Декабрятки, Январятки-Все рожаем по порядку!!! (часть2)

мама
Москва

У нас над кроваткой висит мобиль, включаю его, она замирает на пару минут, смотрит внимательно, а потом продолжает свое дело и не обращает на мобиль никакого внимания, а если он долго играет, так вообще начинает плакать от того, что её все забыли, включили ей игруху и ушли. :D
Ну и погремушки...просто брянчу ими на расстоянии примерно 40 см, и из стороны в сторону вожу погремухой.Она просто глазками следит, а держать ей еще тяжело их,да и в руку ей ничего не подходит.

мама
Екатеринбург

Чипа
нам бифидумбактерин назначали, я так понимсаю это почти тоже самое что линекс...По ходу всем пропысыаают после РД

они говорят для быстейшей одоптации малышей к пище и насыщению его нужными бактериями!!!!

Ирина iva
девочки, уже пора новую темку вам заводить!

давайте заведем, а то на самом деле надоело тоскать 30 страиц!!!

мама
Екатеринбург

я конечно погаречилась на счет 30 стр, но все же жду всех
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10030329&iq=0

мама
Москва

gainka
Это как это посадила???

там несколько мположений сидения, в том числе и лежачее, в коем она и пребывает.

мамаАННА
Ксюш, Ирин...вы ведь тоже в 27-м рожали! Нет у вас такого?

мы на второй неделе жизни два раза только покакали какой-то зеленью и все ттт. Линекс правда тоже пили, он вообще микрофлору кишечника нормализует. Зато мне вчера показалосЬ, что у нас каки маслянистые...где-то читала, что нехорошо это...

мамаАННА
кто чем малышню свою развлекает!

у нас мобиль заводной с мягкими мышами в кроватке, коврик развивающий и качель электронная с музацией Грако. Пока хватает))) игршки есть, но она ими пока совсем не интересуется, мала еще.

мама
Екатеринбург

мамаАННА
Нет у вас такого?

вроде нет..ттт

мама
Екатеринбург

Чипа
ей достаточно свои лапы в рот совать, вот и весь интерес

такая же история..
наш телевизор смотрит, когда на кровать кладу.. повернулся раз, смотрит, а на стене телек.. теперь сам поворачивается на этот бочок.. помнит видимо.. вредно наверное..? :( хотя в жк вроде нет облучения... %)

мама
Екатеринбург

StiX
у нас мобиль заводной с мягкими мышами в кроватке

я не повесила даже его еще.. мне каж только мешать будет

автор
мама
Москва

МaМашка GT
очень советую ультразвук, снимет боль и комки разбиваютсЯ лечгче, во время процедуры у меня молоко рекой льет. сходи - станет легче!!! я со своим лактостазом три раза сходила уже, одна грудь - уже в порядке, на другой в новом месте началось, буду продолжать ходить.

А где его найти?? Ты к мамологу обращалась ?? Я вот даже не знаю к какому врачу идти то???

Чипа
Господи Алена страсть какая ну как же ты так? Как сейчас самочувствие? Как грудь?

Сёдня лучше, на ночь с камфорным маслом компресс делала, вроде лучше стало, температура 37, муж конечно у меня золотой я от него и не ожидала такой заботы, вчера на работу не пошёл сидел со мной расцеживал, надеюсь только на лучшее

мама
Екатеринбург

Чипа
девочки вы наверно не поверите но у Саши каки пахнут чем то приторно сладким Меня правда и от этой "карамели" тошнит

А ты ее Плантексом поишь,может это от него,он же так приторно пахнет.

мама
Екатеринбург

Саюри
А еще..интересно можно косметикой от целлюлита пользоваться? Хоть немножко себя в порядок привести...

Я намазалась и откуда невозьмись.......ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ вен возникло %O очень расстроилась,хотела ноги привести в порядок,врач сказала,что это все вторые роды дали нагрузку,надо было беременеть чуть позже(через 2-3 года) :(

мама
Екатеринбург

Саюри

Настя,поздравляю вас с малышиком с месяцем!!!!!!!А у нас тоже завтра праздник,тоже месяц исполняется,мы же вслед за вами появились на свет. :)

мама
Екатеринбург

NAT_Z
Девочки, а кто каким молокоотсосом пользуется? Я не покупала, не было надобности, сцеживалась руками, но вот скоро сессия, придеться сцеживать чуть ли не на весь день молока, так руками думаю тяжеловато будет. Вот и думаю какой купить?????

Авентовским пользаюсь.

МамусиК2008
Девочки у меня бяда, я вчера писала что грудь ломит, так я всю ночь в огонии билась, боль адская, сёдня вызвали скорую, оказывается у меня на пол груди сероидный мастит, помойму так называется, температура 39, 8, блин как же мне тётка из скорой больно разбивала комки, рожвть было проще Щас вот через слёзы с мужем массажируем разбиваем застой. Берегите грудь!!!!

Как я тебя понимаю.

мама
Екатеринбург

все переехали а вы как всегда тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

мамаАННА
Девочки! А кто-нибудь дает своим млявочкам Линекс....у нас в каках слизь появилась , врач сказала, что это больничная инфекция, сейчас практически во всех роддомах...попить 8 дней линекс...

Мы тоже его потребляли.

мама
Екатеринбург

мамаАННА
А расскажите-покажите-похвастайтесь, кто чем малышню свою развлекает! (мобили, качели, шезлонги, коврики....)

У нас мобиль и шезлонг.

Тема закрыта
Причина:
";