Сентябрята 2009

автор
мама
Екатеринбург

Есть кто?

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

ну я то сразу скажу что я не беременна :)

автор
мама
Екатеринбург

Анечка поздравляю :love:
меняй статус ;)Сообщение было изменено пользователем 16-01-2009 в 01:54

автор
мама
Екатеринбург

Сентябрята вы где???

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА

Я тоже недавно узнала ,а меня не много подташнивает :(
Поздравляю ВАС!!!! :heart:Сообщение было изменено пользователем 16-01-2009 в 23:05

мама
Екатеринбург

Поздравления вам от сентябрят 2008! Легкой вам беременности!!!!!!!!!!Ура! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Спасибо большое!!!
:love:

мама
Москва

девочки!!!!!!!! Так долго ждала темку сентябрят 2009!!!!!!!!!!! помню, как сама регилась в сентябрятах 2008.Большой вам привет и поздравления! Здоровой беременности и легких родов! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!Летом будете пузатками ходить;)) Сентябрята 2008 будут болеть за вас;) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Сообщение было изменено пользователем 18-01-2009 в 23:05

мама
Екатеринбург

Спасибо

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Привет от сентябрят 2007!!!! Легкой беременности вам!!! :rose:

мама
Екатеринбург

Приветик от июлят-2009 и поздравления :rose:

мама
Челябинск

в ожидании ЧУДА
синусовая такихардия

Привет! Я из июньчат. Мне тоже такое поставили, я на третий этаж поднялась и сразу зашла, так что даже не надо из-за этого расстраиваться))))

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
Где пропали? Как ваши дела? Как самочувствие?

Приветик !!! :rose: У меня токсикоз утром ваще не могу встать, у меня сессия 5-курс силком себя заставляю,а вообщем вроде нормально встала на учет,к Сусловой,а вы встали и к кому?

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
в ожидании ЧУДА

ВИдимо мы с вами одни счастливые!!!!! :love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
А у меня что-то температура держится 4-й день 36.8-36.9.

У меня 37,1

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
в ожидании ЧУДА

:love: :love: :love:

анонимно

анчоус

а у вас какой срок?
вы были на УЗИ?

мама
Екатеринбург

в ожидании ЧУДА
а у вас какой срок?

у меня 7-я неделя нет на узи еще не была, все хочу но ни как не получается т.к сессия, ...
Блин меня сегодня на улице вырвало, мужчина заде идущий сморкнулся %) ой извини....такой кашмар..ваще мне так сегодня плоховата все тошнит и тошнит

анонимно

анчоус
такой кашмар..ваще мне так сегодня плоховата все тошнит и тошнит

у меня на седьмой неделе тоже было просто жуть! сейчас 8-я неделя и то ли уже смирилась, то ли действительно полегче :) аппетит возвращается по-немногу!
давай держись! малыш того стоит!!

мама
Екатеринбург

Девочки поздравляю вас (майчонок2006 и сентябренок 2008 в одном лице) :D Я беременностью наслаждалась, желаю и вам тогоже Сейчас зашла в вашу темку и все вспомнилось, совсем недавно еще беременные проблемки обсуждали, а теперь о детишках пишем. :P Счастливой беременноси и отличных родов в сентябре!

Тема закрыта
Причина:
";