Майско-июньская малышня 2008 VII

автор
мама

С переездом на ночь глядя!!!

прошлые темки:
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ I http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=105427&iq=866
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ II http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10002224&page=end
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ III http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10007461&page=11&iq=1181
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ IV http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10013782&page=1
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ V http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10018115&page=11&iq=1183
МАЙСКО-ИЮНЬСКАЯ МАЛЫШНЯ VI http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10021565&page=11

Табличка, вроде последняя :)

Екатеринбург

УРАААА!!!!!!!!! Новая темка!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

!КАТАРИНА!
УРАААА!!!!!!!!! Новая темка!!!

ОСА

будущая мама
Екатеринбург

Привет! С новой темкой! Ну про аватар всё таки подскажите, пожаааалуйста! %)

Екатеринбург

Девочки,у меня ещё есть нескормный вопросик а кто нить живёт в чкаловском районе?

Екатеринбург

Шпендихрюха
пожаааалуйста!

а что подсказать-я что то пропустила?

мама
Москва

Шпендихрюха
Привет! С новой темкой! Ну про аватар всё таки подскажите, пожаааалуйста!

дык ты же поменяла его как то :D

автор
мама

RISinka
он вроде весел, как шило носится....капец, ни одни заграждения не помогают-только сделаю все красиво, подползет и ручонками своими все разрушит

Как раз с Митяем сегодня обсуждали, что у нас девочка какая-то мелочная :D ну, типа её мелочи всякие интересуют, она не как братья, которые едва научившись ползать мчались осваивать пространство, она лежит на бочку и разглядывает ручки или ползает на своём пятачке вокруг одной погремушки. Посадишь её она сидит в игрушках копается, парни давно бы пошли новые искать. Какой удобный ребёнок! :D

depalm
мы тут с мужем задремали на диване, а мелкий ползал возле нас голопопый, просыпаюсь, думаю, блин, чем воняет, а это товарищ наш покакал пока ползал и коленками залез в этот пластилин, короче отмывали мы не попу, а колени

:D Митяй Тайку поднимает похлопывая по попке и говорит: "чё-то попа сильно мягкая... ага ... вонючие подарки ..." :D

Танюфка
мы ночью через каждые 2 часа просыпалиь, сегодня понос, уже 3 раза покакали, температуры нет... Что это может быть?

Может переела чего ты или она, а просыпалась просто за сосой или полопать?

Мама Костеньки
Мы стали вставать на четвереньки, наверно, скоро поползем

Мама Костеньки
он пополз

Судя по цитатам научился за 20 минут, а моя по человечески и не ползёт, качается и прыгает :D

kafetka
А мы сегодня на четвереньки встали

Наши поздравления!

Мама Костеньки
у нас вылез первый зуб

И вам! У нас поздравлений на всех хватит, чё-то всех как резко попёрло! :)

Шарлиз
сегодня ночью ко всем придет зубная фея, а кнекоторым ползучая фея, а нам видимо капустная.

:D ой, лучше бы сонная какая-нибудь пришла :D

автор
мама

Шпендихрюха
Привет! С новой темкой! Ну про аватар всё таки подскажите, пожаааалуйста!

А что у тебя в настройках разве он не меняется?

автор
мама

Отправила Митяя мелкой соску дать, а он там заснул, пошла будить:

  • Иди с собакой погуляй, а то она меня уже скулёжем достала!!!
    Он с просонья: С какой собакой?
  • С твоей!
  • А какая у меня собака?
    Я от удивления: Мультишнауцер!!! :D :D :D (так то он миттельшнауцер)
Екатеринбург

ОСА
Я от удивления: Мультишнауцер!!! :D
они вообще с просонья смешнючие,я когда на скорой в р\д поехала ,мой такой лахматый,в трусах бежит провожает и кричит"а чё делоть то мне?" :D мы ему с врачами-спать. Потом по дороге вспоминала -улыбалась

мама
Екатеринбург

Приветы! Всех с новой темкой!!!

ОСА
Может переела чего ты или она, а просыпалась просто за сосой или полопать?

да за титей! Чувствует себя вроде нормально ,в итоге раза 4 мы покакали за седни... Грешу на свои пельмени, а ей пока еще ниче н6е давала. Хотела завтра сок вводить яблочный. Так вообще будет ср... дальщше чем видит. Повременить значит придется...

ОСА
ой, лучше бы сонная какая-нибудь пришла

:D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОСА
С какой собакой?

:D

мама
Екатеринбург

!КАТАРИНА!
УРАААА!!!!!!!!! Новая темка!!!

ОСА
Какой удобный ребёнок

:D ну, допустим мы тоже с этого начинали :) ....а как понял,что ручки-ножки передвигаются....все!! держись мохнатый кот!!!

ОСА
Митяй Тайку поднимает похлопывая по попке и говорит: "чё-то попа сильно мягкая... ага ... вонючие подарки ..."

с вами не соскучишься..

ОСА
ой, лучше бы сонная какая-нибудь пришла

:( а к нам никакие не ходят

ОСА
Мультишнауцер!!!

хорошо новая темка под вечер пошла.. :D

!КАТАРИНА!
мой такой лахматый,в трусах бежит провожает и кричит"а чё делоть то мне?"

......... ..........тужиться!!!!!!!!
Кто про глицин спрашивал, отвечаю: он нам не помогает!!! :( Даю 2 раза в день за 20 минут до сна или не посредственно перед сном, по половинке.

мама
Москва

RISinka
Кто про глицин спрашивал, отвечаю: он нам не помогает!!!

курсами его пьют 2-3 недели, а пока :megashock: спать хочем но не всегда можем.

мама
Екатеринбург

ОГО ну вы писательницы даете.
Я только прочитала, праздравляю с переездом нас!!!!!!
А так же всех именинничков, зубастиков и ползастиков тож праздравляем УРАААА товалищи РАСТЕМ-с. )))))))))))
Еще мы научилися говорить "мам" и "ма", а также "ба" и плюс по непонятному нам пока лялечному языку. Как с гулянки приходим ее прорывает и понеслось. Минут 30 лялякает.

мама
Калининград

Доброй ночи!!Ну я как всегда позже всех выпозла,но все равно лучше поздно,чем никогда поздравляю малышей и их мамочек,Партизанку,Глорию,very-well,Эвридику,Машулю,ну и Танюфку я первая поздравлю с 5месячьем :P желаю вам крепкого здоровья,новых достижений,чтобы каждый день был радостным,без забот,без болячек и плохого настроения :love:,а также радуюсь всем зубастикам,ползункам,желаю всем сонной феи на ночь и сладких снов :heart: а мы ниче не умеем,зубов у нас нет,но как говорит наш папа,зато у нас ребенок красивый :D

просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброго утречка! С переездом! Танюфку с Катюфкой с 5-месячьем!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эвридика
Танюфку с Катюфкой с 5-месячьем


Доброе утро!!!! Вот ты ранняя пташка, а мы зато уже прогулялись :P Ветер на улице сильный, а так тепло

автор
мама

Доброе утро наши шарики Нибле и Арсюхе, Танюфке и Катюхе!!!, А еще всяких радостных проишествий, прикольных фотокадров, здоровья и ночных, зубных, ползучих и даже капустных фей!!!! :D (Шарлиз )

!КАТАРИНА!
"а чё делоть то мне?" мы ему с врачами-спать.

Где-то я уже читала ... кажется ... поди твои рассказы о родах :D память ни к чёрту ...

RISinka
ну, допустим мы тоже с этого начинали

Так мои пацанята, только хоть как-то научившись передвигаться, уже рвались в бой, их ничего не интересовало, кроме, а что там дальше? И это не смотря на то что один из них был толстяк хороший, а тут такая Тася Обломова, лежит не жужжит. Бабушка приходит и удивляется: "Это она всегда так! Ой, не могу, как хороший ребёнок!" Как известно спокойные дети у бабушек в почёте! :D

Easy Tiger
а мы ниче не умеем,зубов у нас нет,но как говорит наш папа,зато у нас ребенок красивый

:D Папа прав, как никогда! Красотка на загляденье! :DСообщение было изменено пользователем 04-12-2008 в 09:01

автор
мама

depalm
Вот ты ранняя пташка, а мы зато уже прогулялись

Ну, на плантациях всегда с позаранку, а ты то чё на улицу так рано попёрлась, барышню в школу что ли провожала?

мама
Екатеринбург

!КАТАРИНА!
Девочки,у меня ещё есть нескормный вопросик а кто нить живёт в чкаловском районе?

Мы живем в Чкаловском р-не, на Ботанике!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОСА
Нибле и Арсюхе,

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОСА
барышню в школу что ли провожала

мама
Первоуральск

ОСА
С переездом на ночь глядя!!!

с переездом!

Шпендихрюха
Ну про аватар всё таки подскажите, пожаааалуйста!

Шарлиз
дык ты же поменяла его как то

во-во)) хорошее лицо, к нику очень подходит, не меняй его))

Эвридика
Танюфку с Катюфкой с 5-месячьем!

ОСА
Нибле и Арсюхе

Поздравляю!!! будьте здоровые и счастливые!

Тема закрыта
Причина:
";