Мамочки, дети которых на ГВ, ИВ, СВ или просто едят то, что найдут в холодильнике...

мама
Екатеринбург

котёнок™

:D :D а брить после года или до

самомама
Екатеринбург

МамаМили
брить после года или до

вот! еще один повод для драчки;)

Екатеринбург

МамаМили
То есть брить ................... А я старшего в год начала подстригать - мне тк долго показалось, тогда я передумала и ножницы сменила на станок - и побрила. А мелкой нам надо пока только челку подстричь скоро будет (5 месяцев нам) - никаких проблем. А страхи, наверное, связаны с тем, что у них родничок до года не зарос.

мама
Екатеринбург

котёнок™
вот! еще один повод для драчки

вроде я поводов не давала, просто спрашиваю :)

мама
Екатеринбург

Нюкочка
А страхи, наверное, связаны с тем, что у них родничок до года не зарос.

ну наверно точно из-за этого

мама
Екатеринбург

котёнок™
лично у меня у всех детей в кроватках были бортики (когда они в них спали

и всетаки куда эти бортики в кроватку устанавливаются, %O вы все продвинутые по этому поводу я тоже хочу продвинутся

мама
Екатеринбург

Нюкочка
и ножницы сменила на станок

А как это? Всмысле как ребенок к этому относится,мне тож кажется,что будут волосы лучше расти)))) А то уже не верится,что вообще когда нибудь у ляльки волосы вырастут, сейчас напоминает цыпленка(только пух) да и то чуть чуть))))

МамаМили
всетаки куда эти бортики в кроватку устанавливаются,

ПРивязываются к стенкам кровати,типо чтоб уютнее,ну и чтобы ножки ручки не попадали между прутьями.У нас есть такие,только пока так незнаю зачем,для красоты может :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

По ходу дела вспомнила еще пару принципиальных разногласий:
пустышки
ходунки и прыгунки.
А - и врачи:)

Екатеринбург

Элизабет
типо чтоб уютнее ну и чтобы свет не попадал когды спит:)

самомама
Екатеринбург

МамаМили
вроде я поводов не давала

а я поняла так, что мы их в этом топе собираем... я вот еще вспомнила: прикорм -самим варить или готовое покупать:)

мама
Екатеринбург

Элизабет
ПРивязываются к стенкам кровати,типо чтоб уютнее,ну и чтобы ножки ручки не попадали между прутьями

теперь я поняла что это такое большое мерси

котёнок™
а я поняла так, что мы их в этом топе собираем

а для чего собираете, ;) (просто интересуюсь)

котёнок™
прикорм -самим варить или готовое покупать

ну кто наверно как я понимаю, от покупного она у меня отказалась

И вообще сегодня нам целых 6 месяцев во как :dance2: Сообщение было изменено пользователем 29-12-2008 в 18:58

мама
Екатеринбург

МамаМили
лично у меня у всех детей в кроватках были бортики (

вы меня извините, а сколько их у вас :)

BR&
мама
Екатеринбург

МамаМили
а сколько их

А вы курсором нажмите на Котенок - появится информация о пользователе

МамаМили

А у меня к вам личный вопрос: старший помогает водиться?

мама
Екатеринбург

Конечно помогает, а куда ему деваться, гулять конечно не гуляет, а вот дома лучше няньки не сыщешь :)

BR&
мама
Екатеринбург

ну дак в его возрасте у некоторых свои дети бывают :D

мама
Екатеринбург

МамаМили
Да блин я не про бортики, я про прическу

девочку свою не собираюсь не брить, не стричь налысо:))) жалко мне такую красоту
челку в 6 мес постригла, до этого времени просто закалывала заколочкой - чтоб в глаза не лезла
Евдокии сейчас 9 мес и волосы у нее до плеч длинной. можно в хвосты собирать или косы плести:)

сыну первый раз в 8 мес волосы над ушами состригла, потом просто стригли как всякого мальчика аккуратно

мама
Екатеринбург

Фрося Бантикова
ну дак в его возрасте у некоторых свои дети бывают

Это когда мозгов нет :shock: , а ребенку объяснять надо, тогда и дети в 14 лет появлятся не будут :P

мама
Екатеринбург

Leda
девочку свою не собираюсь не брить, не стричь налысо

Leda
сыну первый раз в 8 мес волосы над ушами состригла, потом просто стригли как всякого мальчика аккуратно

я уже поняла что у каждого на это свой взгляд, и единого мнения по этому поводу не будет. :meet:Сообщение было изменено пользователем 29-12-2008 в 23:43

Тема закрыта
Причина:
";