Жизнь артистов,певцов

мама
Екатеринбург

Аноним 3: сбегать в магазин за пельменями, потом их прямо в номере сварили Наверное с советских времён привычка осталась в номере готовить.

Екатеринбург

Лагерта: Я ему с испугу: здрасьте, а он мне: здрасьте

Несколько лет назад ходила на концерт Башакова в ныне уже несуществующем баре. Пришла, меня отправили вниз раздеваться. А он там сидит, разыгрывается. Ну я, естественно, поздоровалась. И он в ответ: "Здравствуйте! Вот такой у нас музыкальный гардероб".

Аноним 530

Аноним 180: Игорь Рыбаков миллионер

Посмотрела фотографии, действительно какой мужчина
Пишите ещё, очень интересно.

Аноним 647

Аноним 530: Посмотрела фотографии, действительно какой мужчина

Даааа, энергетика прёт. Я по жизни такой типаж люблю))

Аноним 937

Аноним 180: Лёша Свик вообще не знала кто такой, встретила в коридоре, красавец такой, модный-размодный, идёт вразвалочку, спросила у молодёжи кто такой, говорят так Лёша Свик, звезда . Ну видно что звезда, уверенно так вальяжно плыл

Очень приятный парень, искренний, наш уралмашевский))
Не пьет, не курит (завязал)
Простой в общении
Дал свой телефон, я ему писала после концерта, что очень круто прошло, понравилось)))

Аноним 937

Больше всех мне понравилась Наташа Краснова
Такая она веселая, бойкая, зажигалочка
Прямо, как в своих видео в инстаграме

Аноним 596

Аноним 180: Максим Иванов депутат, который СВО занимается. Вот это кошмар, один из самых противных

Полностью согласна.
Спесь, высокомерие и неуважение ко всем, кто хоть чуть ниже по иерархии. Неприятным субъектом мне показался.

просто посетитель
Москва

Лагерта: Очень корректный, спокойный, красивый, никакой охраны

О да. Писала в другой теме, приезжает он в музыкальную школу к детям, даёт мастер-классы. Со всеми общается, всем уделяет внимание, играет с детьми на рояле, в 4 руки. Всегда с улыбкой, очень доброжелательный, интеллигентный. Редкий персонаж, прямо скажем

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Маликов, кстати, прекрасный классический пианист, его консерваторский педагог возил в конце 90 своих учеников и выпускников сюда на гастроли и я была в шоке, он играл сложнейшую программу и играл великолепно. А зарабатывать вот выбрал эстраду и простые песенки.

мама
Екатеринбург

nettta: Маликов, кстати, прекрасный классический пианист

А вы мне это зачем сказали? Если я его люблю со школы, и была на его первом концерте здесь, в Свердловске, в 1989 году, поверьте, я его достижения и таланты знаю от и до))

мама
Екатеринбург

Да просто впечатлением своим поделилась, помню что меня это тогда очень удивило, я особо его поклонницей не была, но отношусь с симпатией. Если как-то не так прозвучало, сорри, писала без личных смыслов и намерений.

мама
Екатеринбург

nettta: Маликов

nettta: играл великолепно. А зарабатывать вот выбрал эстраду и простые песенки.

Также как Басков, оперный певец, потом ушёл в эстраду. Закончил музыкальную школу при Новосибирской консерватории с золотой медалью. Кроме того, учился в ГИТИСе и ГНЕСИНКе. После поступил в аспирантуру Московской консерватории.

Аноним 838
автор

Аноним 180: Егор Крид заехал

27 или 28 марта должна Светлана Сурганова приехать,может тоже в Вашем отеле остановится,потом напишите,пожалуйста

Аноним 838
автор

Аноним 180: Господи, 30 лет мужику.

да ладно,я тоже в 30+ мультики смотрю и в игры на телефоне играю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";