Что вас пугало в детстве?

мама
Екатеринбург

Аноним 998: Не найти мне книгу

Окей, гугл, нахолит все и даже даёт скачать всю книгу в фб2, если что

Аноним 998

Изабо,

Спасибо

Аноним@Kо

радистка Cat: Ещё ужастик с детства, но это непонятно откуда. Огромный твердый шар катится по чему-то мягкому, почему я этого перед засыпанием боюсь, чорт его знат, но боюсь

Был похожий страх в детстве. После "Детей синего фламинго", когда на героев каменный шар катится,
потом, где-то на юге, по узким улицам, где по бокам стены каменные, ходить опасалась, смотрела по сторонам, нет ли где какой ниши, если что, успеть спрятаться

Аноним 998

Аноним 900: Я в детстве смотрела фильм, там про чуму

С Мироновым? Очень сильный фильм! Очень страшно было, когда Чума с дикими глазами бегала за ним и девочкой. Я не понимала кто она, просто было безумно страшно от происходящего на экране.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 998: С Мироновым? Очень сильный фильм! Очень страшно было, когда Чума с дикими глазами бегала за ним и девочкой. Я не понимала кто она, просто было безумно страшно от происходящего на экране.

Для меня самым страшным в этом фильме было, когда дома сжигали. Долго потом боялась, что мы можем чумой заболеть и наш дом сожгут. Весь, большой кирпичный 9-этажный )))

Аноним 155

я боялась темноты, меня даже к бабке водили)))
и пьяного маминого брата

мама
Екатеринбург

Чудище из советского мультика "Аленький цветочек".

Екатеринбург

Совсем маленькая, годика 3 было, очень испугалась советского пылесоса ракета , он так громко завывал
Темноты вот не боялась никогда, и вообще не особо пугливая, списываю это на слабо развитое воображение.
Лет в 6-7 увидела по телевизору отрывок из Юноны и Авось, где Караченцев и Шанина пели "я тебя никогда не забуду ".
Очень сильное было чувство- и пугающая энергия Караченцева ( казался мне маленькой страшным таким ), и завораживающая энергия слов и музыки. Впечатлило до глубины души.
Когда выросла и поняла, что это такое я видела, то совсем по-другому, конечно, воспринимаю. Но Юнону и Авось обожаю, знаю дословно.

мама
Екатеринбург

Боялась книжку, которую мне нама читала. 1000 Сказок называлась) Там была сказка про синюю бороду и картинки жен без головы , красочная иллюстрация. После этого боялась вырасти и замуж выйти Говорила всем что мужа мне не надо

Аноним@Kо: Был похожий страх в детстве

У меня тоже. Прочитала, что скоро Луна столкнётся с Землёй и покатится по ней, давя всё на своём пути.

Аноним 150

Мужиков с бородой (не знаю почему); скелетов и трупов кошек и собак (это все равно смерть) такое добро встречалось изредка в кустах в той местности где я росла ничего такого, нормальный регион; гром и грозу. Ещё дальнего родственника дядю Борю (может у него борода была не помню или просто на поросёнка походил) редко он приходил, я начинала базлать, помню отец ему так и говорил, мол, давай иди слышишь, боится тебя, орёт сейчас всего перечисленного не боюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";