Декабрятки, Январятки-Все рожаем по порядку!!!

мама
Екатеринбург

alena-park
купили фитбол

я его просто обожаю! на нем столько всего можно делать.и спина отдыхает на нем сидеть..вот схватка придет...попробую его и в этом качестве

мама
Екатеринбург

Саюри
куда то все пропали, хоть отвлечься..как там наши остальные пузики?

Гуляют наверное или спят....
Ты б тоже погуляла б хотя бы вокруг дома...

просто посетитель
Екатеринбург

Саюри
да, он на чеку..за полчаса то точно

Ну тогда, Настя, можно дома спокойно схваток ждать. :)

Саюри
как там наши остальные пузики?

Я тут. По другим сайтам еще лазаю.
Просто многие наши форумщицы - уже мамы :D Поубавилось в наших рядах....
Вот, Настя и ты вот-вот отправишся за лялей....

я гуляла. за сыном в школу, потом по площадкам всем детским пока до дому дошли :)
купили ему диск с мультиками, он меня просит - давай вместе смотреть, я говорю давай!
а он - ага, опять уснешь!!! :D

еще узнала на работе до какого надо родить чтоб 2 новогодних подарка дали. сказали уже все, списки готовы, дадут только один, так что торопиться не куда :D

мама
Екатеринбург

Я тоже пока тут...но я спала, весь день как муха сонная... :lazy3:

просто посетитель
Екатеринбург

Валькирия
а он - ага, опять уснешь!!!

:D
Мне что-то тоже спать охота.

Да подписала наконец свою обменку Теперь можно спокойно ждать. А то я с угрозой так и думала, что в 27-м придется рожать.
Огорчает только затянувшийся ремонт :(
Девочки вы не представляете, что у нас дома творится %) Говорила мужу еще в сентябре - давай скорее делать, пока я еще что-то могу. Начали только после 10 ноября.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 14:22

мама
Москва

Привет!!!Я здесь
Мы пока висим на тите, я одной рукой решила почитать что здесь происходит. Мне кажется, Настя, тебе пора в роддом!!!Не паникуй конечно, но всякое бывает
А Алена я смотрю вообще бодрячком держится, советы дельные дает, как будто самой рожать еще этак через месяца 2!!! :clap:
Держитесь девочки, мы с вами!!!!!!! :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

мамаАННА
Я тоже пока тут...но я спала, весь день как муха сонная...

Вот и я какая-то стала - могу просто сидеть на диване и даже не думать ни о чем %)

автор
мама
Екатеринбург

привет девченки!!!!
всех кто родил поздравляю с малышами!!!!!!
и еще девченки по поводу стимуляции хотела сказать следующее, не стоит так категорично к ней относиться, роды то все равно будут естественные, просто иногда стимуляция необходима, как в моем первом случае, что ребенок был оччччень крупный, матка из-за это перерастянута и сама толком сокращаться не могла, поэтому у меня была слабая родовая деятельность, а малышу давно пора уже было на волю, т.к. плацента своё уже изжила, вообщем для нас это оказалось только спасением, это первое, а второе, Настя не стоит боятся ехать в РД, если ты сама психологически готова к родам, если у тебя срок уже когда пора, и судя по всему у тебя уже организм готов, в таких случаях помогает обычный осмотр врача на кресле в РД, очень часто после него начинается активная родовая деят-ть и рождаетсямалыш. так что мне кажетсья не стоит тебе оттягивать этот приятный момент, представляешь ты уже завтра можешь быть с малышом на руках :)

мама
Екатеринбург

Марфа Иванна
советы дельные дает

кстати, это поддерживает морально, как будто не совсем одна дома :) и мозги собрать помогает...
а еще список родивших помогает - столько уже девочек родивших..думаешь, ведь пережили схватки и я как нибудь...

просто посетитель
Екатеринбург

У меня почему-то табличка наша не открывается. А внизу в строке состояния написано - выполнено, но с ошибками на странице .
И смайлики перестали ставиться. Что это??? Это у меня с компом что-то?

автор
мама
Екатеринбург

мне кажется это с ю-мамкой что-то((((у меня потому что данные о пользователе не открываются((

мама
Екатеринбург

посплю, не теряйте....устала

просто посетитель
Екатеринбург

И еще не цитируется ничего (((((((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Спокойного сна! я пошла ужн готовить))) раз ничего не работает ((((

мама
Екатеринбург

У меня тоже ничего не цитируется.. видимо с сайтом что-то, ща спрошу у девочки ()она мой клиент, как раз этим сайтом занимается).
Галина - о что ты имеешь против бодрячка? Я считаю надо на позитиве быть и не унывать))))))). А рожать я так то хочу 8 января (пойдет 42 неделя), так как папочка хочет чтобы мы в след. году родились, так что я пока никуда не тороплюсь (но глядишь сынуля по другому захочет и уедем пораньше...)
Оля - На счет стимуляции и всего-всего остального я уже писала сегодня - У КАЖДОЙ МАМОЧКИ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Так что нет смысла спорить, я считала нужным дать просто информацию Насте, чтобы она не думала, что осталась в этом мире (и чате) одна, а что делать правильно - решать только ей!!!

мама
Екатеринбург

сезон мальчишек открыли Таня - Tanunya и ее сынишка 7го числа!!!!!

Поздравляю мамочку!!!!

мама
Екатеринбург

kapriz (сезон мальчишек-декабрят я открыла! родился сынулька у меня 2 декабря в 10:25!!)

Поздравляю!!!!Очень рада!!!

мама
Екатеринбург

Администраторы сайта сказали что сейчас разберутся, программисты ищут в чем дело, БЕЗ ПАНИКИ))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 15:06

мама
Екатеринбург

может дело в том, что страниц уже 200 почти ))

мама
Екатеринбург

нееее, не в этом дело, сейчас разберутся..... А нам так то пора новый топик заводить - часть 2-ю)))))
Олечка, заводи!!!!!!!!!

мама
Москва

ПЕРЕЕЗЖАЕМ ПУЗЯТА!!!! http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10024916&iq=0

мама
Екатеринбург

Да уж,девченки,я думала,что я одна только всю ночь мучалась,оказывается тут Настя все утро промаилась.Муж ночью разбудил,спрашивает что со мной,оказывается,я во сне головой мотаю и постанываю,я думала,что мне снится,что живот прихватывает,оказывается на самом деле,просто проснуться не могла.Вообще так всю ночь и провела в мучениях,утро наступило и как-будто ничего и не было.Вот так.

мама
Екатеринбург


Все исправили мамочки!!!!!!!!!!!
Все вставляется, и цитаты тоже))))))))))

МамусиК2008
ПЕРЕЕЗЖАЕМ ПУЗЯТА!!!!

УРА)))))))))))))))))

Тема закрыта
Причина:
";