зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 35

мама
Екатеринбург

IMKA
мы вчера легли в 12,

А мы теперь каождое утро встаем в 8-30, нам на массаж к 10. А вечером ложится в 21-30 или в 22. :) Вроде тож график налаживаться стал

Екатеринбург

А кто-нибудь парафин дома делает? Или знает как греть его и как определить, что температура подходящая?

мама
Екатеринбург

IMKA
3г 8 мес: у стоматолога
врач: "А когда зубик болит, когда холодное кушаешь или горячее?"
Кирилл: "Когда ананасы ем"

4г ровно:
завтрак, делаю бутерброд и комментирую: сейчас на батон положим колбасу, потом помидорку, посыпем сыром и погреем, получится у нас горячий бутерброд"
Кирилл: "Мам, сделай батон с маслом, я же из простых собак, не из породистых" (тоже "Простоквашино"
Кирилл: "Мам, сделай батон с маслом, я же из простых собак, не из породистых" (тоже "Простоквашино"

4г 6мес рассуждает: "Ну вот на ком мне жениться? Иришка в тихий час описелась, Полина сандали неправильно одевает, Женя пазлы не любит. Больше мне никто не нравится. Что я один что ли буду и без детей? Мама, а можно я потом на тебе женюсь, у тебя и дети уже есть"

:D

Neagara2
Девочки, у меня доча видаить так хорошо спит с массажа второй день засыпает после него в 11-45 и просыпается только часов в 14!!!! Вот ведь радость!!!! Ребенок спать нормально стал!!!!

здорово,рада за вас...сама выспаться тоже можешь...

мама
Екатеринбург

IMKA
А кто-нибудь парафин дома делает? Или знает как греть его и как определить, что температура подходящая?

Я старшему делала. Греть на паровой бане, как растопится до состояния жидкого, выливаешь на полиэтилен в формы и остужаешь пока он не начнет схватываться, сверху такая пленочка появится плотная. Он должен быть теплым и мягким как тесто. Дальше уже делаешь на ножки... ну или куда его вам назначили.

мама
Екатеринбург

пока с бука накидаю смайлов именинникам,а то с телефона как то пресно получилось... :rose: :dance2: :dance2: :pozdr1 :pozdr: :pozdr:

вот.ужи годик скоро.все перед финишной чертой...

мама
Екатеринбург

ниче не понимаю,то по два раза сообщения печатаются,то исчезают сами собой....полтергейст в буке? %)

NBF
мама
Екатеринбург

IMKA
для сравнения Кирилл в год 12 кг и 84см

%O великан прям был. бедные мамины ручки

Vanilla
НА ЭТОТ ВОПРОС МНЕ обязательно!!

модераторы легко вычислят, пользователи - нет

Vanilla
ой что это? ты прямо меня такими словами наповал валишь

макбук - это ноутбук фирмы Эппл (яблочко нарисовано), на котором ОС не виндоуз, а мак

Vanilla
А мне некогда время на это тратить. Вот мучусь.
NBF

для этого есть специально обученные люди, которые всё это настраивают быстро и недрого ;)

lych
Наташа-НБФ вот такой лабиринт

ааа, понятно, а я-то решила, чо лизилка какая-то; ну и как, заинтересовался ребенок лабиринтом? я тож подобный заказывала в инет-магазе - не пришел

IMKA
мама, а когда она родится можно я сам позвоню бабушке и скажу "вставайте у нашей коровы теленок родился!"

:lol

IMKA
Кирилл: "Мам, сделай батон с маслом, я же из простых собак, не из породистых"

:

мама
Екатеринбург

Vanilla
Как правильно общаться анонимно?

админы и модеры это могут определить, но я не думаю, что им это очень надо, там просто особый случай, с Барвинком :D

Таганай
-1 тарелка в доме.......
за месяц -2 уже...

купи пластиковые или счастье боишься отпугнуть ;)

[user]IMKA[/u
ser]
А кто-нибудь парафин дома делает? Или знает как греть его и как определить, что температура подходящая?

я делала и умею, но писать нет времени
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10024117&page=1

мама
Екатеринбург

NBF
аинтересовался ребенок лабиринтом еще папа не собрал. но запоры на кух шкафах расстроили :)

мама
Екатеринбург

lych
запоры на кух шкафах расстроили

почему?

Екатеринбург

Neagara2
Греть на паровой бане, как растопится до состояния жидкого, выливаешь на полиэтилен в формы и остужаешь пока он не начнет схватываться, сверху такая пленочка появится плотная.

Lusha
я делала и умею, но писать нет времени
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10024117&page=1

Спасибо! У нас парафин с озокеритом, на ножки назначили. Вот и думаю делать перед приходом массажистки дома, а не в поликлиннику таскать, а потом на массаж домой.

мама
Екатеринбург

IMKA
Вот и думаю делать перед приходом массажистки дома,

Парафин рекомендуют делать после массажа ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
не давать спать днём, может хоть это

тогда он станотиной станет и нервным. он когда перегуляет уснуть долго не может.

Кот_Шрёдингера
легла в 22-30, встала в 11-30

%O мечта идиота.......
вот вы везунчики

мама
Екатеринбург

Таганай
тогда он станотиной станет и нервным. он когда перегуляет уснуть долго не может.

а может перетерьпеть как раз надо ;) или может тебе его попробовать поднять рано-рано, днем положить в обед как пологается с 13-14 чесов, а там гляди и уснет в 9-10 вечера ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lusha
купи пластиковые

%O ну чтож мне из поастика есть?
буду лучше следить.

мама
Екатеринбург

Lusha
почему? потому что теперь там не похозяйничать :)
Таганай

а вы сколько раз спите сейчас и какой перерыв? у нас видно режим меняется, никак устаканится не может - то один раз спит днем и тогда на ночь как положено в 21-22, а иногда 2 раза спит, тогда и до 23 гуляем, но утром позже встает тогда %)

Екатеринбург

Таганай
мечта идиота.......
вот вы везунчики

Света, ну так мы же вместе, с титькой в зубах спим, поэтому и долго так. Если бы я откладывала в кроватку каждый раз, я бы тоже всю ночь скакала наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Привет!

Кот_Шрёдингера
с титькой в зубах спим, поэтому и долго так

мы так же с 22 до 10 спим...Да сейчас облом-массаж в 9-20, только глазки расковыряли-уже массаж...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neagara2
рано-рано, днем положить в обед как пологается с 13-14 чесов, а там гляди и уснет в 9-10 вечера

так и получается.
проблема не в засыпании... а в просыпании ночью постоянном.
и встает он рано. в 6-7.
спит днем 1-2 раза. если по часику то два. если гуляем или на машине то один но долго часа три.
совсем не спать он не сможет и я не смогую. зачем мне псих дома???? :(

а вот ночью раз по 5 может проснуться..а то и чаще.... сегодня в 4 проснулся и час играл. потом заснул(силой уложила)

Екатеринбург

от нечего делать завела новый топ:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10026339&iq=0

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
делать завела новый топ:
http://www.u-mama.ru/forum/messages

наконец!!!!! ура!!!!

мама
Екатеринбург

Neagara2
Парафин рекомендуют делать после массажа

а нам за 40 минут до массажа назначали,ток мы не делали

Тема закрыта
Причина:
";