зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 36

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
так это спинку снимать надо?

мы так спим... вообще уже всю кровать разломали-колесо отломилось, крепления для регуляции высоты спинки, а теперь и вообще сняли целую спинку

мама
Екатеринбург

Таганай
так это спинку снимать надо?

зачем?она у тебя не опускается?

мама
Екатеринбург

Девочки, СПАСИБО всем за поздравления!
День Рождения справили, все довольны! Один подарок очень насмешил, подарили корову,которая танцует под музыку, башкой трясет, дрыгается, ну короче прикольная такая. Дашка сначала ее испугалась, отмахивалась, даже заревела, а сегодня "познакомилась" с ней поближе, таскает ее за уши. Вот фотки:

мама
Екатеринбург

ну и маленькая фотогалерея: с рождения и до года:
Дашке месяц

мама
Екатеринбург

три месяца и полгода

мама
Екатеринбург

7 и 8 мес

мама
Екатеринбург

Всем прювет в новом топе!!! Моя опять спать завалилась %)

Таганай
а в просыпании ночью постоянном.

а ты ему бутылочку с водичкой на ночь готовь, может пососет и дальше спать будет? Или не канает? А может его что-то беспокоит?

макарешка
На меня напали витражные краски

макарешка
SL370223.JPG (850.6 Kb)

Прикольно, я все тож хачу заняться, только на зеркала наляпать...А где эти краски продаются, где выбор большой? Мне б с морской тематикой надо...

Катёночка
к новому году,как думаете?

А я уже давно нарядила :P :) Наряжай конечно, тем более что настроение есть этим заниматься ;)

lych
суп сварить из колбасы,

колбасный :D

мама
Екатеринбург

11 мес

мама
Екатеринбург

ну и ГОДИК

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Asya

К трем-то месяцам уже щечки наела :D , и такое впечатление, что она светлее с возрастом становилась...
А вообще такие чувства смешанные мучают-вроде детки растут, чем-то радуют и т.д., но так грустно на эти, первые фотки смотреть...вспоминать, как живот ходуном ходил :) , как первый раз увиделись со своим ребеночком...

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

макарешка
светлее с возрастом становилась...

это точно, сейчас она вообще какая-то блондинка платиновая

мама
Екатеринбург

макарешка
так грустно на эти, первые фотки смотреть...вспоминать, как живот ходуном ходил , как первый раз увиделись со своим ребеночком...

не мне не грустно,просто ностальжи...ээх...сейчас вот подруга беременная ходит,рожать в июле будет,так я завииидуууююю,понравилось мне пузиком быть..... :) :D

мама
Екатеринбург

девочки,не читали в вопросах и пожеланиях,там темка есть,так вроде ю-мамские наклейки на авто модераторы решили сделать... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Neagara2
Мне б с морской тематикой надо...

мне эти базовые рисунки вообще не понравились, такие примитивные...у меня цветы были

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера

Поздравляем Машеньку, Вася посылает ей воздушный поцелуй :love: :)

мама
Екатеринбург

прикольные фотки!
платишко такое нарядное, большая девочка совсем стала!

Mama Asya
это точно, сейчас она вообще какая-то блондинка платиновая

мы с возрстом тоже светлеем, родился чёрненький, а сейчас блондин с карими глазами :love:

мама
Екатеринбург

макарешка
мне эти базовые рисунки вообще не понравились, такие примитивные..

А можно самим ведь нарисовать и по ним уже делать? А где в нашем городе Худ. магазин?

мама
Екатеринбург

Neagara2
А можно самим ведь нарисовать и по ним уже делать? А где в нашем городе Худ. магазин?

Ваще-то куча всяких заготовок для творчества есть в м-не ЛЕОНАРДО в Карнавале

мама
Екатеринбург

Татощка
м-не ЛЕОНАРДО в Карнавале

О надо будет как-нить заехать, спасибо за инфу Наташ.

мама
Екатеринбург

Neagara2
я все тож хачу заняться, только на зеркала наляпать

У меня в прошлой картине была картинка нарисована в стиле Модильяни "Портрет девушки", оочень красиво на зеркале смотрелось, но я её намертво к стене приклеила на жидкие гвозди

мама
Екатеринбург

Neagara2
надо будет как-нить заехать

;) Звони, мне тож туда надо

мама
Екатеринбург

Таганай
так это спинку снимать надо? лучше снять, конечно. но подруга у меня так спит, через решетку руку свою положит на дочку и спят

Екатеринбург

С новым топом!

lych
а какой бы мне суп сварить из колбасы

солянку ;)

lych
мы тоже ночью вместе спим

и мы :)

макарешка
я в интернете нарыла таааакие глобальные работы....аж дух захватывает от перспектив , причем они как наклейки стают, когда высыхают(такая плотная пленка получается), можно клеить на любые ровные поверхности, ну и посуду можно расписывать...

Ааа, вот почему у Маши-Марусяк ползаказа на Ру-тойз витражные краски составляли :D

Mama Asya
ну и маленькая фотогалерея:

Mama Asya
День Рождения справили, все довольны!

Молодцы!

Neagara2
Наряжай конечно, тем более что настроение есть этим заниматься

А у меня нет :( Вообще бы в спячку залегла, ничего не охота.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь заказывал что-нибудь в инет-магазине Колобок?Мы заказали там подарок Даше за неделю, все еще не привезли :( Звонила, говорят, чет у них там с транспортом, типа из Москвы везут - ждите.

Тема закрыта
Причина:
";