сильные духи

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 557: Сидите тогда уж все остальные дома. Потому что у меня чувствительность

Никто не написал - не душитесь. Но многие явно перебарщивают

Аноним 557

Банкирша: Но многие явно перебарщивают

Не знаю, где вы все ходите, что прям перебарщивают.
Но я слышу даже запах дезодоранта. С ним то явно у людей чувство меры не зашкаливает.

просто посетитель
Екатеринбург

Белая Акула: такие интересные двойные стандарты)

Почему двойные? У меня и на кошек, и на духи аллергия

Белая Акула: поезде сутки ехала с дамой,

Ну а кто мешал сказать? Я всегда говорю, когда хотят побрызгаться духами или дезодорантом. И а тренажерке прошу, в раздевалке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 557: С ним то явно у людей чувство меры не зашкаливает

Да ладно. С некоторых пор появился от многих удушающий запах. Полагаю, дезодорант. Потому что эти люди явно люксом не пользуются.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 557: Не знаю, где вы все ходите, что прям перебарщивают

Вы думаете, я один день живу? За 40 лет подкопилось

Золотая середина

Никогда не забуду как в самолёте летящем в доминикану(часов 11 лёту),одна дамочка от скуки решила ногти накрасить
Слава Богу,на неё тут же нашикали близсидящие люди и он закрутила свой лак.Но и до меня успел донестись запашок,хотя сидели мы за 5 рядов перед нею.
Многие совершенно не отражают что кроме них на этой планете есть ещё кто-то.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Банкирша: С некоторых пор появился от многих удушающий запах.

Это как раз очень похоже на обонятельные аберрации после ковида. Хотя Вы, думаю, скажете, что не болели, нюх не теряли, ничего не происходило и т.п. Однако, именно вот такое внезапное появление неприятного одинакового акцента - очень характерно. Вряд ли появился прям повсеместно распространившийся явно новый и противный деодорант

Blagovo: А в чем их преимущество?

Вы про ролики? Только в том, что в отличие от пульверизатора пара легких касаний роликом не даст перебора..
Нет, ну можно, конечно, во всем дойти, какгрицца, до самой сути ))) и нанести на себя обережную молитву по всему телу… но в общем случае 2-3 касаниями в точках пульсации Вы и парфюм нанесете - и не придушите никого

*.
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Вряд ли появился прям повсеместно распространившийся явно новый и противный деодорант

А я вот скажу, куда не придёшь, хоть магазин, хоть поликлиника, хоть школа, хоть СЦ, везде, кто нибудь да нах... Ся этим ароматом, в разных интерпретациях, и мне больше, удивительно, люди сами не чувствую, что каждый третий уже этот аромат носит. Баккара тоже противные, но тоже капец популярные и ещё несколько есть.
Вчера в центре народу много было, проходим с детьми, мимо молодёжи, такой запах сын у меня говорит, а зачем тут набрызгали спреем от клещей блин, убыстрили шаг
Мы когда с палатками ездим в лес, таким спреем брызгаемся, а есть аромат модный такой. Как спиртом каким то пахнет

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 393: Автор, а кого то вы бесите. Или ребенок ваш несносный. Или то, что вы по левой стороне дороги шагаете.

Или на самокате

Аноним 393: Или сразу высказывают недовольство.
Вам спасибо за совет, буду вдвойне сильнее душиться чтобы такие нервные подальше от меня держались

Ну вобщем то психический дяденька в прошлом году так и сделал в смысле - недовольство высказал, камнем...

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Хотя Вы, думаю, скажете, что не болели, нюх не теряли, ничего не происходило и т.п.

Интересно даже, а почему вы так думаете?
Зачем вы вообще фантазируете о том, что сделают другие люди?

Болела, нюх теряла. К запахам всегда была чувствительна.
Запах такой чувствую только в жару. Полагаю, контакт с потом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 393: Вам спасибо за совет, буду вдвойне сильнее душиться чтобы такие нервные подальше от меня держались

Сделаем же жизнь друг друга невыносимой!

Пусть, в свою очередь, и вас кто-то порадует тем, что вы терпеть не можете. Для гармонии

дедушка
Екатеринбург

Тему почитала, вспомнил про свой неубиваемый диор, пшикнула, сижу угараю окно открыла

мать Чемпионов
Екатеринбург

Историчка: Вот это реально крик души, никакие маски не спасают. Поэтому сильные духи- это просто рай😂

+1 ни разу не встречала омерзительных духов. А вот то, что люди ежедневно нарушают закон и курят\распивают алкоголь, в местах для этого не предназначенных, это да наблюдаю. Особенно это удивляет на спортплощадках и беговых дорожках в парке. А духи, это вообще фигня.

да уж...
автор

-Лиса Алиса-: Тему почитала, вспомнил про свой неубиваемый диор, пшикнула, сижу угараю окно открыла

у меня стоит izia я так же 1 раз сделала и больше ни ни

Екатеринбург

красавица: А вот то, что люди ежедневно нарушают закон и курят\распивают алкоголь, в местах для этого не предназначенных, это да наблюдаю

Поддержу. Особенно хочется побить тех, кто курит на ходу. И это омерзительное дерьмо прямо тебе в нос летит. Никакая молекула не сравнится с этим кошмаром.

Аноним 807

красавица: духи, это вообще фигня.

Ну ,да.
Для не аллергиков.

Екатеринбург

красавица: ерзительных духов

Да как же.
А ваши бокле? Вам вкусно, окружающие задыхаются 🤦‍♀️😅

Анонимка

Я понимаю про какую вонь автор говорит. В ТЦ на островках это нечто продают. Я не понимаю как продавцы там работают 🤢
А ещё раздают типа пробники.
И вот этим обливаются девушки (мне кажется молодые чаще всего) и все, приходится выходить из от, задерживать дыхание и кутаться в шарф в лифте или переходить на другую сторону дороги.
Главное чтобы в поезде или в самолёте такая вонь не попалась.
Интересно это от одного двух пшиков такой сильный запах, что потом полдня его чувствуешь в носу? ((

Аноним 557

Банкирша: За 40 лет подкопилось

И тут я возрадовалась тому, что у меня очень короткая память на мелочи жизни. Я просто не трачу энергию на то, чтобы это помнить и копить

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: бокле

Кокаин. Отвратная мерзость. У меня коллега любит такие.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 557: Я просто не трачу энергию на то, чтобы это помнить и копить

какая вы молодец. я тоже не трачу энергию. у меня просто память хорошая. и высокая чувствительность к запахам.
вы ничем не лучше меня и не хуже в этом плане.
но несмотря на аллергию, я люблю, когда от людей вкусно пахнет. и мне многие духи нравятся. ну а от некоторых воротит, че уж. особенно, если их слишком много

Екатеринбург

Банкирша: Ну а кто мешал сказать

ну как минимум она ничего не нарушает, а как максимум она женщина в три раза больше меня, по телефону жаловалась подруге как ей все неприятны, вообщем хабалка с мыслью что принцесса, я с такими не связываюсь, себе дороже

мать Чемпионов
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: А ваши бокле? Вам вкусно, окружающие задыхаются 🤦‍♀️😅

Окружающие всегда отмечают, как замечательно от меня пахнет. Аромат по разному раскрывается на разных людях. Мы уже ю-мамской братией это протестили на моём коксе, на мне запах всем понравился, себе они такой не хотят, не нравится им как пахнет он на их коже.

Аноним 807: Для не аллергиков.

Согласна, аллергикам вообще тяжело.

Olga327: Особенно хочется побить тех, кто курит на ходу

Таких я стремительно обгоняю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";