Декабрятки, январятки-растите сладкие ребятки!

МамусиК2008

мы називин капаем.
виброцил тоже хорошо. он еще и от аллергического насморка. нам старшему прописывали.

шарф сначала наматывается. потом ребенок засовывается. потом завязывается :) я в интернете инструкции смотрела в картинках

мама
Москва

LUмама
Вывод: ходите люди пешком, берегите нервы.

эх я б с радостью, да расстояния не для пеших прогулок :(

МамусиК2008
А я кенгурятник буду покупать, кто нить может посоветует хороший, чтоб соответсвовала цена и качество??

лучше бэби бьорна я ничо не видела...Тоже наверно будем брать как потеплеет, с ним мамина мобильность надеюсь повысится

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Идеи есть у кого??

Есть,"Зимние детишки - сладкие зайчишки! :)

Так осенние опять обидятся. Может по знакам зодиака назвать? У нас вроде только 2 знака

мама
Екатеринбург

ну...поэт из меня конечно тот еще, но предложу...."Козероги и Стрельцы ждут с нетерпением весны!"

мама
Ногинск

Ирина В
Крепись Настя, потом еще кусаться начнет..

а как кстати с зубами кормить? что-то страшновато

Саюри
я свекрови даже на руки не люблю его давать

вот и я не люблю. а она его прям отнимает у меня. как будто ее ребенок, а я злая тетка. боюсь, как бы в будущем еще настраивать против меня не начала

Чипа
блииииин, как ножом по сердцу! эх. и я бы присоединилась. а то мои местные мамашки все бы по суши барам расхаживали. а мне на природу охота.

Чипа
все равно каждое утро ее приношу вот и я по утрам с собой кладу. иначе просто не уснет больше. а так и я подольше посплю. но обычно часиков в 7.
Чипа
Девочки смотрите какая классная идея!!!!

супер. а я так фотошоп и не освоила. а так красиво

StiX
а что если мне с собой брать бутылку с молоком

я в поликлинику только с бутылками и хожу. и нервы целы и ребенок сыт

Olcha

:clap: >alena-park
Мне очень вот этот кадр нравится хорошенький. ая своего в раковине на коленки ставлю, когда попку мою. все переживаю, не вредно ли

фу. все прочитала ))) ура. помню, когда только родились детки, все в заботах были, по 2-3 страницы в день. а сейчас разгрузились маленько

мама
Москва

Чипа
лучше бэби бьорна я ничо не видела

мамаАННА
знаю, что бэби бьёрны хорошие

Эт понятно, но они зараза такие дорогущие, 7500 за кенгурятник чё то жаба душит Кроме Беби Бёрна кто нить что нибуть знает??

мамаАННА
Козероги и Стрельцы ждут с нетерпением весны

Отлично тока я предлагаю немного переделать: Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны! О как! Так рифмовей по моему получается :)

pyatnica
как кстати с зубами кормить? что-то страшновато

Нормально так кормится, мой старшенький не разу мамочку не кусал :)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2009 в 16:33

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны!

вот-вот....я ж говорю поэт из меня фиговый... :D

мама
Екатеринбург

МамусиК2008
они зараза такие дорогущие, 7500 за кенгурятник

Ален, глянь...http://mamadoma.ru/p2_23710.htm

мама
Москва

Вот этот как думаете нормальный?http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=37875

мама
Москва

мамаАННА
Ален, глянь

ТОЖЕ НРАВИТСЯ :)
Вообщем осталось с папы денег стрясти :)

мама
Москва

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=27716 вот этот конечно клёвый но цена %)

мама
Екатеринбург

LUмама
Девченки, колитесь, кому-нибудь на участке педиатр предлагал Маму Мдмил

мне постоянно предлагают, но я эту бякушку не пью :D

У нас папа придумал Марусе новое развлечение :) к мобилю привязал игрушку, в пределах досягаемости руки. И Маша ее ловит , хватает и в рот :)

мама
Москва

alena-park
он смеется вовсю с папой

Димуська красавец,вот только соглашусь,что

LUмама
месяца на 4 тянете

МамусиК2008
А я кенгурятник буду покупать, кто нить может посоветует хороший, чтоб соответсвовала цена и качество??

МамусиК2008
Кроме Беби Бёрна кто нить что нибуть знает??

www.kengurushka.ru это сочетание цены и качества на мой взгляд

мама
Екатеринбург

cit]Валькирия вот наш шарф
[/cit]
Валь, а малышке удобно в нем, как она на это чудо реагирует? Смотрится прикольно

мамаАННА "Козероги и Стрельцы ждут с нетерпением весны!"

подходящая рифма

МамусиК2008 Козероги и Стрельцы с нетерпеньем ждут весны!

Леди Ми я эту бякушку не пью

А, что делать....приходится, хошь не хошь. Очень рада, что хоть кому-то предлагают, а то многие мамки мучаются, ищут по всему городу, чтобы купить.

мама
Екатеринбург

gainka

а я тебя сегодня в нашей аллейке видела) я с дочами гуляла)))
постеснялась подойти

Смотрите как мы слона поймали и зажевали :)

LUмама

реагирует нормально. только наша шустрая девочка любит по сторонам смотреть и в разные стороны оглядывается. а так на мастер классе сказали что дети должны ровно сидеть и смотреть на мамину грудь :)

мама
Москва

мамаАННА
"Козероги и Стрельцы ждут с нетерпением весны!"

одобрям!!!

МамусиК2008
вот этот конечно клёвый но цена %)

Ален ну его нафиг белый...затрется мгновенно и будет выглядеть отвратительно! Я буду бэби бьорн брать но тока типа того что Аня показывала, тыщ за 5000. Больше не вижу смысла платить, все равно не надолго это все, ну максимум до сентября протаскаем своих лялек , потом все равно в коляску опять сажать...

мама
Москва

Валькирия
Смотрите как мы слона поймали и зажевали

:D лапочка и пинеткаи такие модявые:)
А мы больше любим перевернуться со спины на живот и игрухи трогать:)

мама
Екатеринбург

Валькирия мы слона поймали

классно ваш папа придумал, и доча не подвела папу У нас такое же одеялко с ежиками только красное ;)

мама
Москва

Девочки всех милости прошу в новую тему!!!

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10042761&iq=0

мама
Москва

Леди Ми
а я тебя сегодня в нашей аллейке видела) я с дочами гуляла)))
постеснялась подойти

%O ну здрасти!!!!а че не подошла то??? нечего стесняться в след. раз,подходи!Я то Олю и Юлю выглядываю,никак не вижу их,но у них мне хоть коляски знакомы.Люда,выложи свою фотку с коляской,раз уж так боишься,я сама к тебе подойду! ;)

мама
Екатеринбург

Валькирия что дети должны ровно сидеть и смотреть на мамину грудь

ну понятно, что мамина грудь самая лучшая, а как же познание окружающего мира :D

Чипа

Аль, мне так ваша игруха с шариками нравится, уж который раз обращаю на нее внимание :) А шарик с тонкой ручкой у нас такой же, но мы его не удерживаем в ручке. А переворачиваться нам животик мешает, за то усердно пытается сесть, чем приводит в шок всю семью

Тема закрыта
Причина:
";