 3 метра с хреном.
Достать просто так нитку эту не получится. Притащила швабру. Встала на край дивана ( это все происходит на балконе). Цепляла…. Цепляла… и каааааааак диван наклонился. Я с грохотом и шваброй в руках свалилась на детские игрушки.
Запел бодро Синий трактор, на который завалилась моя жопа. Предложил поиграть и из комнаты выходит заспанная дочь.
И басом:

  • Ну еп….мать, мама!!
    Я хохотала до слез.

Пятровна: сэкономить и сделать сама, а не платить мастеру 2,5

У меня на этом моменте не в деньгах затык, а это: а чёйто я не смогу?
Люди добрые, кто будет проездом в краснодаре, научите заправляться. Я не могу с этим жить уже
Я каждый раз на подъезде к заправке приобретаю энное количество седых волос.
Мои посещения этого злачного места можно снимать на камеру

Килька в томате: научите заправляться

Иди ты. Я на 5 году пользования машиной узнала, что нигде дергать ничего не надо. Позор на заправке и звонки по видео мужу и сыну я уже описывала.

ZLM,
Сценарий к фильму, не меньше

ZLM: машиной узнала, что нигде дергать ничего не надо

Подробнее?

мама
Екатеринбург

Килька в томате,

Воот, такая же фигня - чей то я не смогу? Да легко не совсем легко получилось, но зато самолюбие утешено, а если завтра ещё и работать всё будет то вообще сказка

У меня ещё один затык. Надо залить омывайку, я боюсь капот открывать.
Кто б мне это рассказал 10 лет назад, когда я спокойно снимала аккумулятор и ставила на зарядку, вообще не поверила бы

ZLM: что нигде дергать ничего не надо. Позор на заправке и звонки по видео мужу и сыну я уже описывала.

Ну сто процентов не хуже меня. Я люк бензобака не могла открыть. Он не с кнопки в салоне, а на нём прям как то надо.

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Я в голове прям представила

В картинках страшнее сколько всякой дряни внутри было ужас

мама
Екатеринбург

ZLM,

А, раньше были такие заправки, да, на которых рычаг дёрнуть надо было, я их стороной объезжала или папу просила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";