Чет скучно, может поиграем

мама
Екатеринбург

Сектор газа, пора домой))))

мама
Екатеринбург

Lim0n ,
Дааа. Домой,пора жомой????????????

мама
Екатеринбург


Тема тут на форуме есть интересная: "Про избыточные потенциалы, или про слишком сильное желание". А я вот приехала в село, а там один безумец пытался поймать электрический искровой разряд в атмосфере в личное пользование. И добился успеха в этом деле. Завидую такой целеустремленности.

Сочи

Lim0n,
Эмм, Носков, Паранойя?

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: Эмм, Носков, Паранойя?

Нет)
Всем селом на это дело смотрели. И смеялись. А ведь он добился своего.
Вывод: не бойтесь показаться дураком, когда гонитесь за исполнением своей высокой цели, ведь когда вы её достигните, дураками будут все те, кто над вами смеялся.

мама
Екатеринбург

Lim0n: Тема тут на форуме есть интересная: "Про избыточные потенциалы, или про слишком сильное желание". А я вот приехала в село, а там один безумец пытался поймать электрический искровой разряд в атмосфере в личное пользование. И добился успеха в этом деле. Завидую такой целеустремленности

Lim0n: Всем селом на это дело смотрели. И смеялись. А ведь он добился своего.
Вывод: не бойтесь показаться дураком, когда гонитесь за исполнением своей высокой цели, ведь когда вы её достигните, дураками будут все те, кто над вами смеялся.

Долго он добивался цели. Все бегал то к лесу, то к полю, то к ручью...

Аноним 611
автор

Lim0n ,
Дурак и молния, КиШ?

мама
Екатеринбург

Аноним 611: Дурак и молния, КиШ

Правильно)))

Аноним 611
автор

Я фанат поездов. Люблю именно так передвигаться, есть в этом что-то позитивное.
Да, даже наша жизнь - чем-то похожа на дорогу в поезде. Едешь, едешь... Иногда бывает не всё гладко. Но, потом понимаешь, что это осталось где-то далеко в прошлом, нужно забыть и двигаться дальше. А иногда, наоборот - так хочется тормознуть этот клевый день.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 611,
Голубой вагон?

Аноним 611
автор

GALAktika-Z ,
Да, угадано!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";