Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

Килька в томате: Подробнее?

Ну у меня он как-то автоматически открывается. И да. Я уже забыла как и больше не заправлялась сама ни разу

Килька в томате: , я боюсь капот открывать

Он у меня весит как белый медведь, полагаю. Как его поднимать - вообще не знаю. Даже не пробовала ни разу

ZLM: Ну у меня он как-то автоматически открывается

Как запах бензина чувствует?

Килька в томате: Как запах бензина чувствует?

Я не знаю
Еще я постоянно забываю как включить обдув сидений и бешусь.

Килька в томате,

А у вас пришла эта буря песчаная? У нас пипец полный.

ZLM: у вас пришла эта буря песчаная

Ничё не было

У меня на тему песка другая картина сегодня.
Наша ук завезла песок в песочницу, чутка перестаралась. В ближайшую неделю дети из неё будут выпадать

Аноним 107

ZLM: А у вас пришла эта буря песчаная? У нас пипец полный.

Вовремя мы уехали!!!

Килька в томате: научите заправляться. Я

У меня такое было. Давно, в хорошие времена. За границей. Так случилось, что муж поехать не смог. И мы улетели одни с сыном 9 лет. На месте всегда брали машину. И я рискнула одна, без мужа. Ну я вообще мало чего боюсь. Авто всегда дают с полным баком. А мы на месте не сидим. Поехали аж за 100 км от дислокации. И до этого уже хорошо так поездили. Заезжаем на заправку. И ой, как открыть бак. В своей машине у меня кнопка. И тут я сначала искала эту кнопку. Нет.. Стоим. Что делать не знаю. Все английские слова, как обратиться за помощью, вылетели. И тут подходит парень. Я показываю, мол, как открыть. Он нажимает на эту крышечку и вуаля. Вот он думал, наверное, женщина дура Дурой. Ездит, а как бак открыть не знает. Всего то надо было нажать. Ну почему сама не додумалась. Я себя ощутила такой блондинкой в квадрате.

хочу стать папой!
Москва

ZLM: Может сейчас что изменилось.

Неа, не изменилось, продолжают эту политику. И думаю, что после последних случаев со смертельными исходами после операций в других клиниках, вряд ли откажутся.

мама
Екатеринбург

Я опять стремлюсь к победе)))
Мы сегодня вылетели в Питер.
Вылет в 7.15, ну мы поговорили, решили выезжать в 5 из дома, ехать минут 20.
Легла спать, будильник на 4.20.
Открываю глаза - 5.30. Телефон в руке, видимо, отключила. Капец. А супруг мой на радостях вчера принял и спит на диване в гостиной. Я бегу, кричу:Саша!!!! Проспали!!!!
Саша ничего не понимает, начал метаться вместе со мной, но потом понял, что память отказывает и спросил: Юля, что такое, что делать надо???? Он спросонья ваще не понял ничего. Короче, мы в 6.05 были уже в аэропорту. Зарегистрировались, прошли досмотр и объявили посадку))))

Аноним 564

Znayka,

Ужас какой, аж читать нервно хорошо, что всё обошлось

мама
Екатеринбург

Znayka: Саша ничего не понимает, начал метаться вместе со мной, но потом понял, что память отказывает и спросил: Юля, что такое, что делать надо????

Натерпелся мужик

хочу стать папой!
Москва

Znayka: Вылет в 7.15, ну мы поговорили, решили выезжать в 5 из дома, ехать минут 20.
Легла спать, будильник на 4.20.
Открываю глаза - 5.30.

А я раньше бы и не встала😂 Прямо идеально в 5:30 подъем. 30 минут на умыться/одеться, 20 минут на дорогу. В 6:20 на месте. 30 минут на предполетные процедуры и вуаля, ты в самолете👌

Znayka,

Я аж разнервничалась

*самакоролева*: Неа, не изменилось, продолжают эту политику.

Вот с анализами в их клинике я полностью согласна.
Потому ну рисуют же себе дамы.. и потом вон. Тромб.

дедушка
Санкт-Петербург

Znayka: Я бегу, кричу:Саша!!!! Проспали!!!!
Саша ничего не понимает, начал метаться вместе со мной, но потом понял, что память отказывает и спросил: Юля, что такое, что делать надо????

Ржу до слез
Хорошего Питера!

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Хорошего Питера!

Он хороший))))

мама
Екатеринбург

ZLM: аж разнервничалась

Я специально начала с фразы, что вылетели))) знаю вас, мои старушки)))

Аноним 564

Znayka: специально начала с фразы, что вылетели

Так ведь могли и на другом рейсе вылететь

Аноним 739

Znayka,

Мы с вами рядышком живем)) Но я в аэропорт всегда приезжаю не раньше, чем за час. Там же посадка начинается за 40 минут до вылета.
Че там делать то раньше?
Один раз завошкалась дома, такси вызвала, а он из каких то пикулей едет. Знаю, что до аэропорта минут 15-20 рано утром, но когда села в такси, сразу сказала «я опаздываю, взлетаем».
Таксист очень старался, приехали быстро

мама
Екатеринбург

Аноним 739,

Мы вызвали такси, стоим, скёмся у подъезда. Такси едет, мы его видим, повернул во двор, развернулся и опять выезжает на дорогу. Я наперерез кинулась, машу ему, думаю, ну заплутал парень. Но нет! Острая потребность найти газовую заправку возникла, он отменил вызов. Снова вызвали, доехали быстро. В итоге спокойно успели, конечно, но я перенервничала все равно

Аноним 739

Znayka,

У меня на такие случаи всегда план Б: своя машина и бесплатная стоянка у аэропорта. И бегаю я быстро

мама
Екатеринбург

Аноним 739: бесплатная стоянка у аэропорта

У аэропорта это где?

мама
Екатеринбург

Аноним 739: своя машина

Ну это у нас тоже имеется у каждого взрослого, но вот бесплатная стоянка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";