августятки - поползли ребятки! (2008)

мама
Екатеринбург

Victorya
мы с тобой вдвоем, похоже, в новую тему пойдем . редеют наши ряды

Зигуля
мы тут

мы тоже тут ;)

мама
Екатеринбург

у нас пятый зубик проклюнулся, неделю его вымучивали - и сопли, и температура, а потом еще сыпь пошла - бабушка решила больного внука побаловать растишкой %)
у нас наконец-то получается делать ладушки и вошли во вкус прогулок по улице держась за руки взрослого. сам стоит достаточно уверенно. вот-вот пойдет :)
дома любим свет выключать. нравится вытаскивать салфетки из упаковки %)

мама
Екатеринбург

Victorya
никаких успехов новых нет?

да пока все также. любит ходить за ручки по улице, сидеть в траве ковыряться :) дома постоянно просится на руки %)

мама
Москва

а мы как взрослые.. ) у нас даже лямуры уже есть

дома носится. на улице пока не всегда решается отпустить мой палец. )) а дома сам перемещается, когда страшно - хватается за стенки)

мама
Екатеринбург

как это одни пойдете , я тоже с вами

@Tasha@
Короче, у меня кровотечение началось

ой поосторожней , я ведь кулачки за тебя держу помнишь?

мама
Екатеринбург

plesha
@Tasha@

кстати ты оформила материнский капитал

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы дома уже в основном пешком ходим, на четвереньках мало. а на улице почти не ходим - начинает всякую дрянб в рот тащить - бычки, пробки от пива %)

мама
Москва

Victorya
начинает всякую дрянб в рот тащить - бычки, пробки от пива

а мой камни и песок любит тащить. уже фантазия иссякает, чего ему предложить с ними поделать.
сегодня устроил небольшую истерику, когда оттащила от мусорки на улице.
в общем возраст.. надо пережить )

мама
Екатеринбург

Victorya
давай. с 1го числа предлагаю

класс! нам как раз первого числа годик исполняется!!!!!!!!

Victorya
мы с тобой вдвоем, похоже, в новую тему пойдем . редеют наши ряды

и мы с вами, я тока читать про ваши успехи успеваю, совсем времени не хватает, у старшего день рождения справили, щас у младшего-готовимся, все в заботах и походах по поликлиникам-специалистов проходим, будь они не ладны! седня пришли у меня язык на плече, 2,5 часа к неврологу отстояли, за это время успели посетить 3 спецов и еще час ждали!деть бедный намучался, с 7.30 не спал и уснул в начале второго,когда из поликлиники вышли! В итоге экг проспали, придется снова записываться, не стала его будить и так намучался, бедный

мама
Екатеринбург

всем привет!
писать пока некогда, чего умеем, как нибудь потом, когда по свободнее буду,напишу

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я вчера, наконец, фитнесом занялась. сегодня так приятно мышцы болят. надо за месяц подтянуть свои телеса
мы уже начали подготовку к дню рождения. купили все необходимое для торта: сливки с красителем, фигурки, посыпки и инвентарь. если все получится удачно, то потом фотку выложу:)Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 15:11

мама
Москва

девочки, я сейчас создам новую темку)

Тема закрыта
Причина:
";