Майско-июньская малышня 2008 VII

просто посетитель
Екатеринбург

Катя, мы тоже прогулялись, в поликлинике были. На плантациях оно так- надо успеть сбегать, пока бабушка со старшей перед работой сидит.
Лена, для таблички- вес 7750, рост 66,5. Умеем- переворачиваться на живот и обратно, ползать гусеницей, визжать, смеяться, узнаем своих, подозрительны к чужим.

автор
мама

Эвридика
вес 7750, рост 66,5. Умеем- переворачиваться на живот и обратно, ползать гусеницей, визжать, смеяться, узнаем своих, подозрительны к чужим.

Воть умнички какие! Всё умеют, весят в меру, заи просто!

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! Вот и мы отметимся в новой темке!!!
Именинникам УРА!!!УРА!!!УРА!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
Эх, прогулялись с утра до больнички. Кровушкой поделились. Толик так плакал, что я себя опять мамашкой-какашкой почувствовала. Мы пару недель назад кровь сдавали, смотрели титры ЦМВ и можно было сразу биохимию сдать, так я отказалась, а всё равно ведь пришлось колоть... :( Нас в процедурном уже знают. столько раз кровь сдавали, да на уколы бегали...
Толик вчера заинтересовался пределами нашей комнаты. Так сказать "заграницу" теперь метит уползти... :D

мама
Екатеринбург

всем привет! мы тоже сегодня с утра сгоняли кровь сдали. кричали 2 раза: когда иголку втыкали и вытыкали:) папа над нами посмеялся:) а еще надо к окулисту как то сходить...

мама
Екатеринбург

Всем приветы!!!

Easy Tiger

Эвридика

depalm

Anka_partyzanka

Жадина

Спасибо девочки! :love: Позитивчик с утра!!!

ОСА
Нибле и Арсюхе

И наши поздравления!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Easy Tiger
но как говорит наш папа,зато у нас ребенок красивый

и папа ваш прав на все 200% (умиляющийся сайл)

kafetka
Минут 30 лялякает.

какие молодцы!

ОСА
Ну, на плантациях всегда с позаранку,

Эвридика
На плантациях оно так- надо успеть сбегать

Жадина
Так сказать "заграницу" теперь метит уползти

:D А мы вот хоть и не ползаем, но любим на руках вылазки из родной комнаты. А на кухне так вообще все изучаем жадо. Хозяюшка видимо будет хорошая Катюфка :P

мама
Екатеринбург

сегдян что-то все в больницы ю-мамки окупировали. День Х??? ;)

мама
Екатеринбург

Отвечаю на вопрос Anka_partyzanka, смайлы взяла здесь http://www.kolobok.us/modules.php?name=Gif&file=index&type=personal

автор
мама

Танюфка
А на кухне так вообще все изучаем

Ага уже выкинули три магнита, смахнула с холодильника в дребезги

Екатеринбург

Всем добрейшее утро!!!!!!!!!

Easy Tiger
зато у нас ребенок красивый правильно папа говорит-маленькая принцесска :love: :love: :love:

depalm
Ветер на улице сильный, а так тепло

не люблю я ветер,а гулять мы любим! Танюфку с Катюшей с пятимесечьем :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

natiks
Мы живем в Чкаловском р-н

я вот хотела спросить,ходили вы нет встовать в очередь в садик? Интересно очень.

мама
Москва

седня именинники пропавшая Нибла и Арсений!!! и Танюшка с Екатериной!!! Уря товарищи!!! :pozdr3:

Эвридика
Лена, для таблички

занесла

автор
мама

Шарлиз
занесла

Ты всё тайно заносишь, я даже незнаю, ту ли табличку я выставила последней :D

мама
Екатеринбург

ОСА
Ага уже выкинули три магнита, смахнула с холодильника в дребезги

:D

!КАТАРИНА!

Шарлиз

спасибо за поздравления!
а еще, я тут фотошопила немного. Вот на мужа компромат сделала, он щас балдеет от этой фотки. правда есть много недочетов, я ведь еще учусь...

автор
мама

Танюфка
Компромат 2.jpg

Класс!!! Валяюсь! Это ж надо такому взгляду, такую цель!!!

мама
Москва

табличка

будущая мама
Екатеринбург

Приветики! А мы в больничку пойдём к 18.00 к окулисту и неврологу. Вот такие мы поздние пташки. :D

Эвридика
Танюфку с Катюфкой с 5-месячьем!

Урааа! Поздравляем! Как я люблю Дни рождения, ух, хоть свой хоть чужие, прям праздник на душе. :) :rose:

ОСА
Нибле и Арсюхе

Поздравляем! :rose:

Anka_partyzanka
во-во)) хорошее лицо, к нику очень подходит, не меняй его))

Причём лицо тоже моё! %)

Жадина
Толик так плакал, что я себя опять мамашкой-какашкой почувствовала.

Мы кровь вообще только один раз сдавали.

будущая мама
Екатеринбург

Танюфка
Компромат 2.jpg (158.5 Kb)

%O %O %O Ну ты даёшь!

мама
Екатеринбург

!КАТАРИНА!
я вот хотела спросить,ходили вы нет встовать в очередь в садик? Интересно очень.

нет не вствали, но все хочу бабушку заслать!По старшему знаю, что это дело бесполезное, но для проформы можно!по путевкам в садик попадают детки, которые родились до февраля, а мы майские ;) - бесполезняк! А как поглядишь сколько колясок и сколько деток, эх!

хочу стать мамой
Екатеринбург

natiks
в садик попадают детки, которые родились до февраля, а мы майские ;) - бесполезняк

а майских куда? сразу в школу %O

Екатеринбург

depalm
сразу в школу ага :D

natiks
сколько колясок и сколько деток, эх! я с этим согласна,но вот решила съездить. Потом напишу что и как

Танюфка
Компромат 2.jpg хорошая ученица :D

мама
Екатеринбург

natiks
По старшему знаю, что это дело бесполезное, но для проформы можно!по путевкам в садик попадают детки, которые родились до февраля, а мы майские - бесполезняк! А как поглядишь сколько колясок и сколько деток, эх!

Так вроде говорили, что ясельные группы уберут и в садик с 3-х лет гарантировано. Или это только проекты?

мама
Екатеринбург

ОСА
Доброе утро наши шарики Нибле и Арсюхе, Танюфке и Катюхе!!!,

Просоединяюсь! :pozdr3:

Мама Костеньки

С прогрессом!
Наш на четвереньки встает, а потом начинает на стопы пытаься встать, роя лицом пол...естественно падает ... эх.. не дано видимо нам ползать, будет как мама сразу ходить.

ОСА
Мультишнауцер!!!

Танюфка
Компромат 2.jpg (158.5 Kb)

Пишу из под стола

!КАТАРИНА!
кто нить живёт в чкаловском районе?

Мы тоже в чкаловском (угол Самолетной и Щербакова). Как только родились встали на очередь... вроде 362 по списку :D

мама
Екатеринбург

Шпендихрюха
Урааа! Поздравляем!

Спасибо!
Ну а поп поводу компромата, заготовка Анися дала (че то давно ее не было видно...), ну и можете фотки своих мужей дать, каждому сделаю подобное! :D

Екатеринбург

Viya
362 по списку

:D мдя,вероятность попасть в садик нулевая я думаю,нет в нашем городе столько садов :(

автор
мама

Танюфка
ну и можете фотки своих мужей дать, каждому сделаю подобное!

Как потом со своим объяснятся будешь, откуда у тебя фотки разных мужуков :D

мама
Москва

мы опять наелись цветной капусты :P , кажется мамка все-таки научилась ее готовить, а с подсолнечного масла мы еще и прокакались %O

Тема закрыта
Причина:
";