августятки - поползли ребятки! (2008)

мама
Москва

Велкам всем в новую тему :)
у кого последняя табличка? выкладывайте?

мама
Москва

а мы сейчас вот такие солнышки :love:

надо собраться и своего в студийных условиях поснимать. расчехлить оборудование .

Екатеринбург

Августёнок
надо собраться и своего в студийных условиях поснимать. расчехлить оборудование .

Еще чуть-чуть и точно начнем к тебе проситься на фотосессию :D
Фотки суперские-как обычно впрочем. Так к обезьянке ползет, столько усилий прикладывает
Молодец, Света!!! Название темки просто чудо!!!

Катя, врач-то приходил? Что сказал?

мама
Москва

Мама Данила
Еще чуть-чуть и точно начнем к тебе проситься на фотосессию
Фотки суперские-как обычно впрочем. Так к обезьянке ползет, столько усилий прикладывает
Молодец, Света!!! Название темки просто чудо!!!

проситесь :D

еще б он полз. встанет на четвереньки. страшно. падает на пузо . и разговаривает с ней. чтоб сама пришла :D смешной такой

мама
Екатеринбург

а мы начали сами вставать и по чуть чуть двигаться ;)

Екатеринбург

Августёнок
и разговаривает с ней. чтоб сама пришла

Ага и взглядом гипнотезирует :D

Екатеринбург

plesha
мы начали сами вставать и по чуть чуть двигаться

Ух, растет малышня!!!! Здорово!!!
Данилушка мой сегодня до моей сумки через всю комнату как лягух двигался (переползаниями небольшими), во как надо стало мамину сумку!!!
Еще подпрыгивать хорошо научился с опорой на ручки :D

мама
Екатеринбург

да уж думаю к 8-9 мы пойдем
и все надо все убирать подальше

мама
Екатеринбург

а мы еще почти не ползаем и не встаем, зато вот такими умными растем: наверное, задачку в уме решает :D

мама
Екатеринбург

Зигуля
зато вот такими умными растем: наверное, задачку в уме решает

Прикрепленные файлы:
IMG_2273_resize.jpg (103.6 Kb)

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Kсю-Kсю

:rose:

мама
Нижний Тагил

Вписала наши данные за 2 месяца! :)
Аня у нас поползла Правда пока по кровати... Папа сегодня с нее собирал мои волосы... %) Все еще лезут, блин...
Мы стали индейцаими :D Аня кричит, я слегка шлепаю по губкам и так забавно получается! Иногда сама начинаю шлепать и она подхватывает, кричит! :D
Мама сегодня ее куашей кормила, Аня болтает, что мама вся в каше была...Дразнится ням-ням, Аня ям-лям-ма-ля-бла.... короче, чего я только сегодня не наслушалась :D

будущая мама
Хабаровск

Мама Данила
Катя, врач-то приходил? Что сказал?

Наш врач не смог прийти, так что пришлось дежурного с горбольницы вызывать. Напрописала всякой фигни, столько много. Я даже не буду половину давать. Тавегил то нафига прописала? %) Короче, пьем лазолван, брызгаем Ингалипт и в нос називин

мама
Москва

Зигуля
наверное, задачку в уме решает

:D супер!

мама
Екатеринбург

смотрите что у нас папа вытворяет с дочей

и ещё тут пришла в спальню кровать заправить, а положить Соню некуда. Рядом стоят ходунки, думаю дай попробую посадить, она до пола не достаёт, просто "висит"

мама
Екатеринбург

и ещё - мы спим с котом

мама
Екатеринбург

Svetlichok83

ой, у вас кот сверху на нашего похож

мама
Каменск-Уральский

Svetlichok83
смотрите что у нас папа вытворяет с дочей

хы)) у нас папы похожи, наш тоже в очках и пузатый)))))))))))

мама
Екатеринбург

\~Margo\~
хы)) у нас папы похожи, наш тоже в очках и пузатый)))))))))))

:D :D :D
это он не знает, что я его фотку выложила, а то :D :D :D

мама
Екатеринбург

Svetlichok83
SDC10952.JPG (282.2 Kb)

Такая фотка обалденная! Супер! :) Такой взгляд!

мама
Екатеринбург

Всем мамочкам, мальчикам-девочкам привет!!!
В этом году мы еще не появлялись... Вчера хотела написать, но попробовала прочитать топик... Учиталась и написать уже сил не было )))
Все малыши такие умнички и красотульки, на всех лично и на каждого по отдельности ТТТ, ТТТ, ТТТ!!!
Мы месяц гостях кайфовали у мамы, ммм, еще хочу :) Клево, когда родители в 10 утра проснувшегося мелкого изымали, в 12 приносили покормиться, и только около часа я вставала... Да, а теперь вернулись трудовые будни - сегодня подъем в 7 утра, и в поликлинику!
Мы вчера полугодовасие справили!!! :dance2: :dance2: :dance2:
Сегодня на измерялки ходили. Весим 9 кг, ростом 69 см. Зашли в кабинет Здор.Реб., решили чего-нить пробовать начинать. Только еще не решили когда (ленюсь я).
Эт мы вчера малого поснимали

мама
Екатеринбург

девочки, а после прививок место укола можно мочить?

Екатеринбург

Зигуля

В этот день нельзя.

мама
Екатеринбург

табл ;)

мама
Нижний Тагил

Привет всем :)) А у нас вчера второй зубик вылез :) :dance2:
Что-то я редко заходить стала.. Лёшка всё внимания требует. Теперь у нас новые проблемы местного масштаба. Раньше Лёша поворачивался с живота на спину(со спины на живот), чтобы нужную игрушку взять, а теперь он научился на пузе прокручиваться в сторону игрушки, а ползать не получается пока и весь день время от времени он ругается по этому поводу! :D
Детки такие славные у всех :))) Такие большенькие уже :) И ползают, и стоят и сидят :) Поздравляю всех с новыми достижениями :love: :rose:

Решила тоже вам фотки показать Вот так мы подросли уже :)

мама
Екатеринбург

Ксенчик

Славненький мальчуган Уже два зубика - поздравляю!!! :rose: а мы пока беззубики :D

Тема закрыта
Причина:
";