Зависимость от дома

Екатеринбург

Чего я точно не буду делать после работы - убираться )
Это для меня вообще что то нереальное .

Аноним 391

Frona: У вас какой номер квартиры? Интересно проверить по нумерологии

У меня номер 8. Видимо поэтому мне бесконечно хочется домой и бесконечно дома хорошо

Аноним 376
автор

Аноним 145,

Вы не правильно поняли. Не ждут, потому что они сами заняты и нет дома, муж в ночь на работу. Я всегда после работы дома, все привыкли. Не горит готовить или прибирать.

мама
Екатеринбург

Правильно то, что нравится. Кому постоянно кочевать, кому бежать домой и искать новые рецепты и экспериментировать на кухне. Ваша дочка ещё маленькая, не не поняла, что правильно не то, что у других на страничках. А как у тебя для тебя

мама
Екатеринбург

Ну если вам так комфортно то и славно.

Мне с работы тоже очень домой хочется.
А вот в отпуске такого нет

Аноним 376: домой надо нестись после работы. И мне так нравится жить.

Мне вечером не надо нестись домой, я по дороге везде по делам заеду.
А в выходные жизненно необходимо побыть дома, я так заряжаюсь, это мое место силы.

мама
Екатеринбург

Мне на работе хорошо, а дома сплошной стресс, но надо! Ждут... Спешу тоже.

мама
Первоуральск

Синдирелла: Я больше скажу . Я и в отпуске очень быстро домой хочу .

+++я после недели отдыха от дома начинаю скучать. Поэтому отпуска у меня всегда короткие.

Дом -мое место силы, я домосед, люблю свой дом, чтоб чисто /светло/ уютно и всегда спешу домой. И дети кст такие же)))
Автор, радуйтесь, смотрю на одиноких женщин, кто в салон, кто на массаж,это их радости, ну ок! а я в садик бегом, готовка уборка, (слава богу уроков давно нет), в этом мое счастье.

мама
Екатеринбург

ПесняПесни,

А чем присутствие массажа, салонов, мешает женщинам с детьми? 🤔
Наоборот тенденция последних лет детоцентризм, все время для них, а не для себя. 101 кружок, секций. Жизнь в развозах и беготне.

мама
Екатеринбург

Конечно же я люблю свой дом.
А я люблю наоборот долгие отпуска, неспешные. Даже если не дома 9-10-14 дней обязательно, никаких выездов на 4-5-7 дней. Благо у меня 43 дня отпуска и дома побыть и вне дома хватает.

Аноним 731

Я иду домой, ужин готовить, отдыхать. Ну и не все могут ходить в туалет на работе. Вот

Аноним 929

а я люблю дом, дома тепло, хорошо, вкусная еда-сама готовлю как хочу, диванчик. в 20 лет дом был место поспать поесть и убежать. а в 45 мне очень нравится дома. я еще и интроверт, на улице шум, люди, ветер, я устаю, дома мне прекрасно)

просто посетитель
Москва

Аноним 376: Вопрос, после работы вы спешите домой

Аноним 376: Правильно ли я живу

мама
Екатеринбург

Аноним 376: Правильно ли я живу

Так если вы от этого кайфуете, то почему неправильно…я вот с работы лечу домой, свалиться в кровать чтобы и спать, спать, спать…после моей работы уже всё закрыто

Аноним 817

Аноним 376: после работы вы спешите домой?

Да.

Аноним 376: И мне так нравится жить.

я тоже очень очень люблю свой дом. Я сейчас забежала и прямо вслух сказала «ааа, мой дом!» !!я тут все сама сделала, у меня так красиво, так уютно. Обожаю тут жить

Аноним 177

Я всегда обожала свой дом, знала, что из любой квартиры сделаю уютный уголок. А сейчас мы переехали и мне не уютно. Шкафы еще нет, кухни нет, все в коробках и мешках. Так мне не уютно. Нет чувства дома. Как будто иду во времянку какую-то чужую. Надеюсь когда все будет на своих местах я привыкну.
Обычно я люблю навести чистоту и кайфовать )) В тут даже прибираться неохота. Все через силу ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713: Почему бы и нет, если хочется

Я обычно так устаю, что хочется только прилечь. У меня и дети такие же скучные, как я. Им неохота в школе или еще где-то оставаться на какие-то мероприятия

Аноним 169

Аноним 376,

Домой хочется, но и жить хочется и моя жизнь не только дом

мама
Екатеринбург

Аноним 376: 443, жду ответ

4+4+3=11 1+1=2
Спокойствие, умиротворение, уют и гармония. Хорошо подойдет для молодых пар или творческих натур. В такой квартире всегда рады гостям, любят готовить и устраивать романтические вечера. Особое внимание нужно уделить ванной комнате — это место силы квартиры. Для дизайна подбирать спокойные, пастельные и нейтральные тона.

У меня все квартиры, которые я выбирала сама - 6. Поняла совсем недавно и удивилась. 6-ки - это берложки с пледиком и котиком, в которых хочется отгородиться от мира

мама
Екатеринбург

Аноним 391: у меня номер 8.

8 - жилье предпринимателей , карьеристов, стремящихся к достатку.

Аноним 693

Надежда: Я и гуляю, и по кафе хожу, и по прочим заведениям. Но дом-это мое любимое уютное гнездышко, обожаю там находиться

Так же
Спокойно могу прогуляться, на скамеечке с кофе посидеть в хорошую погоду))
А домой хочу всегда и хоть откуда)))

мама
Екатеринбург

Я очень стала любить быть дома.. После развода сама обустроила свою комнату под себя и мне в ней так кайфово.. Может и возраст уже. . И дети подросли, не нужно после работы уроки эти несчастные делать)) Раньше каждый свободный вечер куда нибудь "сваливала" с друзьями, в кафе, в поездку и тп, лишь бы не домой... А сейчас не вытащить.. И спешу после работы на свой диванчик😍

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 376: зачем вы в нем живете

дык я хотела бы жить в другом месте в другой стране но тут мама собака, сын и квартира бывшего мужа.
Я последние несколько лет пыталась эту квартиру продать, но то, что она стоит, не хватит не на что, чтоб сохранить те условия, в которых мы сейчас живем.
Собака уже возрастная, сын вырос, скоро будем меняться, может быть..., когда нас станет меньше.
А пока я там набегами, зато стала чаще путешествовать и меньше там находиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";