Декабрятки, Январятки-Все рожаем по порядку!!!

мама
Екатеринбург

Ирина В
А я то думаю еще - где ты пропала?..
ну и как все прошло? какой рд??
как малыш?

спасибо :rose:
так я в роддоме все была...
прошло все хорошо, рожала в РД в г. Первоуральске, бесплатно.. персонал мне понравился..все хорошие, добрые, заботливые (хотя мне рассказывали ТАКОЕ) там палаты на 2 - 3 человека, ляльки рядом лежат... все хорошо, только вот кровати там мягкие, когда с лялькой лежишь - проваливаешься немного...это неудобно..особенно кормить и спать с малышом..т.к. в первые дни он ВООБЩЕ ни в какую не хотел спать в кроватке..да и в роддоме он в кроватке и не спал, все со мной..все-же для него стресс...
малыш хорошо, конечно тяжело щас...сплю как придется...но все-же счастье материнства :love: все восполняет

Ирина В
Какой рост? вес?
Как назвали)

ростик у нас невелик - 51 см, да и вес тоже не большой - 3180 грамм.. но врач сказала, что если был побольше, то не смогла-бы родить - т.к. таз у меня узкий.. да и еще разрез делали...щас сидеть не могу :(
а насзвали малыша ДИМОЧКОЙ, как и хотели... да и ему имя это идет :love:

мамаАННА

спасибо!

мама
Екатеринбург

Валькирия

Марфа Иванна

всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! скоро и вас поздравлять будем ;)

Devora

тебя поздравлею с этим событием! здоровья тебе и малышу! :pozdr3: :pozdr: :rose:

мама
Екатеринбург

Devora
Где-то в 12 попросила анестезию, подписала бумажку ))) Пришли два доктора и сделали укол в позвоночник. После этого, я спала в перерывах между схватками, которые были очень сильные.

я вот тоже хотела анестезию...но мне сказали - давай сама стаорайся! вот и старарлась! но схватки - это тяжелый момент! да и потуги тоже не сахар..
но, девочки, какое счастье!!! когда ты слышишь крик своего малыша и тогда понимаешь - все страдания - ЕРУНДА! ради ТАКОГО счатья, слышать своего новорожденного! но я рожала без мужа...и не хотела-бы его видеть со мной...все-же не для мужчин это дело - но это сугубо мое мнение

мама
Екатеринбург

83maria

Саюри

спасибо за поздравления!

автор
мама
Екатеринбург

kapriz

Лиза,поздравляю!!!
мы переехали!!!!Давай туда к нам)http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10024916&iq=0

мама
Екатеринбург

Девочки!!! Всем привет!!! Мы вчера выписались из больнички. Пока нет времени писать много и подробно и не читаю пока все что вы написали. О себе сообщаю: родила мальчика 10 декабря в 9.40. Мы очень крупные родились 56 см, 3930 г.
Поздравляю уже всех родивших!!! :rose: :heart:

мама
Москва

девочки, все в новую тему! а то я ошизела - вчера было 30 страниц, а седня уже 100 %O

Тема закрыта
Причина:
";