Зависимость от дома

Аноним 292

Каждый человек нуждается в доме, но кто-то меньше, кто-то больше. Когда мой любимый человек был рядом, мне было все равно где жить, он был моим домом. Но теперь его нет рядом и меня спасает только дом.

Аноним 871

Аноним 376: Правильно ли я живу

Правильно)
Вы вправе жить так, как нравится вам

мама
Екатеринбург

Я не представляю как после работы еще куда то идти
Вы не устаете?
Я никогда не планирую театры, встречи с подругами в будни.
Если только в пятницу и у меня на следующий день выходной

Аноним 115

С работы, конечно, сразу домой, раздеться, поваляться, покушать, а вот после всего этого можно уже куда.нибудь пойти погулять, в кафе и т.д.
Могу тюлениться дома, не выходя, не больше недели, потом тянет на волю

хочу стать папой!
Москва

Аноним 376: Правильно ли я живу

Живите как нравится вам.

Колубара: Я никогда не планирую театры, встречи с подругами в будни.

Почему нет-то🙂 Спокойно планирую и хожу. С мужем достаточно часто встречаюсь, ужинаем, вечерний променад и потом домой.

Аноним 376: быстрее ехать до дома, рядом - магазин, потом домой, дома -готовка, уборка (не горит совершенно, привычка, мне надо это делать)

Вот мне это не понять, нафиг это нужно. Но каждому свое.

Золотая середина

Обожаю дом.
И чтоб там никого не было))).

И я при этом не работаю).Видимо желания совпали с возможностями в моём случае,всегда когда работала,мечтала когда ж домой.

Мне дома хо-ро-шо! И так было с самого детства-любимое ощущение сидишь дома одна,тепло,уютно,за окном дождь и ветер,а у тебя чай и книжка...ммм.

Аноним 376
автор

Золотая середина: дома одна

одиночество я не люблю, если только несколько часов
мне нужна тактильность, контакт с близкими.

просто посетитель
Екатеринбург

Основная работа из дома.
Стремлюсь как раз погулять или поездить, сменить картинку. Но комфортнее все таки дома.

еск

Есть такие люди домоседы значит им так хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

После работы все равно домой, руки помыть и переодеться, потом можно еще куда идти, но Дом это как граница окончания рабочего дня
И болеешь когда тоже домой быстрее охота, вот я последние несколько лет думаю, почему именно домой, ведь никого нет, чтоб помогать, да еще и собака дома, гулять с ней надо. а вот заболела и домой
А вообще не люблю свой дом, он не мой, а временный какой-то, я тут набегами, уют не хочу там делать, я все время думаю что перееду, но прожила уже 20 (, ого сейчас это поняла) лет тут. и из путешествий мне не нравится возвращаться.

Надежда

Колубара: Я не представляю как после работы еще куда то идти
Вы не устаете?

Нет, иногда нравится где-то потусить, вне дома. Где-то 2-3 вечера на неделе прихожу поздно. Фитнес, театры, концерты, квизы-то, что я люблю. Иногда процедуры красоты. Остальное время с удовольствием посвящаю дому.

Аноним 376
автор

MarLap: А вообще не люблю свой дом, он не мой, а временный какой-то, я тут набегами, уют не хочу там делать, я все время думаю что перееду, но прожила уже 20 (, ого сейчас это поняла) лет тут. и из путешествий мне не нравится возвращаться.

зачем вы в нем живете? вам не комфортно наверное.

мама
Екатеринбург

Аноним 376,

У вас какой номер квартиры? Интересно проверить по нумерологии

Аноним 490

Надежда: Жом-это производное от слов "жопа" и "дом"?

Ага по сути именно так и было. А вообще, буквы д и ж рядом, палец ошибся

Аноним 376
автор

Frona: У вас какой номер квартиры? Интересно проверить по нумерологии

443, жду ответ)))

Аноним 190

Аноним 376: но домой надо нестись после работы

заведите собаку)) будет стимул нестись домой) и убирать будет за кем, будет хулиганить пока вы на работе

Аноним 862

Не было бы необходимости я б вообще не выходила, мне дома хорошо. Приборка, готовка, по желанию. Каждому свое, главное, чтоб хорошо было.

Аноним 446

Да я настолько домашняя, что вообще уволилась и сижу дома
Так что у вас еще легкий случай)
Не могу насидеться. До этого была отвратительная квартира в муравейнике, вот там ноги не несли домой.

А еще у меня в детстве было все очень плохо дома, там нельзя было находиться, и я слонялась по друзьям и родственникам. Поэтому первым делом после института я купила квартиру. Чтоб был свой дом! Травма у меня видимо.

Аноним 177

Frona: Интересно проверить по нумерологии

А вы могли бы про мой номер посмотреть? У меня дом 9, квартира 300

мама
Москва

Аноним 376: Правильно ли я живу

правильно это не так как дочь сказала и не так как тетки с форума написали, а так как вам нравится. Вот как нравится вам жить, так и правильно!
Но позиция вашей дочери мне близка - я люблю после работы прогуляться - зайти в магазы, кофейку испить, могу на лавке плюхнуться и посидеть по телефону потрещать, а то и просто погулять, когда погода хорошая

Раньше я тоже неслась выпучив глаза - скорей, скорей, после работы домой. А потом сама себя спросила куда я собсно так бегу и зачем? Дела домашние меня по-любому дождутся, а я кроме дома и работы ничего больше и не вижу. Поэтому стала прогуливаться изредка и втянулась. Надо отметить, что жизнь заиграла новыми красками

Аноним 145

Аноним 376: Меня дома никто особо не ждет (все взрослые, свои дела),

Эммм, как так?
Меня ждут и еще как, сразу вопросы где да что если по времени к вечеру меня нет.
Спешу, иногда с мужем после работ встречаемся идем друг к другу на встречу по пути.
Не представляю такого что дома меня не ждут.

Аноним 713

Чипа™: Дела домашние меня по-любому дождутся, а я кроме дома и работы ничего больше и не вижу

Вот это тоже неинтересно. Каждый вечер готовить и убирать, не неинтересно же. Сериалы туда же. Нужно хоть какое то разнообразие. Кафе, фитнес, магаз или что то по красоте у меня (массаж и тп). Да и в выхи все не успеть это. Я как раз в вскр люблю дома посидеть

Долорес Клейборн: После работы тащиться в кафе или в спортзал - делать нефиг что ли

Почему бы и нет, если хочется. А дома что срочного, борщ?

Екатеринбург

Золотая середина: И чтоб там никого не было))).

Вот прям да ? Это мое любимое

Аноним 391

Аноним 376: всегда хочется домой где бы ни была, на работе на часы смотрю

Значит, у вас дома хорошо. Это ваша крепость. Здорово же. Печально, когда не хочется домой или когда дом не дом.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: После работы тащиться в кафе или в спортзал - делать нефиг что ли

По этому я хожу днём или утром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";