Часть 3-Декретная! Апрелята-котята 2009

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
может в выхи днем?

можно...будет с кем ребенка оставить

будущая мама
Екатеринбург

Если меня берете, то я предпочту в будни - если деть не болеет, то ходит в садик. центр устраивает, на метро доеду :)

автор
мама
Екатеринбург

Сандровна
Если меня берете

мы берем всех :)
Кать, а если в четверг во сколько ты можешь? просыпаешься :D

Екатеринбург

jenechka
Кать, а если в четверг во сколько ты можешь? просыпаешься

:D :D :D у мну утро в полвторого

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
у мну утро в полвторого

давай тогда часа в 3 встретимся, чуть раньше вставай ;)

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! Давно не заходила, все бегаю анализы сдаю, нам пошла 32 недель :) на коалограмму меня записали на 24 марта, вот теперь не знаю может платно идти %) Ждем не дождемся субботы на узи пойдем с дочей опять увидемся :love: , она у меня такая активная стала, а седне даже приснилась такая лапушка с папиными глазами Девочки у меня вот какая проблема меня очень пугает свекровь, она уже все напокупала, и звонит я это купила я то :( утомила чот она меня, не знаю как с ней бороться а нам еще с ней месяц жить предстоит, а она со своими советами меня уже щас в дипрессию вводит, что с ней делать ума не приложу

Екатеринбург

Таня1986
Всем привет!!!

:)

Таня1986
на коалограмму меня записали на 24 марта,

фигасе)))мне вот тоже надо позвонить записаться, вот теперь думаю, что забью и за бабло сдам

Таня1986
очень пугает свекровь, она уже все напокупала, и звонит я это купила я то утомила чот она меня, не знаю как с ней бороться а нам еще с ней месяц жить предстоит, а она со своими советами меня уже щас в дипрессию вводит, что с ней делать ума не приложу

с ней делать ниче не надо. пусть покупает - радуйся, заботится :) будет потом на кого ребзю скинуть если что :) моей вот свекрухе пох совершенно
а по поводу советов - не принимай близко к сердцу - это не со зла полюбому

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
фигасе)))мне вот тоже надо позвонить записаться, вот теперь думаю, что забью и за бабло сдам

да вот и я думаю, что наверно платно пойду, а то вдруг не успею

Злобная Барби
по поводу советов - не принимай близко к сердцу - это не со зла полюбому

наверное ты права,да просто еще говорят же нельзя заранее ничего покупать, лана бум надеяться все будет хорошо :)

VAV
мама
Екатеринбург

Таня1986 нам пошла 32 недель на коалограмму меня записали на 24 марта

нифига себе...меня на 11 марта записали...что-то тебя ваще отодвинули

jenechka тогда часа в 3 встретимся

давайте и правда в четверг, а то в выходные такой праздник...мы с мужем хотим в ресторан сходить...а в воскресение нам на узи...
на мой взгляд четверг самое нормальное...ааа :)

VAV
мама
Екатеринбург

Таня1986 очень пугает свекровь, она уже все напокупала, и звонит я это купила я то утомила чот она меня

у меня такая же фигня, не переживай...она так заботится...моя еще собралась приехать в конце марта к рождению дочки...помогать :) я уж молчу, пускай приезжает, главное не противоречить, они же тоже матери...заботятся ;)

VAV
мама
Екатеринбург

а жить она с нами уж явно больше месяца будет :D во я повешаюсь

Екатеринбург

Таня1986
наверное ты права,да просто еще говорят же нельзя заранее ничего покупать

фигня-война, я своего добила - поедем завтра колясу с кроваткой покупать

VAV
нифига себе...меня на 11 марта записали...что-то тебя ваще отодвинули

хм...там еще и очередяка наверное...не, пойду за бабло полюбэкс...терпеть не могу растягивать сие удовольствие (сдачу анализов)

VAV
давайте и правда в четверг

мммммммм.......ну давайте, тока с местом надо определиццо точно, а то если тиньков нада карту взять)))) и тоды не самый центер, а то потом на штрафстоянку ниахота за тачкой ехать :D

Екатеринбург

VAV
моя еще собралась приехать в конце марта к рождению дочки...помогать я уж молчу, пускай приезжает

а че плохого? лишние руки мне кажеццо не помешают :D

VAV
во я повешаюсь

имхо не до того будет)

VAV
мама
Екатеринбург

Злобная Барби а че плохого? лишние руки мне кажеццо не помешают

да я не говорю что плохо, я наоборот рада, так как с двумя детями и правда тяжко будет :)

Злобная Барби мммммммм.......ну давайте, тока с местом надо определиццо точно, а то если тиньков нада карту взять)))) и тоды не самый центер, а то потом на штрафстоянку ниахота за тачкой ехать

а тинькоф это который на красноармейской? там с ценами как? меню это предложение нравится, мне от дома два шага

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
хм хм.... во-первых так рано я не встану, во-вторыхпо городу пробняки и фиг парканешься

Не переживай, я думаю хорошее время...

jenechka
давай тогда часа в 3 встретимся

...а то я думаю многие поспать ща любят :D

Таня1986
утомила чот она меня, не знаю как с ней бороться а нам еще с ней месяц жить предстоит, а она со своими советами меня уже щас в дипрессию вводит, что с ней делать ума не приложу

Не волнуйся зря, слушай, а делай по своему :P а то что покупает, дак ведь и правда хорошо, ты еще успеешь малышу покупок хороших сделать ;)

Злобная Барби
и тоды не самый центер

Васаби не в самом центре, да у них и своя площадка вроде небольшая есть :) Ну как?

Екатеринбург

VAV
а тинькоф это который на красноармейской?

ога, он)

VAV
там с ценами как?

хм....нуууу ээээ....нормальный вроде ценник, по-моему не дороже вассаби

Екатеринбург

*Мечта*
Васаби не в самом центре, да у них и своя площадка вроде небольшая есть Ну как?

там нормальной еды нет, а я не любитель узкоглазой хавки :D

автор
мама
Екатеринбург

Таня1986
Девочки у меня вот какая проблема меня очень пугает свекровь, она уже все напокупала, и звонит я это купила я то утомила чот она меня, не знаю как с ней бороться а нам еще с ней месяц жить предстоит, а она со своими советами меня уже щас в дипрессию вводит, что с ней делать ума не приложу

Злобная Барби
с ней делать ниче не надо. пусть покупает - радуйся, заботится будет потом на кого ребзю скинуть если что моей вот свекрухе пох совершенно

+1
моя вообще не вспоминает про будущего внука, да и настоящей не оч интересуется :(

VAV
давайте и правда в четверг, а то в выходные такой праздник...мы с мужем хотим в ресторан сходить...а в воскресение нам на узи...
на мой взгляд четверг самое нормальное...ааа

я ЗА
можно в Эль Патио который напротив Дворца Молодежи, там стояночка есть, но можно еще и во дворе паркануться.
Есть пицца-паста и рОллы-суши

Екатеринбург

jenechka
можно в Эль Патио который напротив Дворца Молодежи, там стояночка есть, но можно еще и во дворе паркануться.

ога, у мну там работа через перекресток :D заодно в гости зайду :D тока где она там?

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
а я не любитель узкоглазой хавки

:D :P тогда нужно что то типа

jenechka
Эль Патио который напротив Дворца Молодежи

точно, там очень даже неплохо

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
у мну там работа через перекресток

ето больница которая??

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
тока где она там?

Московская, 27
Планета суши

Екатеринбург

*Мечта*
ето больница которая??

на их территории офис у нас))) на Попова здание

jenechka
Московская, 27
Планета суши

автор
мама
Екатеринбург

Ну...если согласны, то.....12 февраля (четверг) в 15-00 на Московской 27 встречаемся Эль Патио, Планета суши
Давайте отмечайтесь....столик закажем :)

Екатеринбург

jenechka
Давайте отмечайтесь....столик закажем

отмечаюсь

Тема закрыта
Причина:
";