Октябрятки- долгожданные ребятки (2009) вы где?

хочу стать мамой

Да тут мы, тут! :P мы еще по тихому заходим, интересуемся и боимся во всей красе показаться, пока УЗИст нам эту красоту не подтвердит :DСообщение было изменено пользователем 23-02-2009 в 13:12

мама
Екатеринбург

ну наконецто я вас нашла :dance2: давайте знакомиться нам уже 4 недельки и мы сидим дома на сохранении... узнала о беременности два дня назад, родимся где-то в конце октября :)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, как пользоваться табличкой, ничего не получается

мама
Екатеринбург

у нас 5 неделек, на УЗИ были уже

Екатеринбург

Здравствуйте,и я в ваши ряды!!!! :)

хочу стать мамой

приветик! ;) а у тебя сколько неделек?

мама
Екатеринбург

Filicia

а вам сколько???

мама
Екатеринбург

А вот и мы выйдем из тени! Сходили на узи, всё хорошо! Нам уже чуть больше 6 неделек! Девочки, всем нам легкой беременности!

мама
Екатеринбург

DashaB
Девочки, подскажите, как пользоваться табличкой, ничего не получается

я знаю что сначала нужно сохранить у себя табличку, потом вписать свои данные и прикрепить этот сохраненный файл в сообщении.

мама
Екатеринбург

мы тоже были на узи, по нему все нормально, но вот низ живота предательски болит... :( поэтому поставили диагноз - угроза выкидыша

мама
Екатеринбург

я добавила себя в табличку

Екатеринбург

У меня 7 неделек,но угроза,возраст всё таки........

мама
Екатеринбург

Соченка

у меня тоже самое, низ живота болит, написали угрозу по УЗИ и назначили папаверин и покой

мама
Екатеринбург

а вот моя табличка

мама
Екатеринбург

а так вообще врач сказал, что вроде все в норме, но раз болит, значит подстраховаться

автор
мама
Екатеринбург

девочки, не волнуйтесь вы так сильно, часто на ранних сроках низ живота болит или по бокам.
Настраивайте себя что всё будет хорошо и так оно и будет :)

мама
Екатеринбург

DashaB

а вам кроме свечей еще что-нибудь выписали? я еще принимаю дюфастон ну и витамины конечно, а еще какие-то таблетки чтоб таксикоз не замучал... дома лежу с пятницы, пока никаких изменений... еще температура тела повышеная, но мне сказали что это нормально на ранних сроках главное чтоб не выше 37,5

Екатеринбург

Поеду в стационар сегодня-выделения какие то не очень хорошие.Так жду повторного УЗИ,а то на 1 не всё хорошо.Поддержите,девочки!!!

ольга

Девочки, я пока шепотом, и извините анонимно, но все же к вам! Сегодня четвертый день задржки, фрау заполосатился вчера утром. В общем теперь не знаю куда бежать? Ясно что на учет пока еще рано. Планирую сдать ХГЧ в пятницу, как считаете, если меня ничего кроме температуры 37 не беспокоит, стоит ли к платному гинекологу сходить на осмотр? или записатся в консультацию женскую, как раз через пару недель туда попаду?

автор
мама
Екатеринбург

тратата
Планирую сдать ХГЧ

вот это правильно.

А температура 37 у всех беременных обычно. У меня до 12 недель так было

мама
Екатеринбург

Filicia

не переживай, все будет хорошо. молодец что собралась в больничку - там помогут и обязательно сохранят твоего малыша. у моей мамы со мной так было - кровить начало в 7 недель и сказали что скорее всего сохранить не получится, но она очень сильно хотела чтоб я появилась на свет и самая первая бежала на уколы - и вот она Я)))

мама
Екатеринбург

тратата

если очень хочется и финансы позволяют можно и сходить в платную. я туда побежала потому что меня боли внизу живота беспокоили (ждать две недели не могла) - там все быстро проверили и лечение выписали. можно было конечно и скорую вызвать, но дома лежать на сохранении как то приятнее...

хочу стать мамой

девочки. не успела я к вам записаться, а сегодня кровянистые выделения и ни каких болей. что делать, столько надежд на эту беременность. на узи только в понедельник,сейчас все равно ни чего не увидят. у кого нибудь такое было?????

мама
Екатеринбург

lenuchka

а Вы знаете о своей беременности или еще не уверены?

мама
Екатеринбург

Соченка

нет, мне только папаверин, ну и витамины

Тема закрыта
Причина:
";