зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 36

мама
Екатеринбург

Всех с новым топом! Старый надоел.

вот старый:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10024089&page=1

все данные про вес-рост-умения мне в ЛИЧКУ, с топа за каждым переписывать не буду ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
Старый надоел.

Что, перемен хочется ? :D я в старом понимашь, пишу... На меня напали витражные краски %) сляпала какую-то супер флегматичную рыбку(проба пера так сказать) а теперь хочется чего-то большого- какую-нибудь посуду-бокалы-тарелки-подсвечники облагородить...

мама
Екатеринбург

макарешка
На меня напали витражные краски сляпала какую-то супер флегматичную рыбку(проба пера так сказать) а теперь хочется чего-то большого- какую-нибудь посуду-бокалы-тарелки-подсвечники облагородить...

можно бутылку еще :) покаж, а? :)

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
покаж, а?

тож заинтересовало :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
покаж, а?

[cit]макарешка
фоту

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
покаж, а?

кого? рыбу? она реальный отстой, тк ее кира успела(пока та сохла)свернуть в двое :( , ага бутылку хочу, даже рисунок уже подискала..щас схожу свой отстой сфоткаю...

мама
Екатеринбург

Ясеньку, Максимку и Машулю поздравляем с 11-месячьем!

мама
Екатеринбург

PTANYA
Ясеньку, Максимку и Машулю поздравляем с 11-месячьем!

спасибо! :love:

макарешка
кого? рыбу?

рыбу-рыбу
у меня вот бутылка красивая такая стоит из-под вина, думаю что бы с ней сделать...сфоткаю как-нибудь бутылку, покажу..

мама
Екатеринбург

а я вот вчера решила сделать суп-пюре из тыквы.весь день простояла у плиты,чтоб увидеть в итоге кислую мину мужа :( ...сегодня хотела сделать луковый суп,но чет как-то передумалось,а то опять продукты переведу,млин...хотя моей маме вчерашний суп понра....

мама
Екатеринбург

начать чтоли украшать все к новому году,как думаете?пока настроение более-менее?

мама
Екатеринбург

а какой бы мне суп сварить из колбасы, а то она пропадает. дома нет никаких овощей, кроме замороженных перцев и помидор

просто посетитель
Екатеринбург

блин...пишу-пишу, меня выкинуло...

мама
Екатеринбург

Таганай

мы тоже ночью вместе спим, а ты принципиально не хочешь его с собой класть? если бы мы отдельно спали, то я бы только и делала, что скакала бы к кроватке и обратно иногда так-то бывает, что всю ночь титьку ему подсовываю и руки-ноги держу

мама
Екатеринбург

Всем привет!

PTANYA
Ясеньку, Максимку и Машулю поздравляем с 11-месячьем!

Большое спасибо за поздравления! :love:
Правда именинник мой сегодня ночью, почему-то плохо спал... Крутился, вертелся и даже ревел %)
я подумала, может животик болит, дала ему Эспумизан, успокоился только в 07:00, а днём звонила маме, говорит, весёлый носится, всё у него хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Катёночка
кислую мину мужа ...сегодня хотела сделать луковый суп,но чет

:D

Катёночка
начать чтоли украшать все к новому году,как думаете?пока

я уже начала

lych
какой бы мне суп сварить из колбасы

гороховый. колбаску поджарить с луком

lych
мы тоже ночью вместе спим, а ты принципиально не хочешь его с собой класть

я не могу с ним спать и он тоже. ну неудобно мне. так я вообще разбитая встану. так хоть просто не высыпаюсь. а так еще и кости болеть будут. и диван неудобный.

мама
Екатеринбург

макарешка
Прикрепленные файлы:SL370223.JPG (850.6 Kb)

ого,не плохо,апельсинчики или лимончики так вобще класс,а рыбка смешная такая...здорово!апельсинки бы на кухню.... :)

мама
Екатеринбург

макарешка
Прикрепленные файлы:

SL370223.JPG (850.6 Kb)

какая красота! а это из чего сделано?

просто посетитель
Екатеринбург

PTANYA
Ясеньку, Максимку и Машулю поздравляем с 11-месячьем!

Присоединяемся!!!

мама
Екатеринбург

lych
что скакала бы к кроватке и обратно иногда так-то бывает, что всю ночь титьку ему подсовываю и руки-ноги держу

таже история

мама
Екатеринбург

Таганай
гороховый. колбаску поджарить с луком лук не ем, поджарю просто так :) или рассольник - огурцы-то есть. спасибо, Света
а если кроватку придвинуть вплотную к дивану

мама
Екатеринбург

Таганай
я не могу с ним спать и он тоже. ну неудобно мне. так я вообще разбитая встану.

о,прям как я..он чуть повернется-я тут же просыпаюсь,и места мне мало будет.с одной стороны муж с другой-сын-эт не для меня и не про меня...а мы тут одни искусственники?

просто посетитель
Екатеринбург

LINKSXXX
это из чего сделано?

витражные краски...щас всех заражу :D , причем это мелочевка, а я в интернете нарыла таааакие глобальные работы....аж дух захватывает от перспектив :) , причем они как наклейки стают, когда высыхают(такая плотная пленка получается), можно клеить на любые ровные поверхности, ну и посуду можно расписывать...все-замолкаю...хватит меня тут уже

мама
Екатеринбург

макарешка
витражные краски

я тоже хочу....а де дают эти краски?

мама
Екатеринбург

макарешка
все-замолкаю...хватит меня тут уже

нет, нет, почему?
т.е. этими красками нужно по стеклу рисовать, правильно?
а вот таких, например, рыбок где взять?

просто посетитель
Екатеринбург

lych
если кроватку придвинуть вплотную к дивану

так это спинку снимать надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Катёночка
де дают эти краски?

в худ. магазинах, например, я заказывала в урал-тойз...

LINKSXXX
нужно по стеклу рисовать, правильно

ложиь рисунок под пленку-по пленке(можно файлу)рисуешь, ждешь пока высохнет, потом клеишь куда хочешь, можно(я думаю)и сразу на стеало

LINKSXXX
таких, например, рыбок где взять?

в смысле сами схемочки?-можно любой рисунок, но меня на творчество пробило от этой коллекции http://foto.mail.ru/bk/vnp74/1028/ причем чем дальше стр., тем интересней :)

Тема закрыта
Причина:
";