Где лучший климат в России?

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Хорошее море в Бердянске.
В Мариуполе порт и вода грязная.

давно там не были? В Бердянске тоже порт. Азовсталь и Ильича не работают, море сейчас прозрачное и даже цвет поменяло, дельфины вернулись

Сочи

Килька в томате: В Краснодаре очень хороший климат, если летом от кондиционера к кондиционеру и желательно на машине с кондиционером

Это Дубай на минималках

Платошина_мама: Это Дубай на минималках

tvtanki: Живу в Новороссийске, мне нравится вечная весна...

Не дует?
У меня племяшка в Новоросе, говорит дует

Новороссийск

Килька в томате,
Нормально, ветер должен быть. В Оренбургской области он ещё и с пылью, песком бывает.

Новороссийск

Новороссийск. Цветут красные каштаны, в этом году быстро осыпаются.

Аноним 347

Размечтались! Климат вам хороший подавай! У нас в России климат предназначен прежде всего для уничтожения неприятелей, а не для того, чтоб мы жили тут припеваючи! Иначе как развивать силу духа и силу воли?

Аноним 347

Аноним 802: Нет, слабо верится, что в Екатеринбург и область туристы вдруг поедут.

Чем знаменит Екатеринбург? Местом, где царя убили. Местом, где царя закопали. А ещё есть Сибирский тракт, по которому гнали декабристов. Для многих Екатеринбург - это место черной силы и скорби, а не паломничества.
Грязища по всему городу и разгул криминала: вечером спокойно по улице не пройти, гопота пристанет.
Какой туризм, я вас умоляю! Держитесь подальше от Екатеринбурга!

мама
Астрахань

Аноним 347: Для многих Екатеринбург - это место черной силы и скорби

Ну не знаю, у меня лично Екатеринбург и Урал в целом всегда ассоциировался со сказами Бажова и заводами Демидова.
Правда, это до юмамы было.

Зойка-пересмешница

Кисловодск

Аноним 347

Сиpин: Правда, это до юмамы было.

А пообщались на ю-маме и вам открылась правда...

мама
Астрахань

Аноним 347: пообщались на ю-маме и вам открылась правда...

Просто теперь ещё и с конкретными людьми.

Аноним 347

Сиpин: Просто теперь ещё и с конкретными людьми.

Вот так вот! Розовые очки стеклами внутрь бьются

Аноним 291

Аноним 347: Местом, где царя убили. Местом, где царя закопали. А ещё есть Сибирский тракт, по которому гнали декабристов

Это наша история, какая бы она не была. И это именно место паломничества для многих.

Аноним 347: вечером спокойно по улице не пройти, гопота пристанет

Это по каким таким подворотням вы ходите, что к вам постоянно пристают? В любом городе такое есть.

мама
Астрахань

Аноним 347: Розовые очки стеклами внутрь бьются

Почему? Прекрасные люди, общаемся постоянно, с некоторыми даже встречалась.

Аноним 347

Аноним 291: Это наша история, какая бы она не была. И это именно место паломничества для многих.

Правильно, девчонки, это была провокация. Надо свой город защищать!
Раскажите чем ещё славен Екатеринбург, чтоб туристы толпами повалили. Говорят Ю-маму по всему миру читают.
А то начали придумывать - климат им не нравится! Надо говорить: "Хорошо там, где нас...ДА!!!"

Аноним 802

Аноним 347: Какой туризм, я вас умоляю! Держитесь подальше от Екатеринбурга!

Спасибо за совет, но вы сильно краски сгущаете, хороший чистый город будет после майских, подметут, красивый без развалюх, ну что уж вы? Индустриальный и рабочий. Город на пару дней интересно посетить, почему нет? Вряд ли больше, ну вот он и не туристический. Но уж и не ужас, вами описанный. Красноярск тот же тоже далеко от туризма или Иркутск. Но для, жизни и посещения на пару раз вполне. Ну вот такие они, города - трудяги. Климат везде в России сомнительный и на любителя, ну что ж теперь.

Аноним 347

Сиpин: Почему? Прекрасные люди, общаемся постоянно, с некоторыми даже встречалась.

Очень рада за вас!

Аноним 291

Аноним 347,

Я стесняюсь спросить, а вы в каком прекрасном городе живёте?

Аноним 347

Помните такого деятеля - Иннокентий Шеремет и его программа 9 с половиной? Она сейчас во всех соцсетях, ю-тубах, тик-токах и прочих ТГ-каналах по всему миру транслируется. А не новости Россия-Урал. А Шеремет любит рассказывать про что? Я думаю, кто в теме, тот помнит. Очень "жаренные факты" и обязательно с пикантными подробностями. Его репортажи "с огоньком" разбирают на цитаты. У этого журналиста копец чувство йумора! Вот что знают об Екатеринбурге люди по всему миру.
Ну и викторину "Опорный край" 12 апреля с Якубовичем кто смотрел, сильно смеялись.
Беда с пиаром в Екатеринбурге и Свердловской области. Большая беда!

Аноним 792

Аноним 347,
Шеремет лет 20 нигде не попадался. А вот с остальным соглашусь. Урал - ссыльный край, менталитет соответствующий. Климат сложный, город неухоженный, слишком коррумпированный. Но не захолустье, конечно, жить можно... особенно во время войн))))

Аноним 347

Аноним 792: Шеремет лет 20 нигде не попадался.

А он есть! Когда переходили на "цифру" он ушел с официальных ТВ каналов и стал работать в интернете. Как блогер и независимый журналист. И очень успешно работает. Молодец, в общем-то, поймал волну. Сейчас мало кто смотрит телевизор, народ помоложе читает новости в интернете. И не с России-1. А в интернете приоритет у каналов, где больше подписчиков, больше просмотров и следовательно - выше рейтинг. К сожалению там преобладают такие деятели, как Шеремет и судят о городе по нему. Но это везде так, не только в Екатеринбурге.

Аноним 280

Москва. Идеальный климат для меня.
Наш юг нет-нет и ещё раз нет. Духота, влажность, толпы приезжих, местное население. Даже на отдых не хочется

Аноним 280

Аноним 347: Держитесь подальше от Екатеринбурга!

Да-да, правильно! Не надо создавать нам тут лишний трафик

Аноним 453

Аноним 347,
Криминала не больше, чем в других городах. Урал всё же у многих ассоциируется с Уральскими горами, уральским роком, Бажовым и промышленностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";