Мартятки - 2008

мама
Екатеринбург

*Сообщение было изменено модератором 19-12-2008 в 11:04

мама
Екатеринбург

Ура, у нас новая темка

мама
Екатеринбург

Natalymommy, игрушка фирмы "play" мадэ ин чина. :)

Я заметила, когда мой ребенок сильно и долго смеется на него икота потом нападает, интересно это нормально или нет?

мама
Екатеринбург

Oliaza

Оля, у нас сколько табличек, что-то я запуталась, введи нас в эту, пожалуйста, 8 месяцев, вес 8600, рост 72

мама
Екатеринбург

а у нас бронхит

при этом ребенок весел и бодр, ну спит чуть больше обычного, ну ест не очень охотно
кашляет больше обычного и хрюкает носом, а еще у нее все хрипит когда она дышит%)
температуры нет вообще

первый раз такой бронхит вижу

мама
Екатеринбург

Leda
а у нас бронхит

Фигасе! Это ребенка ко дню рождения подарочек выбрала! Хоть к НГ не оставляйте таких подарочков %)

ksezar
Я заметила, когда мой ребенок сильно и долго смеется на него икота потом нападает, интересно это нормально или нет?

Сколько себя в детстве помню, как раздуримся - нахохочемся, потом все икаем. Никакого вреда не замечаю ;)

мама
Москва

всем привет!!!мы к вам вернулись Девченки, свежий воздух творит чудеса- Дашуля научилась вставать, садится на попу с четверенек и с положения стоя, встает даже у стены, а сегодня метр возле дивана прошла и мама осознанно сказала!!!! Еще любит делать ежика-смешно морщит носик и громко пыхтит :) Купили ей сегодня сенсорные шарики, но с ними она не очень играет.
Девочки, кто покупал обувь своим малышам-какую фирму брали и где???Еще хочу каталку купить,чтобы перед собой толкала и училась ходить, как думаете -не рано?
А вот и мы

мама
Екатеринбург

А Манюшка все слова, которые говорила (мама, папа, неа, ням-ням), говорить перестала и перешла на свой лялечный язык, говорит много, но непонятно :( Осталось только "мама", причем в обращении к папе :D

мама
Екатеринбург

Мика-ми
Девочки, кто покупал обувь своим малышам-какую фирму брали и

Присоединяюсь к вопросу. Пока смотрю на Ortopedia, удерживает от покупки цена ;) Где-в Гавроше продают, если конкретно ортопедию.

Мика-ми
Еще хочу каталку купить,

тоже хочу

мама
Екатеринбург

Мика-ми

Какая молодец девчонка! Симпатява такая :)

Мика-ми
Еще хочу каталку купить,чтобы перед собой толкала и училась ходить, как думаете -не рано?

Мы только стул толкаем, но ноги за ним не передвигаются :D

мама
Екатеринбург

Мика-ми
кто покупал обувь

Для улицы ничего не покупали, а для дома купила сандалики

Ninusik
Ortopedia , но ребенка в них бастует даже вставать, а не то что ходить (ну в смысле стоять, конечно)

мама
Москва

Nattasha
Осталось только "мама", причем в обращении к папе

у нас вообще до сегодняшняго дня папа ,баба, дядя говорила, мама когда ревела только, а недели две меня "титя" называла :D

Ninusik
Пока смотрю на Ortopedia

сколько стоит?

Nattasha
Какая молодец девчонка! Симпатява такая

спасибо, очень приятно :)

Nattasha
Мы только стул толкаем, но ноги за ним не передвигаются

ну это уже вперед-с каталкой значит побежите

мама
Екатеринбург

Leda
а у нас бронхит

Выздоравливайте!

Мика-ми
кто покупал обувь своим малышам

Нам отдали 3 пары сандаликов на "первый шаг", Тим ни в какую не хочет в них шлепать, сразу снимает. %) Как приучать?
Какая Дашулька умничка! Скоро бегать начнет! У нас вот уже носится по комнате, только успеваешь возле углы закрывать! Хотя на большие расстояния все -таки еще на четвереньках.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2008 в 16:47

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Учимся открывать и закрывать бутылки.

мама
Москва

Natalymommy
У нас вот уже носится по комнате

уже сам без поддержки ходит??!!!молодчинка!

Natalymommy
манка.jpg

отважная ты мамашка это ж надо уследить чтоб не наелся, а потом уборки то сколько

Natalymommy
Тимочка.jpg

такой милый морячок!!!модника растишь

мама
Екатеринбург

Мика-ми
это ж надо уследить чтоб не наелся

Да уж, у Маняшки за полсекунды бы все во рту оказалось %) Грызет все, особенной любовью пользуются мамины тапочки :( Еще оч любит бумажки рвать, меееленько так...Сообщение было изменено пользователем 15-12-2008 в 17:13

мама
Москва

Совсем забыла...Верочку поздравляем с 9 месяцами :rose: !!! фотку мамзель в студию ;)

мама
Екатеринбург

Мика-ми
это ж надо уследить чтоб не наелся

как ни странно, не сделал ни одной попытки засунуть руку в рот.

Мика-ми
потом уборки то сколько

Это было .. Развлечение на 5 минут, пылесосишь 15 %) .. В следующий раз решила расстелить простынку и заниматься на ней, потом просто отряхнуть. ;)

Nattasha
бумажки рвать,

Бумажки у нас тоже любимое лакомство.. Дважды уже съедал по полфлаера. Дожидалась на следующий день в горшке.

мама
Екатеринбург

Мика-ми
.Верочку поздравляем с 9 месяцами :rose: !!! фотку мамзель в студию ;)

Поддерживаем![img]http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Мика-ми
сколько стоит?

2,2-2,5 %) :(

Natalymommy
Нам отдали 3 пары сандаликов на "первый шаг

Нельзя использовать обувь б\у, когда ребеночек учится ходить (да и вообще не стоит). У ребенка только формируется стопа, поэтому обувь должна быть новой.

Мика-ми
это ж надо уследить чтоб не наелся, а

Моя б сразу сухую манную кашку уплела :D

Nattasha
особенной любовью пользуются мамины тапочки

:D А у нас бабушкины :D Как видит их, дрожит, забывает все и к ним бросается :D

Мика-ми
Верочку поздравляем с 9 месяцами

Спасибочки

мама
Екатеринбург

Nattasha
Поддерживаем!

Спасибо ;)

А вас с прошедшим :rose: Склероз у меня

мама
Екатеринбург

Ninusik
2,2-2,5 %) :(

Я 1600 обошлась :P Магазин "Карапуз", не в рекламе будь помянут :D (у Основинского парка)

Ninusik
Нельзя использовать обувь б\у, когда ребеночек учится ходить (да и вообще не стоит)

У нас целый мешок "наследства" поэтому пропадает.
[cit]Ninusik

настоящая девчонка.jpg (389.3 Kb)

Такая Зайка

мама
Екатеринбург

Ninusik
А вас с прошедшим

Спасибки!

Тема закрыта
Причина:
";