Чет скучно, может поиграем

Аноним 611
автор

Придумала игру, вдруг понравится
Короче, загадка в стиле Ю-мамы - берём песню и пересказываем ее в повествовательном жанре в стиле тем Ю-мамы (Телефон доверия и Семейные конфликты).
Кто первый угадает что за песня, загадывает свою.
Попробуем?

В случае, если ваша песня долго не угадывается - делаем "вброс на вентилятор", т.е. дополняем рассказ, чтоб песни не валялись неотгаданные.

Аноним 611
автор

Начну:

Девочки, как дальше жить. Влюбилась очень, все время о нем думала. Он вроде тоже на меня обращал внимание.
Но случилось всё совсем не так, как я мечтала. Моя сестра, моя родная любимая сестра его увела, они женятся. Как мне дальше жить, что делать с этим всем?

Угадает кто-нибудь кто поет и что за песня

мама
Екатеринбург

Аноним 611 ,
очень похоже на буланову "старшая сестра"

Аноним 611
автор

maltseva: очень похоже на буланову "старшая сестра"

Даа )))

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Даа )))

черт меня за язык дернул

Аноним 611
автор

maltseva ,
Давайте, попробуйте

мама
Екатеринбург

Аноним 611 ,
ю-мама, нужен совет: младшей дочке 15 лет, на учебу забила, в школе проблемы с поведением, дома тоже не все хорошо, постоянно то у меня, то у старшей сестры вещи берет, все мысли только о погулять, домой поздно приходит, хотя мы отпускаем только до 22.00, недавно узнали, что у нее парень появился, взрослый уже. а у нее - любовь, слышать ничего не хочет. в общем, не знаем, что с дочкой делать.

мама
Екатеринбург

maltseva ,
Кино, восьмиклассница?

мама
Екатеринбург

ОКА: Кино, восьмиклассница?


ваша очередь

Аноним 931

вечером по плотинке прошлась, песни цоя в трех местах услышала, удивлена была очень. еще слышала металлику, скорпионс и летова это все карантин?

мама
Екатеринбург

Вчера в общественном транспорте парня встретила. Влюбилась по уши.

Екатеринбург

Frona ,
Встретились в маршрутке?)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Она!

мама
Екатеринбург

Тема ПЯ. Ну мою историю знаете, два года как ушел МЧ и хрен-то с ним, но все же гложет что-то. Не знаю, почему он меня на нее променял. Живёт сейчас с этой молодухой, ну вообще она ни о чем, обнять и плакать. На что живут, что жрут, не знаю, наверное в долг. Он и у меня периодически перехватывает, якобы взаймы.
Помогаю, видимо, по доброте душевной. Опять звонил тут, я уже знаю, что будет денег просить. Юлил, юлил опять на пятерку развел... Ну что ты будешь делать. Говорят, крысе своей купил в тот же день сережки и кольцо (девочки, это вообще что за кольцо за пятерку? Латунь со стекляшкой?)
Чёт реву, вроде всё есть у меня, должность, квартира не одна, и мужики западают, но такой старухой чувствую себя...

Екатеринбург

Frona ,
Значитца так.
Парень мой ушёл в армию. А я его так люблю сильно, что готова следом. Но кто ж меня возьмёт?
Придётся ждать( а мне так плохо без него, так плохо! Все сердце в клочья! ох(
Что делать то?

мама
Екатеринбург

Frona ,
Нарушаете)))

Екатеринбург

ОКА ,
Мадам брошкинаааа!)))

мама
Екатеринбург

ОКА ,
Мадам Брошкина)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Леха леха

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Ой, Лёха, Лёха...

Екатеринбург

ОКА ,
Точно))

Аноним 700

Я ржу)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Kulyoma ,
Правильно!

Екатеринбург

Kulyoma ,
Да)

мама
Екатеринбург

Тут непонятно теперь кто следующий, я предлагаю дать слово Kulyoma ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";