Лучший психолог года

МАФИЯ! 30.08. Пора бы уже и поиграть!

lubanchik
Верхняя Пышма
самомама
ZaжигаLка,

да там играть то можно хоть когда, либо рандомно игра набирает участников, либо самим собираться и комнату создавать для игры
просто посетитель
lubanchik:
да там играть то можно хоть когда, либо рандомно игра набирает участников, либо самим собираться и комнату создавать для игры

:good: круть! щас поужинаю и приду! будем или тут играть или в вк!
ссылку пришлю!
Можно полюбить душу, не зная тела... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
lubanchik
Верхняя Пышма
самомама
ZaжигаLка,

теперь как бы я спать не ушла :gy: скоро сына укладывать, но я и с телефона могу сюда залезть :lol:
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Изменяете, значит, нам. Ну-ну. :yes:
Все будет хорошо
lubanchik
Верхняя Пышма
самомама
НЕШОКОЛАДКА,

я еще и в живую люблю в мафию поиграть)))) на старом месте работы раньше каждый месяц обязательно проводили :coffee:
nastuffka
Екатеринбург
мама
Ну что , нет мафии?
Ирделиз
Екатеринбург
мама
Я тут.
Дорогу осилит идущий.
просто посетитель
и я тут
Можно полюбить душу, не зная тела... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
просто посетитель
НЕШОКОЛАДКА:
Изменяете, значит, нам. Ну-ну.

:gy: та ну блин... играть то хочется, а никого не собрать... :sad:
я уже не буду тему поднимать... по крайней мере месяц...
nastuffka
Екатеринбург
мама
И я тут, а что толку ))))
просто посетитель
Ви и Фасолька не могут..
просто посетитель
nastuffka:
И я тут, а что толку ))))

:lol: предлагаю идти во вк! тока я без ссылки!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).