Декабрятки, Январятки-Все рожаем по порядку!!! (часть2)

автор
мама
Москва

Переезжаем пузята!!!!
NAT_Z 01.12.2008 28.11.2008 девочка рост 53 вес 3980 в 18-30
Галина/ gainka 05.12.2008 28.11.2008 девочка Дашенька рост 54 вес 3800 в 17-50
shaluny 06.12.2008 03.12.2008 девочка 3840
Черная жемчужина 07.12.2008
Саюри 07.12.2008 11/12/08 мальчик Андрей рост 53 вес 3700
rizinka 08.12.2008 29.11.2008 девочка Сонечка
Kapriz 08.12.2008
Valkiriya 09.12.2008 14.12 девочка 3200, 50 см
Tanunya 10.12.2008
Devora 12.12.2008 30.11.2008 девочка Элли 3,230 кг, 51 см рост
JulyRum 12.12.2008 12.12 мальчик Лев 3500, 52 см
StiX 13.12.2008 05.12.2008 девочка 2860 рост 50см
Marishka_N 14.12.2008
Nadegda79 15.12.2008
Чипа 17.12.2008 06.12.2008 девочка 2950 49см
мамаАнна 19.12.2008
83maria 20.12.2008
Арбузик 25.12.2008
tting 26.12.2008 14.12 девочка 3880, 52 см
alena-park 26.12.2008
Марфа Иванна 28.12.2008
Ириска 30.12.2008
МаМашка GT 31.12.2008
Мамусик2008 31.12.2008
Ирина В 31.12.2008
Olcha 05.01.2009
pyatnica 09.01.2009
Арешка 21.01.2009

Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 14:12

Сообщение было изменено пользователем 15-12-2008 в 16:30

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2008 в 20:22Сообщение было изменено пользователем 25-12-2008 в 20:00

мама
Екатеринбург

Да уж,девченки,я думала,что я одна только всю ночь мучалась,оказывается тут Настя все утро промаилась.Муж ночью разбудил,спрашивает что со мной,оказывается,я во сне головой мотаю и постанываю,я думала,что мне снится,что живот прихватывает,оказывается на самом деле,просто проснуться не могла.Вообще так всю ночь и провела в мучениях,утро наступило и как-будто ничего и не было.Вот так.

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Переезжаем пузята!!!!

Программист сайта сказал что это был его косяк (что не цитировалось ничего и смайлики не вставлялись) - все исправили

автор
мама
Москва

Я вот смотрю, у всех какие то тренировочные схватки, всякие предвестники, пробки выходят, у меня вообще ничего подобного, мне кажется меняч пока не простимулируют я не ржу((( Хочу проситься на стимуляцию, чтоб родить до НГ, а с другой стороны конечно хотелось бы дождаться когда всё само начнётся, но блин незнаю что делать прям. НГ хочу с двумя ребёнками справлять...

мама
Екатеринбург

день Х всё ближе %) , боюсь всё больше , как бороться со страхом не знаю, второй ребёнок, а страху больше чем с первым...аж в жар бросает...

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Я вот смотрю, у всех какие то тренировочные схватки, всякие предвестники, пробки выходят, у меня вообще ничего подобного, мне кажется меняч пока не простимулируют я не ржу((

У меня тоже ничего не отходит... Но матка чувствую как готовится, сокращается (каменеет) периодически, но не больно...

МамусиК2008
НГ хочу с двумя ребёнками справлять...

Ты и так уже с двумя ребёнками :D , а малыш мне кажется должен сам созреть и выйти, зачем его заставлять?

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
НГ хочу с двумя ребёнками справлять...

Ален! У меня такая же тема....я уже замаялась с этими мыслями...бессонница от этого еще жуткая! Я вот решила пока для себя, если до 25 не рожу сама, то хочу проситься с 26, 27 на госпитализацию....как раз 31 выпишут тогда! Мне сегодня сказали на приеме, что ребенок доношенный, КТГ хорошая....буду пытаться щас как-то убедить малыша пораньше появиться....мужетерапию еще никто не отменял, а помогает говорят супер! :D ну и пешком на 3-ий этаж, полы мыть почаще.... :D

мама
Екатеринбург

Naddin
а страху больше чем с первым...аж в жар бросает...

А какого именно страху?

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
НГ хочу с двумя ребёнками справлять...

мамаАННА
Ален! У меня такая же тема....я уже замаялась с этими мыслями...бессонница от этого еще жуткая! Я вот решила пока для себя, если до 25 не рожу сама, то хочу проситься с 26, 27 на госпитализацию....как раз 31 выпишут тогда! Мне сегодня сказали на приеме, что ребенок доношенный, КТГ хорошая....буду пытаться щас как-то убедить малыша пораньше появиться....мужетерапию еще никто не отменял, а помогает говорят супер! ну и пешком на 3-ий этаж, полы мыть почаще....

УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!!! А ЛУЧШЕ ЗАБУДЬТЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И ПОДАРОК ПОДКРАДЕТСЯ НЕЗАМЕТНО :love:

мама
Екатеринбург

alena-park
А какого именно страху?

Перед родами...именно перед сами процессом, боюсь не выдержать...кесарево хочу... :(

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Я вот смотрю, у всех какие то тренировочные схватки, всякие предвестники, пробки выходят, у меня вообще ничего подобного, мне кажется меняч пока не простимулируют я не ржу((( Хочу проситься на стимуляцию, чтоб родить до НГ, а с другой стороны конечно хотелось бы дождаться когда всё само начнётся, но блин незнаю что делать прям. НГ хочу с двумя ребёнками справлять...

А толку от этих тренировачных,3 недели мучаюсь,а разродиться никак не могу,при чем ночьные мучения,днем все отлично.Устала!!! :(

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет! Давно вас читаю даже не успеваю все перечитывать. Мне тоже хочется НГ встречать уже с двумя своими детками так боюсь в НГ да и не хочется. У меня такой вопрос у кого-нибудь болят кости промежности %)Сообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 16:03

мама
Екатеринбург

Naddin
Перед родами...именно перед сами процессом, боюсь не выдержать.

А первые выдержала? Или кесарили?

Чего не выдержать то? Не сможешь помочь родится своему малюсенькому счастью?

мама
Екатеринбург

джулис
болят кости промежности

%) Вы имеете ввиду,наверное,лобковые кости?Промежность-это промежуток мышечный между,простите,попой и писой,простите,что с умничала.

мама
Екатеринбург

джулис
У меня такой вопрос у кого-нибудь болят кости промежности

%)

alena-park
А первые выдержала? Или кесарили?
Чего не выдержать то? Не сможешь помочь родится своему малюсенькому счастью?

выдержала, но стимулировали,окситоцином, а это вообще :megashock: помереть проще...
Смогу помочь и хочу, но боюсь что не хватит сил...болевой порог низкий...

мама
Екатеринбург

Naddin
выдержала, но стимулировали,окситоцином, а это вообще помереть проще...
Смогу помочь и хочу, но боюсь что не хватит сил...болевой порог низкий...

Я только сегодня писала тут, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы ни одной капельницы мне не поставили....
А болевой порог все таки можно пережить, надо думать о малыше, что вы не мучаетесь и не боитесь, а ва РАБОТАЕТЕ и ПОМОГАЕТЕ!!! И ваша работа СТО ПУДОВО будет вознаграждена :love:

мама
Екатеринбург

Может не правильно изъяснилась но кости через которые ребенок проходит из-за этого ночью спать не могу. А на счёт болевого порога одна моя знакомая больше всех кричала не смогу больно хочу кесарево. Но когда родила сказала не так всё и страшно

мама
Екатеринбург

Naddin

Прочитала ваши данные и смешно стало - первородящая мамаша потается подбодрить УЖЕ мамочку - и причем психолога :D , это вы меня должны успокаивать)))))))

мама
Екатеринбург

джулис
Может не правильно изъяснилась но кости через которые ребенок проходит из-за этого ночью спать не могу

Конечно,болят еще как,расходятся,готовятся к родам. :(

мама
Екатеринбург

alena-park
Прочитала ваши данные и смешно стало - первородящая мамаша потается подбодрить УЖЕ мамочку - и причем психолога , это вы меня должны успокаивать)))))))

Ну не смейтесь :D ...психолги же тоже люди...сама не знаю почему, но боюсь и всё...

джулис
Может не правильно изъяснилась но кости через которые ребенок проходит из-за этого ночью спать не могу. А на счёт болевого порога одна моя знакомая больше всех кричала не смогу больно хочу кесарево. Но когда родила сказала не так всё и страшно

да-да...именно эти кости...повернуться не дают, посидишь - встаёшь и секунд 15 идёшь как утка :D
а на счёт того что ни чего страшного, знаю...не перавый раз же...а вот что то заклинило в голове...

мама
Екатеринбург

alena-park
Прочитала ваши данные и смешно стало - первородящая мамаша потается подбодрить УЖЕ мамочку - и причем психолога , это вы меня должны успокаивать)))))))

я, к стати, первы раз совсем не боялась, все и даже врачи удивлялись, что я такая смелая, везде первая шла..ну вот вообще не боялась... :meet:

мама
Екатеринбург

Уже желание идти и бегать по ступенькам я представляю с первого на шестнадцатый этаж С УМА СОЙТИ или старшую на руках поносить %)

мама
Екатеринбург

МамусиК2008

Ален, может ты скопируешь в свой первый пост данные из первой части кто у нас родил и новеньких будешь добавлять??а?)

alena-park

Ален, ты ты чего, о споре даже и речи нет, я просто говорила что у стимуляции может быть и другяа строна, на которой я как пример оказалась))

и еще девченки, помните я вам говорила что очень хочу на выписку комплект "Маленькая Принцесса" так вот нашла его в инет магазине))) вот, хвастаюсь, сегодня заказывать буду)http://www.krokotus.ru/product_155.html Ален, кстати прикинь он там дешевле чем в магазинах,правда если самим забирать, оч рада)))

мама
Екатеринбург

Naddin
Ну не смейтесь ...психолги же тоже люди...сама не знаю почему, но боюсь и всё...

Не обижайтесь, я ж шутя)))))))))
У меня есть подруга психолог, так тоже все ее проблемы вместе решали...

мама
Екатеринбург

Olcha
Ален, кстати прикинь он там дешевле чем в магазинах,правда если самим забирать, оч рада)))

Вы на дорогу как раз потратите разницу, так то почти все дешевле в инет-магазинах...

Я фотик купила на декретные в инет-магазине с бесплатной доставкой, сейчас вот ждем кроватку и комод, даже из москвы получилось дешевле чем здесь бы заказала

мама
Екатеринбург

Девочки, действительно, так тудно понять - когда схватки, а когда нет, у меня тоже тренировочные начались, в течение дня живот периодически каменеет, лялик в ответ активно матку пинает :D , но совсем небольно. Я уверена, что тренировочные все напряжения, так как ещё 38.5 недель, а мне кажется мы ровно в 40 выползем.
Юля, держись!
Алёна молодец, я тут как тренировочные начались тоже "очковать" стала, а сейчас почитала Алёнены слова и паника прошла :) .

Кстати, девочки, купила я комбез(только не трансформер) Kerry в Меге по финской технологии который сделан. Всё равно подумала, в январе только до -5 можно будет гулять, в феврале до - 10, а на весну самое то будет для нервов мамы в таком тоненьком гулять и ножки до 68 размера дорастут :) .
Только вот рядом с пузом его кладу - малыш там явно первое время потеряется :D , поэтому на выписке буду украшать чудо шалью из того же магазина))). Вообщем, почти всё готово уже к встрече лялика, так всякие доделки остались.

Тема закрыта
Причина:
";