Часть 3-Декретная! Апрелята-котята 2009

автор
мама
Екатеринбург

Сушка

как дела?

мама
Горловка

Сушка,выходи на связь! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Нинуля

а вы когда домой?

мама
Екатеринбург

тут я ....
депресняк какой то предродовой напал... шов вчера сняли, сделали узи и ктг... все отлично...шейка готова к родам сказали, а ванька у меня уже 4200 ...
но стимулировать меня никто не собирается, т.к. срок только 38-39 недель, а крупный плод как сказала врачиха - не показатель к стимуляции...вообщим буду видимо растить до 5 кг...
настроение паршивое, еще врачиха попалась странная - высказала негатив к партнерским родам, напугала что третьи роды самые сложные, что обычно типа родовая деятельность слабая и проблемы обычно с неправильным положением головки при рождении....
вот... чет надо как то настрой поднимать...

мама
Москва

Сушка

да ну нафиг, лесом плохие мысли!!!! ТОлько позитифффф!!!! ТОгда и роды будут легкими!
Я все представляла, как я буду скоро гулять с колясой и тааак тепло становилось, даже лохие истории соседок по палате меня не брали :D

мама
Екатеринбург

я тож все время представляю как с мелким возиться буду, на улке гулять...от этого легче конечно...с врачем сходила еше раз поговорила,она обещала с заведующей завтра переговорить чтоб меня на праздники домой отпустили....может и правда отпустят (хотя слабо верится), муж приходил под окошко - мороженку вкуснятную принес, с сынулей по телефону поговорила....соскучилась по нему ужасно, а он мне грит "ты мама ваню выроди и домой приходи с ним, я Так на ваню хочу посмотреть"
вот так и настроение получше стало...

мама
Екатеринбург

ура!
мне разрешили прогулки!
повидаюсь седня с детишками!
может после прогулок и зарожаю...

мама
Москва

Сушка
"ты мама ваню выроди и домой приходи с ним, я Так на ваню хочу посмотреть"

ну, вот как их после этого не любить??? :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

мама
Горловка

Сушка,удачи тебе!!! :rose:.Скоро будешь делиться впечатлениями-как оно в 3й раз рожать! .А настроение перед родами и у меня было ужасное,ревела каждый день,сама не зная чего :(.А мы уже дома,7го числа выписали.девчёнки,я тут читаю и не пойму-у вас во всех
р.д. видеться не разрешают с родств.?

мама
Москва

Нинуля

с выпиской!!!так быстро выписали....или это нормально у вас? у нас держат дней 7 точно! нас на 6-ые выписали, и то из за того что роддом надо было по-максимуму освободить...

автор
мама
Екатеринбург

Tank_27
А мы уже дома

с выпиской

Нинуля
я тут читаю и не пойму-у вас во всех
р.д. видеться не разрешают с родств.?

разрешают если палата сервисная, а так нет

мама
Екатеринбург

Нинуля, с выпиской тебя!
настроение лучше, т.к. каждый день домой езжу....а к вечеру в рд возвращаюсь...
Палата отдельная, с удобствами, акушерки и врачи - супер все, очень доброжелательные...
огорчает только что ванька не торопится...ну, потерплю еще...

мама
Горловка

У нас,если всё нормально,уже давно выписывают на 3и сутки.и свидания разрешены,не в палате конечно,а есть спец. комната куда можно выходить к родственникам,да и на улицу можно без разрешений выходить.не разрешдют свидания только зимой если эпидемия грипа

мама
Москва

ну, что, считаю, темку можно закрыть???
[img]http://s14.rimg.info/ed729c7c90548323caecb1b09f8ca33d.gif[/img]

Всех еще раз с долгожданными апрелятами, рожденными в марте-апреле-мае!!!
[img]http://s13.rimg.info/febd086a20f5b3c925aa26a63d26adbe.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Tank_27
ну, что, считаю, темку можно закрыть???

СОГЛАСНА

Тема закрыта
Причина:
";