Декабрятки, Январятки-Все рожаем по порядку!!! (часть2)

мама
Москва

щас привезли нам всяких вкусностей из ресторана, рекомендую, правда неплохо готовят!! мы облопались!! уля как и в новый год, не обошла вниманием папин др, пищала в кроватке - взяли ее с собой на кухню, положили на подушку рядом с собой, она тут же отрубилась))

МaМашка GT

Маш. ты куда на ультразвук ходишь???

NAT_Z

Мне авентовский ручной дали на пользование. удобно что бутылочки к нему адаптированные

мама
Москва

Валькирия
У меня аж злость- я рожай, Я корми, я с грудью мучайся

Абсолютно согласна!!!Мужики только удовольствие получают!!!

Саюри
Вот думаю, где найти..может из Лады?

Мне Alena-park давала номер телефона консультанта по ГВ, у которой Алена была на курсах.Ей оч понравилось, она говорит, что будет ей звонить если что.Если еще не определилась, я тебе в личку скину номер телефона.Андрейка у тебя красавец на всех фотках!!!

МамусиК2008
Девочки у меня бяда

Держись,Алена!Будете с мужем хорошо разминать, все пройдет.Сцеживайся почаще.

StiX
посадила ульку в качели, сидит качается, балдеет, музыку слушает))

Это как это посадила??? %O

мама
Екатеринбург

gainka
скину номер телефона

буду признательна Галя!

gainka
Андрейка у тебя красавец на всех фотках!!!

СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

Валькирия
Постояла в душе с молокоотсосом, не уходит сверху прям доля каменная

я массировала щеткой для душа, на ней с одной стороны и с другой шарики, так я шариками просто по часовой массировалаа, если хочешь могу подарить такую же тебе

Саюри
Правда, теперь молока мало, донервничалась

та же история была, теперь вроде нормализуется

Саюри
интересно можно косметикой от целлюлита пользоваться

нет не льзя тк они все равно гормональные

мама
Екатеринбург

StiX
посадила ульку в качели, сидит качается, балдеет, музыку слушает))

как?????? не рано ли?? девочек не содить до 6ти месяцев, органы формируются!!!

NAT_Z
Девочки, а кто каким молокоотсосом пользуется? Я не покупала, не было надобности, сцеживалась руками, но вот скоро сессия, придеться сцеживать чуть ли не на весь день молока, так руками думаю тяжеловато будет. Вот и думаю какой купить?????

я на сессию уходила цедила в ручную нормально, мне так удобнее

Валькирия
Я корми, я с грудью мучайся. А мужики вообще легко устроились! В процессе создания детей только удовольствие получают!

точно я своеоо уже отматерить успела, мало того что носи, рожай, проблемы со своим здоровьем решай, а он и пару секунд ребенку не уделит лишний раз, взбесило аж....

Спасибо Юля :) если что приеду :)
сейчас детей уложим и муж будет помогать. Он уже полдня ждет когда его до груди допустят :)

мама
Екатеринбург

давайте старайтесь, следи за количеством молока после этого

мама
Екатеринбург

Девочки! А кто-нибудь дает своим млявочкам Линекс....у нас в каках слизь появилась :( , врач сказала, что это больничная инфекция, сейчас практически во всех роддомах...попить 8 дней линекс...
Ксюш, Ирин...вы ведь тоже в 27-м рожали! Нет у вас такого? %O

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
NAT_Z
Девочки, а кто каким молокоотсосом пользуется?

Авент электрический....оч. удобно и быстро сцеживает!

Мы линекс пили.

мама
Екатеринбург

мамаАННА
евочки! А кто-нибудь дает своим млявочкам Линекс....у нас в каках слизь появилась , врач сказала, что это больничная инфекция, сейчас практически во всех роддомах...попить 8 дней линекс..

у нас не было ни слизи ни чего подобного, но в рд при выписке дали листочек где написано, что необходимо пропить линекс в течении недели по 2е капсулы в день

мама
Москва

StiX
ипа шов на матке..ну перестраховка скорее. но у меня реально иногда тянет так, что кажется щас из пуза ченить выпадет

блин вот я дура была когда хотела кесарево без показаний делать Щас бы тоже маялась с этими швами %) Всю жизнь теперь буду своему врачу спасибо говорить за то что отговрила меня дуру бестолковую

мама
Москва

Саюри
Валя, мне еще капустный лист помог прикладывать.

да-да, капустный лист хорошо размягчает шишки И массаж в теплом дУше и молокоотсос.

мама
Москва

NAT_Z
Девочки, а кто каким молокоотсосом пользуется? Я

медела мини электрик. очень довольна И я кста ОЧЕНЬ рада что взяла электрический, честно гря не представляю как бы я сидела свои литры молока ручным сцеживала %) У меня бы наверное мышцы были как у тяжелоатлета :D

МамусиК2008
у меня на пол груди сероидный мастит,

Господи Алена страсть какая ну как же ты так? Как сейчас самочувствие? Как грудь?

мама
Москва

Саюри
У моего даже гбуки на время чем то белым покрываютс, как будто натер

у моей Саши так былов роддоме, прям обсосынные все губки были:( Да и щас временами чуть чуть бывает...

StiX
вспомнила, как мне расцеживали грудь в роддоме.

ой %O мне слава богу не довелось, но я видела как другим делали..пипец, реально мне кажется родить легче:( Бедные вы бедные...

мама
Екатеринбург

Чипа
И я кста ОЧЕНЬ рада что взяла электрический

Да-да....тоже очень довольна электрическим! Ни на секунду не пожалела, что именно такой купили (назвается также как у Ксюши)..........пять минут и бутыль молока готова, помню как ручным в первый раз качала сидела - не сравнить!

Походила с листиком капустным :) сейчас мазь и в душ.

Опробовали на мелкой микроклизмы :) вещь!!! Только успевали отскакивать от прицельного обстрела :) :)

мама
Москва

мамаАННА
.попить 8 дней линекс...

нам бифидумбактерин назначали, я так понимсаю это почти тоже самое что линекс...По ходу всем пропысыаают после РД

мама
Москва

Валькирия
Только успевали отскакивать от прицельного обстрела :) :)

:D
ну вот ...тока урвала минутку посидеть в инете, уже доча просыпается, скрипит лежит в кроватке, побежала кормить...

мама
Екатеринбург

А расскажите-покажите-похвастайтесь, кто чем малышню свою развлекает! (мобили, качели, шезлонги, коврики....) %)
Хочу завтра мужа в магаз отправить, нужно точно сказать название игрухи, фирму, а лучше на фотке показать (мужики, блин... :D )
А то нам скоро 2 недельки, а дома кроме 3-х погремух ничего и нет еще....

У нас мобиль над кроватью. Шезлонг, надо только батарейку купить чтоб качался. И коврик, но мы его еще не опробовали

мама
Москва

мамаАННА
А расскажите-покажите-похвастайтесь, кто чем малышню свою развлекает!

вот тоже саоме хотела спросить! Сегодня сгоняла купила игрушек. Пару погремух, неваляшку, подвисных взяла парочку. Саше моей вся эта развлекуха глубоко по фигу:( Реагирует тока на мобиль. На коврике лежит с удовольствием, но игрухи ей до фонаря. Она видно самодостаточная деушка у меня, ей достаточно свои лапы в рот совать, вот и весь интерес:(. Пыталась погремуху ей давать - не интересно ей:(
А ваши детки на погремушки реагируют? Если да, то как? В ручку пытаются взять если предлагаете? Какие игрушки у вас есть? Лучше фото для бестолковых мамаш тип меня

мама
Екатеринбург

девочки, уже пора новую темку вам заводить! ;)

Тема закрыта
Причина:
";