Октябрятки- долгожданные ребятки (2009) вы где?

Екатеринбург

svetabok
Юля-пуля сейчас в роддоме!

Держим за нее :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Скоро уже увидиться со своим малышом

мама
Екатеринбург

svetabok
Юля-пуля сейчас в роддоме!

ждем! :boogie: может быть хоть кто-то родит в ПДР :)

мама
Екатеринбург

Юлечка родила!

мама
Екатеринбург

svetabok
Юлечка родила!

УРРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :w_0021: :w_0021: :w_0021:

мама
Екатеринбург

Поздравляю всех родившихся октябряток 2009!!! (мы октябрята 2007 :P Богдан 11 октября07г)
Молочных рек мамам,добра,здоровья и улыбок!Лялечкам ЗДОРОВЬЯ!!!!

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец осенним днем
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

мама
Екатеринбург

svetabok
Юлечка родила!

Юлечка, зайка))))С рождением долгожданного чуда тебя))Ты - умничка)))Скорейшего возвращения домой и крепкого вам здоровья)) :)

мама
Екатеринбург

RU.Лада™

Спасибочки!!! :love:

мама
Екатеринбург

Юля-пуля

Юля!!! мои поздравления вашей семье!!! здоровья малышу и мамульке!!! :y_0019:

мама
Екатеринбург

Санечка

Мамульку и сынульку с прошедшим месяцем!!!! :w_0021:

мама
Екатеринбург

RU.Лада™

как мило, спасибочки!!! :)

Екатеринбург

Polinka
Мамульку и сынульку с прошедшим месяцем!!!!

Спасибо!!!!!

мама
Екатеринбург

Санечка

какой прелестный малышулька! :love:

мама
Екатеринбург

Я с телефона, всем привет. Мы лежим в омм с высоким билирубином, когда домой не знаю. Вот мое счастье наш Федюшка

Екатеринбург

Гаечка*
высоким билирубином

Требуй лампу!!!! Я только так своего за два дня на ноги поставила!!! Из под лампы практически не достовала.
Если будут отказывать иди к заведующей Вера Михайловна (вроде бы) она тетка нормальная, я к ней постоянно ходила ибо педиатр нам Дура полная досталась!!!!
Удачи и скорейшего выздоровления!!!!

Екатеринбург

Гаечка*

:love: :ma:

Екатеринбург

Были сегодня у доктора поправились на 1200,выросли на 5 см.
Мама довольная до жути

мама
Екатеринбург

Санечка
undefined

Мы родились 21. Сутки я была с ним. Потом взяли анализ и началось. Ребенка у меня забрали на 3е суток, потом перевели нас в клинику где мы до сих пор лежим. Под лампами мы лежали неделю. Теперь просто капают и ждут улучшений. У нас доктор елена васильевна касаткина. Это в кратции. Остальную часть нашей истории напишу позже тк с телефона не очень удобно.

Екатеринбург

Юля-пуля
Ага, вот мой телефон на всякий

а телефон я записать не успела,т.к. 29 октября в 2.30 ночи отошли воды,а в 6.00 родился наш Игореша 3700 и 53 см.Все-таки ночью рожать лучше

мама
Екатеринбург

Гаечка*
Вот мое счастье наш Федюшка

лапушка какой! :j_0002: выздоравливайте!Сообщение было изменено пользователем 03-11-2009 в 14:50

мама
Екатеринбург

MammyAnny
29 октября в 2.30 ночи отошли воды,а в 6.00 родился наш Игореша 3700 и 53 см

наши поздравления!!!!!!!! :y_0019:

мама
Екатеринбург

нам завтра уже месяц (так время быстро летит ), по этому случаю сегодня были в больничке: прибавка +530 гр (это от веса при рождении, а не от того с которым выписывались), а в см нисколько не прибавили. Врач сказала, что у нас скорее всего желтушка и выписала гастал. Но что значит скорее всего???! НЕльзя что ль на какой-то анализ отправить хотя бы, а то так на глаз определила. Сходили ещё на узи головы и тазобедренных суставов. А кто у каких врачей кстати наблюдается: платно, бесплатно, всех всё устраивает? А ещё с массажисткой договорилась, в декабре придёт массажик делать. :P

мама
Екатеринбург

Polinka
undefined

Мы как раз с этим зверем, желтуха, и лежим. Уходи сдай кровь на билирубин тогда все будет ясно. Порог должна быть 20. Посмотри ему глаза они должны быть белыми и сам не желтого оттенка. Лечат хофитолом если не критично. Ты можешь сама дома пить кукурузные рыльца и есть тыкву, они выводят желч хорошо. Мне в клинике нельзя народные средства но я в тихую пью и ем :)

Екатеринбург

И все-таки Мы Октябрятки! Родились 31ого на 3950, 56. Уже второй день дома, продержали три дня, сказали все хорошо и отправили домой. Очень похож на Мужа. Поздравляю всех Родивших!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! :y_0019: Молодчинки девчонки, всем мамочкам и малышам здоровья и молочка побольше

мама
Екатеринбург

и я всех поздравляю!!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! :w_0021:

Polinka

а вас с первым месяцем!!! :j_0026:

Polinka
Сходили ещё на узи головы и тазобедренных суставов

и что вам сказали?мы тоже ходили, суставы хорошо, голова видимо тоже, а вот почка одна перевернута поедем к тете знакомой, пусть правит...

Polinka
НЕльзя что ль на какой-то анализ отправить хотя бы

мне хирург посоветовала кровь на билирубин сдать, а то белки глаз не светлые... вот завтра пойдем... и еще надо как-то умудриться мочу собрать для анализа... %)

Тема закрыта
Причина:
";