Сентябрята 2009

Екатеринбург

RED_PURPLE
я сегодня так на борде накаталась!..

Завидую!!!! Нам обещвл после рыбалки свозить на гору!! Теперь ждем-с

RED_PURPLE
с папулей

Обычно папуля сос мной катается так как я новичок :molodec: ну ниче придеться одной справляться!!!

RED_PURPLE
на животике на согнутых в локтях ручках?

если только проснулся то около 5 минут, потом слезы!!!

А у меня наконец ребенок осознанно начал улыбаться.цокаешь ей,рожицы корчишь,она в улыбке 9 на 12,сразу агукает,болтает и ножками ,ручками дрыгает,счастливая.а еще научилась делать а-ба-ба (мы так называем).это когда у ротика рукой слегка похлопываешь,а она в это время говорит "а",получается а-ба-ба-ба-ба!!!смеёмся и падаем все :hihiks: :hihiks: :hihiks: .причем делает так всегда,умора...

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
причем делает так всегда,умора...

ну вы блин даете!!!!
А мы держим погремушку, лыбимся только когда мама хохочет, ну и на руках полюбили ездить!!!! Вот это опа полная!

мама
Екатеринбург

привет! а мы стали узнавать папу и маму. уже отличаем от бабушки с дедушкой, одаривая нас очаровательной улыбкой :)
а еще папе такие рожицы корчит - умора. папа ему язык и тот в ответ подражает! прям удивительно так!
у меня гостят родители мужа. так что я вообще в полном ауте %)
побежала им ужин готовить из 4-х блюд, пока они с внуком гуляют :)

Екатеринбург

mashoolya
обежала им ужин готовить из 4-х блюд

Блин как в ресторане!!!!!

RED_PURPLE
из-за нашей короткорй уздечки языка

токое грамотное уточнение ЯЗЫКА. Я когда пришла мужу сказала что нам сказали что уздечка коротковата и надо резать, девочки видели бы вы его лицо пришлось бытро делать уточнение что речь идет о языке

RED_PURPLE
ты никакой рюкзачок то не приобрела??

нет пока, буду после НГ покупать эрго рюкзак, думаю он и летом пригодиться!

RED_PURPLE
детки то уж тяжеееллыые...

мы 5,5 весим пока но за неделю может и пожиреем еще. А еще мы телик любим это вообще страшная весчь!!!

Забыла рассказать мы в воскресенье покрестились вчера причистились :love: Ребенок вел себя ОЧЕНЬ спокойно всю службу спал разбудили когда надо было окунаться и помазание было. ни разу не пикнул.

RED_PURPLE
у нас уже подрастянулась уздечка. мож вообще уж подрезать не придется

мы к хирургу не обращались,забыла просто спросить по эт. поводу,но когда были у ОКУЛИСТА,она заметила у нас короткую уздечку,когда ребенок орал,как потерпевший.даж и не знаю,стоит ли подрезать.говорят,что не обязательно,а только в тех случаях,когда ребенку трудно есть или выговаривать определенные буквы.ест она у меня замечательно,а до слов еще,как до камчатки,там посмотрим.жаль просто детку,везде больные процедуры-в роддоме,в поликлиниках-уколы,прививки,анализы крови и прочая хрень........потом врачей бояться будет.

Екатеринбург

RED_PURPLE
вы уже подрезали?

нет и не будем!!! у нас немного коротковата... сказали что не критично.

RED_PURPLE
ет весить 10 кгпрмерно

%) там написано что в этих рюкзаках можно носить до 3 лет. Мы уже сейчас 5,5 прибавляем в месяц по 1,3 так что думаю 10 уже не за горами

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет!!!! Вот я добралась:)))

Как вы тут?? ЧТо нового??

RED_PURPLE
вы уже подрезали? расскажи про процедуру?

угу и мне интерессно, на педиатр в РД сказалч то она короткая у нас, что подрузать надо потом. А к специалистам , т.е. хирургу мы еще не ходила из-за карантина

RED_PURPLE
у нас уже подрастянулась уздечка

а как узнать растянулась она или нет??

гостья из Чебоксар.
когда ребенку трудно есть или выговаривать определенные буквы.ест она у меня замечательно,а до слов еще,как до камчатки

у меня тоже есть замечательно, сейчас болтать начинает, но Агу не говорит, зато выдает целые предложения из одних глассных, почему-то согласные не говорит, вот и думаю не из-за уздечки ли это??? :(

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
ой, девочки....я сегодня так на борде накаталась!..ПОГОДА -СУПЕРРРРР! всем советую: надо чаще выбираться на природу!

а где это ты каталась?? Я вот в субботу и воскресенье тоже каталась, но правда на лыжах, на Пильной:)))

гостья из Чебоксар.
ребенок осознанно начал улыбаться, болтает и ножками ,ручками дрыгает,счастливая

Поздравляем!! Мы тоже так уже делаем:)))

Санечка
мы 5,5 весим пока

нифига себе %) а мы еще только 4850 и то мне тяжко :=-O:

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE

Молодец какая:))

Екатеринбург

Девченки давайтеновую тему заводить))) А то это больно тяжелая стала ;)

Санечка
Мы уже сейчас 5,5 прибавляем в месяц по 1,3 так что думаю 10 уже не за горами

ой-ой-ой...куда так побежала????все детки в первый месяц,два так набирают.эт не вечно,с каждым месяцем будет все меньше и меньше-это факт,поверь. как правило,дальше по 700,500 грамм...

взяла инициативу в свои руки.переезжаем?????? [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10097699&iq=0]НОВОСЕЛЬЕ ТУТ.[/a]

мама
Екатеринбург

Санечка
мы в воскресенье покрестились

Сколько по времени у вас ушло??? Я помню с первой 3 часа крестились, уж больно народу было много, но это было летом, а сейчас как???

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
она заметила у нас короткую уздечку

Что за уздечка?? По подробней если можно...

гостья из Чебоксар.
взяла инициативу в свои руки.переезжаем?????? НОВОСЕЛЬЕ ТУТ.

Ну вот как дура цитирую сюда %) :=-O:

мама
Екатеринбург

Санечка
в воскресенье покрестились

Молодцы! мы тоже будем крестить только попозже где то в 5 месяцев))

Екатеринбург

Девочки всех поздравляю с Новым годом и с рождением малышей! Вы наверно про меня уже забыли.

Тема закрыта
Причина:
";